Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

К сыну главы Ужурского района возникли серьезные вопросы у правоохранительных органов

Сына главы Ужурского района Станислава Зарецкого в конце декабря 2020 года допросили в качестве подозреваемого в незаконной рубке леса на…

17.01.2021, 14:15

Председатель Ачинского горсовета для самопиара готов уже на все видео

В конце этой рабочей недели, как сообщил официальный сайт администрации Ачинска, главным событием стало торжественное открытие мемориальной…

17.01.2021, 11:42

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Сессия в Ачинском районе закончилась депутатским расколом

Просмотры 2 769   |   Комментарии 203     25.06.2015, 19:31
Сессия в Ачинском районе закончилась депутатским расколомСегодня в Ачинском районе прошла внеочередная сессия депутатов, на которой были рассмотрены изменения в регламент об избрании главы Ачинского района на конкурсе. Данные изменения касались порядка утверждения кандидатуры на пост главы района депутатами. В регламенте значилось, что для утверждения требуется 2/3 (14 человек) от общего числа депутатов (21 человек). Тем не менее, глава района Тамара Осипова настаивала на изменениях указанного количества и утверждении главы района простым большинством - для этого достаточно будет голосов 11 депутатов.

В зале развязались нешуточные баталии по поводу таких изменений - депутаты переходили на личные упреки, сбивались в подсчете голосов, но, тем не менее, изменения, предложенные главой района Тамарой Осиповой, все же были внесены. Отметим, что в зале звучали заявления о том, что эти нововведения Тамара Ивановна принимает «под себя». В данном вопросе заместитель председателя районного совета депутатов Валерий Гусаров занял противоположную от главы позицию, при этом озвучив, что Тамара Ивановна ведет нечестную игру, оказывая давление на депутатов в своих личных интересах.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ХУИМ О.В.
25.06.2015, 19:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ничеси Тома постарела....
Ответить   Цитировать      

стальмаг
25.06.2015, 20:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
назовите поименно тех кто голосовал за простое большинство?
Ответить   Цитировать      

Бугор
25.06.2015, 20:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тома утикай ночью с района, чемодан -перон-вагон.
Ответить   Цитировать      

Базар-вокзал
25.06.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Две персоны с наличием интеллекта- Сергей Куронен и Татьяна Гостенкова. Остальные " Мы тока вчера с деревне приехали". Слабых учителей выпускает педколледж, впрочем как и Агроуневер юристов ( Сорокина востановилась же).
Ответить   Цитировать      

Косметолог
25.06.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Тамара Ивановна срочно в салон ЛЕТО!!! Вы ж глава хоть и уволенная.
Ответить   Цитировать      

Шапито
25.06.2015, 20:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
актриса погорелого театра с пожевынами актерами. "Поднимите руки, ну ка опустите руки".Чему в универе учили? -все без толку деревня из бабы не вышла.
Ответить   Цитировать      

фу фу
25.06.2015, 21:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Детский сад отдыхает
Ответить   Цитировать      

зуя
25.06.2015, 21:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кириенко молодец!
Ответить   Цитировать      

Шарикова
25.06.2015, 21:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ни фига глава орет на своих прикормленных депутатешков, смотрите как она крикнет "Плднять руки!" они все как солдатики на раз,два подняли руки, она крикнит "Держать руки!" они обкакавшись держат свои дрожащие рученки , а зуева аж из трусов выпрыгивает. Вы че не понимаете , что жизнь штука жесткая, сегодня ты рученки тянешь и жить собераешся два века, а завтра инсульт, инфаркт и ту ту. Так живите в ладу с собой и с чистой совестью, Осипова на вас как на тварей орет а вы и рады стараться.. А как жить то дальше когда вы сами с собой не в ладу. Вы же ее хотите что б дальше не работать и воровать, плести интриги и выживать профессионалов из района. Вы же боитесь новаций и вызовов нового времени. Вот и тянете по первому крику свои мокрые рученки. Позор, народ то смотрит. А вам как не стыдно у всех на глазах своими ершиками - языками опу вылизывать до чистую? Тьфу, противно и пошло. Правильно губернатор сделал, что выпер Осипову которая даже говорить не может ни то что управлять !
Ответить   Цитировать      

мырка я
25.06.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
какая тупость, а стальмаков то че там сидит и подтявкивает, мужик блин называется, срам смотреть на таких как стальмаков, рожа блестит , глазки бегают, привык тунеядцем прозебать и боиться что власть смениться и его заставят работать а он то не привыкший пахать и придется ему на пенсию досрочно ! смешно смотреть на таких "депутатов". А Комарова аж с отпуска прискакала рученки свои тянуть и голоса считать. Господи, неужели господь услышал наши молитвы и Виктор Александрович Толоконский принял волевое решение и выгнал Осипову досрочно! Респект и уважение Губернатору!
Ответить   Цитировать      

Комарик
25.06.2015, 21:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: зуя
Кириенко молодец!

муковозов тоже молодец, да и все кто голосовал против предложенных поправок осиповой МОЛОДЦЫ.
Ответить   Цитировать      

комарик
25.06.2015, 21:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Осипова, не ори на своих прихвостней! Ори дома на мужа коррупционера!
Ответить   Цитировать      

смотрящий
25.06.2015, 21:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Стыд и позор смотреть на главу и некоторых депутатов, глава крылышки подняла и голосок прорезался после встречи с губернатором, рано радоваться, игра только началась и то ли еще будет ой-ой-ой

Боже,и кто руководил районом? жуть
Ответить   Цитировать      

Комарик
25.06.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Комарова-ты ж вроде представитель культуры ( библиотекарша) а ведешь себя как девка с Красраба. Не не будем мы за тебя голосовать,даже не уговаривай.
Ответить   Цитировать      

Прошу слова
25.06.2015, 21:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я что то не понял а кто сессию ведет Осипова или Смирнова?А Жуков депутат от Причулымска он не в психдиспансере работает ,манеры похожие на тех кто там лечится.А интересно ,если бы Осипова сказала своим ручным депутатам поднять ноги?Думаю они бы исполнили!Гусарову респект.Он всегда предлагает решения в интересах района.
Ответить   Цитировать      

Прошу слова
25.06.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Странно и даже преступно почему коммунисты Гурьев и Бильментюг голосовали за предложение Осиповой?Вторая понятно не понимает что к чему,но Гурьев?Его же уволила Осипова в свое время а он ее поддерживает?Такое чувство что эти депутаты просто не понимают что к чему.Бильментюг тебя же коммунисты Горного выдвигали,перейди уже в "Единую Россиб"так будет честней.Молодец Кириенко и Шелепов тоже,ведет себя как Шандыба вел в госдуме!
Ответить   Цитировать      

Тома
25.06.2015, 22:13  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
комарик, был мой муж милиционер стал красавчик коррупционер. Я была главой района стала проста баба Тома.
Ответить   Цитировать      

думаю так
25.06.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
смотрящий, ага, и голос стала повышать и как шорикова когда то окрылилась а итог и конец будет одинаковый как у начальника управления образования района- статья УК РФ, тюрьма и письма на волю.
Ответить   Цитировать      

Учитель
25.06.2015, 22:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: мырка я
какая тупость, а стальмаков то че там сидит и подтявкивает, мужик блин называется, срам смотреть на таких как стальмаков, рожа блестит , глазки бегают, привык тунеядцем прозебать и боиться что власть смениться и его заставят работать а он то не привыкший пахать и придется ему на пенсию досрочно ! смешно смотреть на таких "депутатов". А Комарова аж с отпуска прискакала рученки свои тянуть и голоса считать. Господи, неужели господь услышал наши молитвы и Виктор Александрович Толоконский принял волевое решение и выгнал Осипову досрочно! Респект и уважение Губернатору!

Стальмаков -6. Чему детей учит это ? В баню сходи венит и мыло падарит Тома.
Ответить   Цитировать      

Респект
25.06.2015, 22:27  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Базар-вокзал
Две персоны с наличием интеллекта- Сергей Куронен и Татьяна Гостенкова. Остальные " Мы тока вчера с деревне приехали". Слабых учителей выпускает педколледж, впрочем как и Агроуневер юристов ( Сорокина востановилась же).

Куронену-респект и уважуха на шавок спокойно реагирует. Гусар ученица у тебя бестолковая.
Ответить   Цитировать      

карловка
25.06.2015, 22:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Прошу слова
Странно и даже преступно почему коммунисты Гурьев и Бильментюг голосовали за предложение Осиповой?Вторая понятно не понимает что к чему,но Гурьев?Его же уволила Осипова в свое время а он ее поддерживает?Такое чувство что эти депутаты просто не понимают что к чему.Бильментюг тебя же коммунисты Горного выдвигали,перейди уже в "Единую Россиб"так будет честней.Молодец Кириенко и Шелепов тоже,ведет себя как Шандыба вел в госдуме!


для того чтобы понимать за что голосовать, надо хотя бы что то знать, а тут ....без комментариев.вот теперь пусть горновцы и задумаются голосовать за эту бабу или нет
Ответить   Цитировать      

ключи
25.06.2015, 22:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
на стальмакова смотреть противно, подтяфкивает, мужиком не пахнет
Ответить   Цитировать      

сосновое озеро
25.06.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
а наша подруга Зуева что то молчала напугалась видимо, вот у кого совести маловато а наглости и подлости многавато
Ответить   Цитировать      

сталь
25.06.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Учитель
Цитата: мырка я
какая тупость, а стальмаков то че там сидит и подтявкивает, мужик блин называется, срам смотреть на таких как стальмаков, рожа блестит , глазки бегают, привык тунеядцем прозебать и боиться что власть смениться и его заставят работать а он то не привыкший пахать и придется ему на пенсию досрочно ! смешно смотреть на таких "депутатов". А Комарова аж с отпуска прискакала рученки свои тянуть и голоса считать. Господи, неужели господь услышал наши молитвы и Виктор Александрович Толоконский принял волевое решение и выгнал Осипову досрочно! Респект и уважение Губернатору!

Стальмаков -6. Чему детей учит это ? В баню сходи венит и мыло падарит Тома.

да он похоже осенью уволится
Ответить   Цитировать      

Жукавочка
25.06.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
посмотрели видео, господа те депутаты которые сегодня поддержали осипову МЫВАСНЕЗАБУДЕМВЕЧНАЯПАМЯТЬВАМ.
Ответить   Цитировать      

Кор
25.06.2015, 23:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
У Гостенковой вид-чиновницы, а у чиновницы вид моти с общаги 5 микрорайона.
Ответить   Цитировать      

обострение
25.06.2015, 23:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: сосновое озеро
а наша подруга Зуева что то молчала напугалась видимо, вот у кого совести маловато а наглости и подлости многавато

Так весенние обострение прошло, осенью начнет опорожняться
Ответить   Цитировать      

14 сентября
25.06.2015, 23:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жукавочка
посмотрели видео, господа те депутаты которые сегодня поддержали осипову МЫВАСНЕЗАБУДЕМВЕЧНАЯПАМЯТЬВАМ.

забудем про этих депутатов ( слона из библиотеке, физрука, хузуеву) 14 СЕНТЯБРЯ
Ответить   Цитировать      

Бегемот Утюг
25.06.2015, 23:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Анекдот: Человек конечно может уехать из деревни, а вот деревня из человека, никогда.
Ответить   Цитировать      

Оля ля
25.06.2015, 23:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
думаю так, на меня бы повысила хоть раз сразу же бы опу свою села и закукарекала! Кто ей позволял с людьми так говорить? Все люди грамотные, самодостаточные и образованные в отличии от нее а она еще на них орет как баба необтесанная. Очень хочу . что б она на меня тявкнула. Жду !
Ответить   Цитировать