Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Митинг в поддержку Алексея Навального в Красноярске закончился песнями и плясками видео

Как сообщает наш корреспондент, Красная площадь в Красноярске уже практически пуста. Митингующие расходятся, люди отправляются по своим…

23.01.2021, 15:38

В Ачинске на 14 округов претендует уже 47 кандидатов

Просмотры 5 028     Комментарии 10     20.07.2015, 17:24
В Ачинске на 14 округов претендует уже 47 кандидатовНа сегодняшний день в избирательную комиссию города Ачинска заявлено 47 кандидатов в депутаты Ачинского городского Совета депутатов пятого созыва по 14 одномандатным избирательным округам, выборы в которых состоятся 13 сентября 2015 года. Самым популярным уже стал округ №6, на нем желают стать депутатом 5 человек. Данных кандидатов в основном выдвинули политические партии, только двое являются самовыдвиженцами.

Общетерриториальные списки партий кандидатов в депутаты пока еще не прошли регистрацию в ИК Ачинска и представлены не всеми политическими объединениями, для этого еще есть время до 3 августа 2015 года. Не парламентским партиям будет труднее в регистрации списка, им нужно собрать в свою поддержку подписи избирателей, которые необходимы для регистрации их общетерриториального списка, минимальное количество подписей составляет 416, но не более 458 из общего числа голосующего населения города.

С момента уведомления избирательной комиссии кандидат имеет право вести агитацию, поэтому можно считать, что в Ачинске предвыборная гонка уже началась.

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам (doc)
Посмотреть онлайн файл: Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам (doc)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
911
20.07.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Веселые будут выборы сейчас еще Едро свою банду добавит и понесется!
Ответить   Цитировать      

Против всех
20.07.2015, 20:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Графа "Против всех" работает?
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
21.07.2015, 10:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто все эти люди из списка?
Ответить   Цитировать      

Степанида
21.07.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Против всех,
Ну и дурак!
Ответить   Цитировать      

горожанин1
21.07.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сейчас много нового узнаем,я думаю со мной многие согласяться что эта власть,эти чиновники уже испортили мнение о себе пора им на свалку истории,пусть более молодые рубят,мне лично нравиться позиция Быкова А.П,он хоть за народ,за край!,а эти.....слов не хватит в русском языке заклеймить этих людишек!
Ответить   Цитировать      

Ситуация
21.07.2015, 13:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
горожанин1,
За нынешних РУСАЛ горой стоит и это не есть хорошо. Из больше нельзя оставлять у власти! Ведь если РУСАЛ сделал ставку на Ахметова, то это о многом говорит.
Люди! Голосуйте не по принуждению, а как сердце подскажет!
Ответить   Цитировать      

яяя
22.07.2015, 19:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Посмотрите верхушка Администрации все с Русала,они и ведут линию Дерибаски экономят ему деньги.Третья карта АГК будь она в прежних границах давала бы в бюджет города 950 000т.р.треть бюджета города!!!Но ахметка все сделал чтобы сэкономить Русалу деньги,ему наплевать на город он ИУДА.Нужен ли городу и жителям эта банда воров??дерибаска хозяин ему служит трехголовая гидра,от их работы город и чахнет,почему народ молчит?Предлагаю....Краснова в мэры!!!!не даст воровать,и живёт с нами рядом,а не в крае,хороший он человек!
Ответить   Цитировать      

АППРТ
08.09.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Против всех, ЕСТЬ И ВСЕМ НАДО ИДТИ ЧТОБ АВТОМАТОМ НЕ ШЛИ НАШИ ГОЛОСА
Ответить   Цитировать      

Вера
12.09.2015, 10:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
горожанин1, Я вас умоляю! Да Быков не знает реалий жизни простых людей, как будто ещё в девяностых живёт...
Ответить   Цитировать      

ачинец
13.09.2015, 23:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
толику еще бы пострелять с калаша по конкурентам его любимая фраза 90 -х нет человека нет проблем! хочет быть главой а дипломчик экономиста прикупил и не учился)
Ответить   Цитировать