Запад24

17 ачинцев задержаны в ночь Творила

08.07.2015, 08:27   1 453 просмотра
17 ачинцев задержаны в ночь ТворилаВ ночь Творила в Ачинске около 30 полицейских патрулировали окрестности города и района, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Как выяснилось, в дежурную часть за минувшие сутки поступило 143 сообщения от горожан. Жители города и района жаловались на подростков, разбивающих фонари в парке Привокзального микрорайона, другие недоросли шумели в парке Победы. Другая местная жительница сообщила, что на крыше одной из многоэтажек города бегают несовершеннолетние. На все поступившие заявления сотрудники незамедлительно реагировали, и в итоге в отдел полиции было доставлено 17 человек, причем 3 из них - несовершеннолетние.

Так как подростки находились на улице после 23:00 без сопровождения взрослых, на их родителей были составлены административные протоколы по ст.5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Помимо прочего, полицейскими патрульно-постовой службы в эту ночь привлечено к административной ответственности 4 ачинца за появление в общественных местах в нетрезвом виде, сообщили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".

17 ачинцев задержаны в ночь Творила17 ачинцев задержаны в ночь Творила
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное