Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Свыше 20 тысяч диагнозов Covid-19 подтверждено с начала пандемии в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтвердили 77 новых случаев заражения Covid-19:…

25.01.2021, 12:01

В Ачинске пьяный водитель врезался в столб видео

В Ачинске езда пьяного водителя закончилась "встречей" со столбом. По информации пресс-службы ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", 61-летний…

25.01.2021, 11:56

Перепись населения в Красноярском крае стартовала с деревни в Богучанском районе

В Красноярском крае стартовала переписная кампания. Об этом сообщили в Красноярскстате. Первым населенным пунктом, куда отправились…

25.01.2021, 11:49

Красноярский спортсмен стал призёром этапа Кубка мира по лыжным гонкам

Красноярский лыжник Андрей Мельниченко стал бронзовым призером этапа Кубка мира, который проходил в Лахти (Финляндия). Андрей является…

25.01.2021, 11:30

Напугавший пешеходов пьяный водитель-назаровец "закончил маршрут" в травматологии

Ранее ИА Запад24 сообщало о том, что в воскресенье в районе женской консультации произошло ДТП с участием пьяного водителя, который,…

25.01.2021, 11:28

Ачинские Буренки подверглись налету

Просмотры 4 780     Комментарии 15     14.08.2015, 13:15
Ачинские Буренки подверглись налетуНакануне ночью в Ачинске неизвестные повредили два продовольственных магазина торговой сети "Буренка". Разгрому подверглись павильоны, расположенные в 9-ом и Привокзальном микрорайонах города. Нарушители разбили только витрины магазинов, вовнутрь проникнуть у них, вероятно, не было цели. Судя по кадрам видео, налетчики были в масках.

Как поясняют очевидцы, все это походит на происки конкурентов, так как в этих торговых точках цены на порядок ниже, соответственно и покупательская способность выше, нежели в других продуктовых магазинах.



Ачинские Буренки подверглись налету
Фото, видео 24sibinfo
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
снг
14.08.2015, 14:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вот покажите это начальнице Управления экономического развития города Кирсановой, пусть уяснит себе- что такое конкуренция, а то талдычит людям что от конкуренции цены снижаются. Пусть хоть сейчас просветится. belay
Ответить   Цитировать      

Выводы по Ачински.
14.08.2015, 17:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Установили павильоны без проблем,где захотели,без торгов в нарушение закона.Чеки не пробивают,налоги не платят,беспредельная конкуренция административного ресурса.Директор Исаев СИДИТ в ЗАКСОБРАНИИ друг Ахметки,делится ежемесячно.Комерсы Ачинские колбасой не торгуют,не возможно.Получается Исаев не платит налоги,нарушает законы,обкрадывает бюджет(законотворец Краевой),Ахметку это не волнует,налоговую не беспокоит,все нормально это по Ахметовски.
Ответить   Цитировать      

горожанин
15.08.2015, 10:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Согласен раньше бы им Не разрешили торговать санитарные нормы невыполняються!какое то время назад была шумиха нашли в колбаса хвост Мышкин помните??так вот на комбинате ВСЮ документацию за год перелапатили полностью все переделали,подставили,подложили,убрали всееее!ФАЛЬСИФИКАТ ПОЛНЫЙ!В нынешних условиях изделия мясокомбината потреблять нельзя!!!Опасно!!!
Ответить   Цитировать      

местный я
15.08.2015, 10:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Когда Исаев заходил в Ачинск Ахметка ему помогал/забрали комбинат/,теперь что разрешили Буренки,ведь часть города на котельную комбината хотят посадить.А где бюджетные деньги потраченные на проект подсоединения к Малиновский котельной???ГДЕ ДЕНЬГИ мэр???А деньги глава распилил с Шевченко/СВЭМ/,этой организации тогда это доверили,забыли уже об этом??можно спросить с них явно документы липовые сделали.
Ответить   Цитировать      

яяя
15.08.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Давно пора!!!во главе этих Бурение стоит житель Боготола!!по фамилии Исаев!!Хитро да?И он житель Кавказа!!!!наверняка часть денег идёт на Кавказ!!почему кавказята много где командуют??
Ответить   Цитировать      

Ахметов и Исаев
15.08.2015, 14:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Забрали мясокомбинат,построили молокозавод,строят котельную,поставили торговые точки-это Ахметовский бизнес.В Красноярске скупают земли,строят дома,скупают не жилое через Егорова,деньги Ахметов выводит из Ачинска-около 30,40 мил.рублей в месяц.Все платят-Ибадовы,Мачеха,Шевченко,Чернышенко,Мезинко,Сахаров,Семененко носил огромные суммы через Раменскую и Лычковскую,в конце кинул Ахметова и сбежал.Из Лебедева и Бочкова,из дорог забраны огромные деньги.Ахметов это РАКОВАЯ Опухоль Ачинска,ее нужно удалять иначе город погибнет.
Ответить   Цитировать      

Читатель
16.08.2015, 23:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ахахаха! Клоун в комментариях опять веселит. Любую новость к Ахметову неуклюже пытается вывести. Матчасть выучи. Исаев отношения к Бурёнкам не имеет уже давно. Набрали тут клоунов по объявлению...
Ответить   Цитировать      

Человек в маске
16.08.2015, 23:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Конкуренция тут не причем. В действительности продукты в Бурёнке совсем не дешевле других магазинов. Всё дело в воровстве и обмане покупателей. При большой покупке продавцы обязательно обсчитывают покупателя на 50-200 рублей. Учитывая, что руководство сети категорически не хочет автоматизировать свои точки продаж и выдавать всем чеки, то выходит, что продавцам приходится обманывать покупателей по указу начальства.
Ответить   Цитировать      

яяя
17.08.2015, 11:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ЧИТАТЕЛЬ/Ты сам клоун мозгов видно и не было,явный работник третьего этажа в администрации!А ахметка с Исаевым/степное/ и Исаев/Боготол/ в сговоре как наличку уводить с города,ведь аренда явно мизерная,налоги не платят,санитарные нормы не соблюдают!а деньги просто мешками в какой-то левый банк отвозят!!и банк ли это?а вы знаете что ДЕПУТАТАМ ЗАКСОБРАНИЯ раз в месяц посылки делают на комбинате по индивидуальным заказам??!!это как?нормально?
Ответить   Цитировать      

A4uHck
17.08.2015, 12:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
горожанин,
кушай дорогой чужеземную, у них мыши вкуснее....
Ответить   Цитировать      

A4uHck
17.08.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
горожанин,
да тут каждый второй клоун, пишут что не поподя, а сами ЖРУТ потихоньку колбаску местную, в процессе написания коментов. ха-ха-ха....
Ответить   Цитировать      

А4иHСk
17.08.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: яяя
ЧИТАТЕЛЬ/Ты сам клоун мозгов видно и не было,явный работник третьего этажа в администрации!А ахметка с Исаевым/степное/ и Исаев/Боготол/ в сговоре как наличку уводить с города,ведь аренда явно мизерная,налоги не платят,санитарные нормы не соблюдают!а деньги просто мешками в какой-то левый банк отвозят!!и банк ли это?а вы знаете что ДЕПУТАТАМ ЗАКСОБРАНИЯ раз в месяц посылки делают на комбинате по индивидуальным заказам??!!это как?нормально?

админы на 3-ем сидят??? вроде на втором...
Ответить   Цитировать