Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назаровском районе в память о блокаде Ленинграда устроили черно-белую фотосессию фото

В память о блокаде Ленинграда в поселке Сохновка Назаровского района работники местного Дома культуры устроили необычную фотосессию. Через…

27.01.2021, 15:00

Медики дали рекомендации метеозависимым жителям Красноярского края

В Красноярском крае медики назвали метеозависимость людей "болезнью цивилизации" и в этой связи дали рекомендации людям, страдающим данным…

27.01.2021, 15:00

Красноярские ТЭЦ снизили выработку электроэнергии по итогам прошлого года

В 2020 году предприятия Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании суммарно произвели 8 миллиардов киловатт-часов электрической…

27.01.2021, 14:59

Годовая инфляция составила 4,7% в Красноярском крае фото

Годовая инфляция в Красноярском крае в 2020 году сумела удержать на позиции ниже общероссийского показателя и отметилась на уровне 4,7%.…

27.01.2021, 14:17

В Красноярске в этом году отремонтируют один из любимых горожанами фонтан

Реконструкция в 2021 году ждет фонтан "Северное сияние", об этом сообщили в пресс-службе мэрии Красноярска. Событие предваряла большая…

27.01.2021, 13:56

У ачинских единоросов лидирует кандидат-новичок

Просмотры 2 827     Комментарии 20     03.07.2015, 12:00
У ачинских единоросов лидирует кандидат-новичокНа прошлой неделе отделение партии «Единая Россия» в городе Ачинске завершило кампанию по предварительным выборам кандидатов в депутаты городского совета. Из 68 представленных кандидатов присутствующие на собрании жители округов могли выбрать понравившихся и отдать за них свой голос.

Как нам стало известно, одним из лидеров партийной гонки стал Дмитрий Мурахтанов, директор «Красноярского завода пропантов», с чем связан успех неизвестного ачинцам кандидата, наш источник пояснить не смог. Также в числе победителей значатся Владимир Чернышенко и Владимир Колычев. Уже через неделю окончательный список кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» должен быть подан для регистрации в избирательную комиссию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
03.07.2015, 16:02  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Директор завода проппантов-руководитель, который заставляет писать работников при приеме на работу, заявления об увольнении с открытой датой...
Ответить   Цитировать      

Слава богу, не едрос
03.07.2015, 16:24  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Думаю, вряд ли можно доворять чистоте этих результатов
Ответить   Цитировать      

может быть
03.07.2015, 17:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А это не будущий глава города?
Ответить   Цитировать      

лика01
03.07.2015, 18:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ОЙ КРАСАВЧЕГ)
Ответить   Цитировать      

Валентин
03.07.2015, 18:45  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Он же красноярский! Зачем нам еще один неместный засланец! Один такой уже есть и надеюсь скоро закончится.
Ответить   Цитировать      

заявка
04.07.2015, 00:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гость
Директор завода проппантов-руководитель, который заставляет писать работников при приеме на работу, заявления об увольнении с открытой датой...

интересный претендент
Ответить   Цитировать      

Праймерез
04.07.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Едиоросовский праймериз это дешовый спектакль: СОБИРАЮТ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ( ПЕНСИОНЕРОВ, БЕЗРАБОТНЫХ, ДЕШОВок)и устраивают массовку. А протоколы "бесменный руководитель" напечатала еще в мае под чутким контролем "Фронтовой подруги" ныне травмированой на снегоходе.
Ответить   Цитировать      

Влад
04.07.2015, 13:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Аж интересно...с кого берут заявления по собственному открытой датой? Я два месяца там работаю и никакого заявления не подписывал. Вероятно берут с начальников и правильно делают....
Ответить   Цитировать      

Гость
04.07.2015, 15:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
заявка, что бы вы понимали?! Насмотрелись провокационных роликов и желаете выводы! А по каким причинам их просят писать заявления вы не знаете?! Не знаете-и не лезьте значит! За этим предприятием стоит будущее города!
Ответить   Цитировать      

Ты пока только гость
04.07.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Гость, Что так разволновался,нервничаешь,с такими нервами нельзя руководить заводом пропантов,и городом нельзя,зеленый еще,поработай,поучись,вдруг не получится?
Ответить   Цитировать      

04.07.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Кто это вообще?! А где наш любимый магазиновед Габил Ибадов?
Ответить   Цитировать      

04.07.2015, 16:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Теперь будут перед нами пропанты корявые колотить. До чего скатилась эта секта Свидетелей Путина!
Ответить   Цитировать      

заявка
04.07.2015, 23:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гость
заявка, что бы вы понимали?! Насмотрелись провокационных роликов и желаете выводы! А по каким причинам их просят писать заявления вы не знаете?! Не знаете-и не лезьте значит! За этим предприятием стоит будущее города!

Да вы что? будущее, ну точно этот персонаж в мэры метить будет
Ответить   Цитировать      

здешний я
04.07.2015, 23:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Тёмыч
Теперь будут перед нами пропанты корявые колотить. До чего скатилась эта секта Свидетелей Путина!

верно подметил
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
05.07.2015, 12:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну как там у древних греков поговаривали ,,пришел, увидел, победил,, или наследил или наследит. Удачи пожелать хочется, даному кандидату, но какой след он за собой оставит, это ??????
Ответить   Цитировать      

Славв богу, не едрос
05.07.2015, 12:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Считаю, надо Ибадова однозначно в мэры. Нельзя нам от традиций отступать, нужен непременно мэр-мусульманин.
Ответить   Цитировать      

все просто
05.07.2015, 17:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Никитин тянет Мурахтанова,через СМИ.Это человек Мурадяна.Так приказали.Кто договорился с верхами,понятно.
Ответить   Цитировать      

Савик Шустер
06.07.2015, 08:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Какая глупость ,какой Мурахтанов-человек ,которого ачинцы не знают.Наш лидер -это Сергей Никитин.Человек высочайшего интилекта и необычайно острого ума. Никитин у всех на виду-он на кристинах и поминках,свадьбах и днях рождениях.В центральной библиотеке он ведет дискусии с ачинскими поэтами ,наизуть читает на английском сонаты Шекспира и на персидском Омара Хаямаи. Дружески критикует Ольгу Куликову за использование устаревшего хорея и предлагает перейти на ямб. Он посещает выставки ачинских художников и дает ценные указание известному пейзажисту Павлу Батанову использовать в своих картинах более мягкие пастельные тона и не забывать об игре света и брать пример с Леонардо ДО Винчи.При посещении ачинского роддома он дает ценные указание ачинским акушерам по родовспоможению и призывает их незабывать изречение древних "Солнце над головой роженицы не должно всходить дважды !!!" В день города он на площаде блестяще исполняет арию Князя Игоря (услышав его пение ,занемог даже ДМ.ХворостовскиЙ) Он мужественно переносит нападки большевитских коршунов Пивнева и Седова,клюющих его больную печень(Для ачинцев он Прометей,добывающих для них огонь и страдающий за это)Только Никитин мог быть в списке №1-это такая глыба,такой матерый человечище.
Ответить   Цитировать      

расмешил
06.07.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Савик Шустер
Какая глупость ,какой Мурахтанов-человек ,которого ачинцы не знают.Наш лидер -это Сергей Никитин.Человек высочайшего интилекта и необычайно острого ума. Никитин у всех на виду-он на кристинах и поминках,свадьбах и днях рождениях.В центральной библиотеке он ведет дискусии с ачинскими поэтами ,наизуть читает на английском сонаты Шекспира и на персидском Омара Хаямаи. Дружески критикует Ольгу Куликову за использование устаревшего хорея и предлагает перейти на ямб. Он посещает выставки ачинских художников и дает ценные указание известному пейзажисту Павлу Батанову использовать в своих картинах более мягкие пастельные тона и не забывать об игре света и брать пример с Леонардо ДО Винчи.При посещении ачинского роддома он дает ценные указание ачинским акушерам по родовспоможению и призывает их незабывать изречение древних "Солнце над головой роженицы не должно всходить дважды !!!" В день города он на площаде блестяще исполняет арию Князя Игоря (услышав его пение ,занемог даже ДМ.ХворостовскиЙ) Он мужественно переносит нападки большевитских коршунов Пивнева и Седова,клюющих его больную печень(Для ачинцев он Прометей,добывающих для них огонь и страдающий за это)Только Никитин мог быть в списке №1-это такая глыба,такой матерый человечище.

wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Ник Итин
06.07.2015, 23:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто такой Мурахтанов???
Ответить   Цитировать