Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

Похоронившая экологию красноярка 20 апреля предстанет перед судом

Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…

14.04.2021, 16:47

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор

В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя…

14.04.2021, 14:41

В соцсетях появилась песня об Ачинске

Просмотры 3 655     Комментарии 7     03.08.2015, 11:02
В соцсетях появилась песня об АчинскеНа просторах сети Интернет накануне появился музыкальный клип, в котором видеокадры демонстрируют значимые места города и его жителей. Формат песни выглядит скорее как претензия на гимн Ачинска. Голос речитативом в стиле рэп скандирует о любви к городу, о том как его нужно оберегать, защищать и гордиться Ачинском.

"Город свой любить, помогать ему всячески - это очень по-ачински", - повторяется в припеве возможного будущего гимна города.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Слушатель
03.08.2015, 12:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Молодцы! Позитивно!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
03.08.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Клип очень хороший
Ответить   Цитировать      

ц
04.08.2015, 06:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Технологи поработали,перед выборами
Ответить   Цитировать      

снг
04.08.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Так себе песенка и клип, даже чуток ниже среднего будет. Но вот это: -"Город свой любить, помогать ему всячески - это очень по-ачински", - это же призыв помочь нашему городу освободиться от той колонии паразитов которая сосет из него жизненные соки, пренебрегая интересами жителей удовлетворяют свою ненасытную алчность. Так давайте выметем всю грязь и нечисть из нашего города. Очищать его начнем с самого сердца, с "серого "дома".
За дело, земляки !!! bully
Ответить   Цитировать      

Сапега
04.08.2015, 14:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И банер Единой России ближе к концу. А что же лица будущих кандидатов не выставили?
Ответить   Цитировать      

ВСЕГДА С ВАМИ
04.08.2015, 20:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а на прошлых выборах тоже песни пели, надо снова выбрать эту власть - поют уж больно хорошо am
Ответить   Цитировать      

Паша Сибиряк
05.08.2015, 16:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Дело в позетиве! С которым город преоброжаеться главное сними нет застоя!!! Я сторонник я за Единую Россию!!!!!!!!!!!! Кто снами сними будущее!
Ответить   Цитировать