Запад24

Коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты Горсовета Ачинска

29.06.2015, 14:09   2 802 просмотра   3 комментария
Коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты Горсовета АчинскаНа прошедшей конференции Красноярского краевого отделения партии "Коммунисты России" были выдвинуты кандидаты для участия в выборах Ачинского городского Совета, которые назначены на 13 сентября. В первую тройку партийного списка вошли: депутат Заксобрания края Владимир Седов, депутат Горсовета Александр Пивнёв, а также первый секретарь Ачинского отделения "Коммунистов России" Андрей Шаркунов. Также выдвинуты и кандидаты по одномандатным округам. Отметим, что половина кандидатов - это молодежь в возрасте до 30 лет.

Владимир Седов, возглавивший партийный список, заявил, что будет участвовать в выборах, чтобы поддержать своих товарищей, но на данный момент не имеет намерений слагать полномочия депутата Законодательного Собрания края и становиться депутатом Ачинского городского Совета.

- Я не хочу обманывать избирателей и сразу сообщаю, что возглавил список для поддержки нашей команды, - сказал Седов. - После выборов я намерен отказаться от места в горсовете в пользу одного из кандидатов из нашего списка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Хатуль мадан 29.06.2015, 15:43  

Кто бы сомневался, что эти три клоуна будут в первой тройке? Ничего не меняется. И если честно, Седов во главе списка, заранее обречённая на провал стратегия. Даже Шаркунов смотрелся бы более... прилично что ли. Цирк уехал, а клоуны остались.
Нравится 2   Не нравится 0
Городские троли 30.06.2015, 00:06  

троли: Ленка М,мальчик с псих больницы (суицидник) и пьянь приехавшая с Черногорской ссылки
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор 30.06.2015, 09:02  

Городские троли, это вы о ком, я что-то отстал от жизни?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное