Запад24

Виктор Толоконский посетил АГК и завод проппантов

29.07.2015, 11:10   3 417 просмотров   4 комментария
Виктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовНакануне Ачинск посетил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Его приезд был связан, в первую очередь, с ознакомлением текущего производства АГК, в частности, со строительством шламовой карты №3, и оценкой развития завода проппантов.

- Большие финансовые ресурсы РУСАЛ вкладывает в строительство карты, однако без этих вложений невозможно соблюсти весь комплекс технологий. Фактически работа ведется на таком высочайшем уровне, которого в принципе еще не было в России. Наша первоочередная задача - качественно оздоровить экологическую ситуацию вокруг Ачинска и не только Ачинска, но всего региона, и этот принцип заложен в стратегическом развитии Красноярского края.

Посетив Красноярский завод проппантов, Виктор Толоконский отметил всю важность открытия этого предприятия для Ачинска.

- Это новый экологически безопасный проект, задействованы качественные природные ресурсы, имеется необходимая промышленная культура. Для российских нефтеперерабатывающих компаний он является важным партнером, так как продукт, выходящий с завода проппантов, впоследствии необходимый для переработки нефтепродуктов, завозили в основном из-за границы. И то, что завод называется Красноярским, это было нужно лишь для маркетинговых ходов. Предприятие зарегистрировано в Ачинске, здесь задействованы местные специалисты, то есть полная локализация завода именно здесь. Все это вместе безусловно будет работать для укрепления производственного потенциала города.



Виктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантовВиктор Толоконский посетил АГК и завод проппантов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Ачинск 29.07.2015, 15:42  

В ачинске эко обстановка улучшиться?
Нравится 3   Не нравится 0
Ачинск_гниет 30.07.2015, 00:56  

- Большие финансовые ресурсы РУСАЛ вкладывает в
строительство карты
(а разве не РУСАЛУ нужна эта карта?),
однако без этих вложений невозможно соблюсти весь комплекс технологий.
ну однако без вложений этих РУСАЛ если бы экологи не спали закрыли бы да.... А вы видели в каком районе 3я карта будет? О да она уже почти в притык к мазули.

Фактически работа ведется на таком высочайшем уровне, которого в принципе еще не было в России.
Да ладно? вы прикалываетесь?

Наша первоочередная задача - качественно оздоровить экологическую ситуацию вокруг Ачинска и не только Ачинска, но всего региона,
Ребята кто этому верит вообще? Сколько уетечек уже было от шламовых выбросов? сколько раз чулым загадили? В нем уже купаться нельзя даже!
АГК это РУСАЛ которая просто поразитирует АЧИНСК, на каком месте АЧИНСК по анкологии?

и этот принцип заложен в стратегическом развитии Красноярского края.
блаблбаблаблабла
Нравится 1   Не нравится 0
Тёмыч 01.08.2015, 18:36  

Русалу хватает наглости говорить, что он миллиарды тратит на ачинскую экологию. Он тратит деньги на то, чтобы из собственного зада не текло, а то штрафами задавят. А нам АГК только пирамиду из ядовитых отходов поднимает всё выше и выше, скоро неба не увидим.
Нравится 0   Не нравится 0
Ачинск_гниет 03.08.2015, 22:48  

Цитата: Тёмыч
Русалу хватает наглости говорить, что он миллиарды тратит на ачинскую экологию. Он тратит деньги на то, чтобы из собственного зада не текло, а то штрафами задавят. А нам АГК только пирамиду из ядовитых отходов поднимает всё выше и выше, скоро неба не увидим.


Нет сил способных аштрафовать АГК, и не было.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное