Запад24

У ачинских единоросов лидирует кандидат-новичок

03.07.2015, 12:00   2 989 просмотров   20 комментариев
У ачинских единоросов лидирует кандидат-новичокНа прошлой неделе отделение партии «Единая Россия» в городе Ачинске завершило кампанию по предварительным выборам кандидатов в депутаты городского совета. Из 68 представленных кандидатов присутствующие на собрании жители округов могли выбрать понравившихся и отдать за них свой голос.

Как нам стало известно, одним из лидеров партийной гонки стал Дмитрий Мурахтанов, директор «Красноярского завода пропантов», с чем связан успех неизвестного ачинцам кандидата, наш источник пояснить не смог. Также в числе победителей значатся Владимир Чернышенко и Владимир Колычев. Уже через неделю окончательный список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» должен быть подан для регистрации в избирательную комиссию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Гость 03.07.2015, 16:02  

Директор завода проппантов-руководитель, который заставляет писать работников при приеме на работу, заявления об увольнении с открытой датой...
Нравится 8   Не нравится 0
Слава богу, не едрос 03.07.2015, 16:24  

Думаю, вряд ли можно доворять чистоте этих результатов
Нравится 1   Не нравится 0
может быть 03.07.2015, 17:59  

А это не будущий глава города?
Нравится 1   Не нравится 0
лика01 03.07.2015, 18:12  

ОЙ КРАСАВЧЕГ)
Нравится 14   Не нравится 0
Валентин 03.07.2015, 18:45  

Он же красноярский! Зачем нам еще один неместный засланец! Один такой уже есть и надеюсь скоро закончится.
Нравится 3   Не нравится 0
заявка 04.07.2015, 00:25  

Цитата: Гость
Директор завода проппантов-руководитель, который заставляет писать работников при приеме на работу, заявления об увольнении с открытой датой...

интересный претендент
Нравится 11   Не нравится 0
Праймерез 04.07.2015, 09:02  

Едиоросовский праймериз это дешовый спектакль: СОБИРАЮТ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ( ПЕНСИОНЕРОВ, БЕЗРАБОТНЫХ, ДЕШОВок)и устраивают массовку. А протоколы "бесменный руководитель" напечатала еще в мае под чутким контролем "Фронтовой подруги" ныне травмированой на снегоходе.
Нравится 1   Не нравится 0
Влад 04.07.2015, 13:33  

Аж интересно...с кого берут заявления по собственному открытой датой? Я два месяца там работаю и никакого заявления не подписывал. Вероятно берут с начальников и правильно делают....
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 04.07.2015, 15:13  

заявка, что бы вы понимали?! Насмотрелись провокационных роликов и желаете выводы! А по каким причинам их просят писать заявления вы не знаете?! Не знаете-и не лезьте значит! За этим предприятием стоит будущее города!
Нравится 8   Не нравится 0
Ты пока только гость 04.07.2015, 16:01  

Гость, Что так разволновался,нервничаешь,с такими нервами нельзя руководить заводом пропантов,и городом нельзя,зеленый еще,поработай,поучись,вдруг не получится?
Нравится 6   Не нравится 0
Тёмыч 04.07.2015, 16:34  

Кто это вообще?! А где наш любимый магазиновед Габил Ибадов?
Нравится 5   Не нравится 0
Тёмыч 04.07.2015, 16:35  

Теперь будут перед нами пропанты корявые колотить. До чего скатилась эта секта Свидетелей Путина!
Нравится 2   Не нравится 0
заявка 04.07.2015, 23:49  

Цитата: Гость
заявка, что бы вы понимали?! Насмотрелись провокационных роликов и желаете выводы! А по каким причинам их просят писать заявления вы не знаете?! Не знаете-и не лезьте значит! За этим предприятием стоит будущее города!

Да вы что? будущее, ну точно этот персонаж в мэры метить будет
Нравится 3   Не нравится 0
здешний я 04.07.2015, 23:50  

Цитата: Тёмыч
Теперь будут перед нами пропанты корявые колотить. До чего скатилась эта секта Свидетелей Путина!

верно подметил
Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 05.07.2015, 12:14  

Ну как там у древних греков поговаривали ,,пришел, увидел, победил,, или наследил или наследит. Удачи пожелать хочется, даному кандидату, но какой след он за собой оставит, это ??????
Нравится 5   Не нравится 0
Славв богу, не едрос 05.07.2015, 12:17  

Считаю, надо Ибадова однозначно в мэры. Нельзя нам от традиций отступать, нужен непременно мэр-мусульманин.
Нравится 8   Не нравится 0
все просто 05.07.2015, 17:15  

Никитин тянет Мурахтанова,через СМИ.Это человек Мурадяна.Так приказали.Кто договорился с верхами,понятно.
Нравится 5   Не нравится 0
Савик Шустер 06.07.2015, 08:40  

Какая глупость ,какой Мурахтанов-человек ,которого ачинцы не знают.Наш лидер -это Сергей Никитин.Человек высочайшего интилекта и необычайно острого ума. Никитин у всех на виду-он на кристинах и поминках,свадьбах и днях рождениях.В центральной библиотеке он ведет дискусии с ачинскими поэтами ,наизуть читает на английском сонаты Шекспира и на персидском Омара Хаямаи. Дружески критикует Ольгу Куликову за использование устаревшего хорея и предлагает перейти на ямб. Он посещает выставки ачинских художников и дает ценные указание известному пейзажисту Павлу Батанову использовать в своих картинах более мягкие пастельные тона и не забывать об игре света и брать пример с Леонардо ДО Винчи.При посещении ачинского роддома он дает ценные указание ачинским акушерам по родовспоможению и призывает их незабывать изречение древних "Солнце над головой роженицы не должно всходить дважды !!!" В день города он на площаде блестяще исполняет арию Князя Игоря (услышав его пение ,занемог даже ДМ.ХворостовскиЙ) Он мужественно переносит нападки большевитских коршунов Пивнева и Седова,клюющих его больную печень(Для ачинцев он Прометей,добывающих для них огонь и страдающий за это)Только Никитин мог быть в списке №1-это такая глыба,такой матерый человечище.
Нравится 5   Не нравится 0
расмешил 06.07.2015, 09:50  

Цитата: Савик Шустер
Какая глупость ,какой Мурахтанов-человек ,которого ачинцы не знают.Наш лидер -это Сергей Никитин.Человек высочайшего интилекта и необычайно острого ума. Никитин у всех на виду-он на кристинах и поминках,свадьбах и днях рождениях.В центральной библиотеке он ведет дискусии с ачинскими поэтами ,наизуть читает на английском сонаты Шекспира и на персидском Омара Хаямаи. Дружески критикует Ольгу Куликову за использование устаревшего хорея и предлагает перейти на ямб. Он посещает выставки ачинских художников и дает ценные указание известному пейзажисту Павлу Батанову использовать в своих картинах более мягкие пастельные тона и не забывать об игре света и брать пример с Леонардо ДО Винчи.При посещении ачинского роддома он дает ценные указание ачинским акушерам по родовспоможению и призывает их незабывать изречение древних "Солнце над головой роженицы не должно всходить дважды !!!" В день города он на площаде блестяще исполняет арию Князя Игоря (услышав его пение ,занемог даже ДМ.ХворостовскиЙ) Он мужественно переносит нападки большевитских коршунов Пивнева и Седова,клюющих его больную печень(Для ачинцев он Прометей,добывающих для них огонь и страдающий за это)Только Никитин мог быть в списке №1-это такая глыба,такой матерый человечище.

wink wink wink wink
Нравится 0   Не нравится 0
Ник Итин 06.07.2015, 23:44  

кто такой Мурахтанов???