Запад24

В Ачинске на День молодежи пройдет Муравейник

25.06.2015, 14:01   3 910 просмотров   2 комментария
В Ачинске на День молодежи пройдет МуравейникВ рамках празднования Дня молодежи в Ачинске впервые пройдет большой молодежный фестиваль "Муравейник" с интерактивными площадками. В парке Троицком и на площади возле МЦ «Сибирь» организаторы проекта предлагают ачинцам и гостям города принять участие в этом захватывающем мероприятии - здесь можно будет отдохнуть на свежем воздухе, поиграть в настольные игры, посетить различные локации, почитать журналы, полежать на траве, купить сувениры от лучших мастеров города.

Основными условиями праздника является отсутствие алкоголя и после себя обязательно убрать мусор. В программу фестиваля войдут показательные выступления BMX-райдеров, творческих молодежных коллективов, пройдет выставка тюнингованных машин, пройдут соревнования по робототехнике, где можно будет самостоятельно управлять роботом.

Также мастера создадут новый образ всем желающим, после чего проведут фотосессию. Помимо прочего будут звучать песни под гитару, специалисты фаер-шоу покажут мастер-класс, а для детей пройдет интерактив с дрессированными собаками, мастера профессионально раскрасят малышей и многое-многое другое.

Уточним, фестиваль пройдет 28 июня текущего года, начало в 16:00.

В Ачинске на День молодежи пройдет Муравейник
Фото пресс-служба МБУ "ММЦ "Сибирь"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
снг 25.06.2015, 14:33  

А что нормальным языком уже не можете писать, или хочете чтоб вас шибко умными считали. Что вот это за слова: -"...интерактивными площадками...,различные локации,... BMX-райдеров,.... тюнингованных машин,..." Что, русский язык вам кажется стыдным ? bully
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Говорецкая 25.06.2015, 15:56  

Скажите, пожалуйста,на фестиваль "Муравейник" мастеров декоративно-прикладного искусства (с Ачинского Арбата) приглашать будут?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное