Запад24

Полицейские Ачинска показали детям приемы самообороны

18.08.2015, 10:30   2 074 просмотра
Полицейские Ачинска показали детям приемы самообороныНакануне в лагере «Сокол» полицейские ОРППСП подготовили для отдыхающих детей сюрприз. В рамках привития подрастающему поколению любовь к активному образу жизни стражи порядка провели урок самообороны. Начали правоохранители с показательного выступления, в котором полицейские показали основные приемы защиты от нападения. А после ребята сами смогли научиться нескольким приемам. Учителя в погонах доходчиво объясняли и показывали мальчишкам, как необходимо уходить с линии атаки, когда противник нападает на тебя с ножом, либо пытается ударить палкой.

Ребята наблюдали за всеми действиями с большим интересом. Много спрашивали у полицейских о том, как правильно вести себя в случае нападения на улице и как эффективно защититься от злоумышленников. Полицейские, показывая приемы самообороны, акцентировали внимание ребят на том, что лезть в драку не стоит, даже если уверен в своих силах. После поучительного урока ребята поблагодарили полицейских за проведенное мероприятие и пригласили сыграть с ними в лапту, рассказали в пресс-службе полиции Ачинска.

Полицейские Ачинска показали детям приемы самообороныПолицейские Ачинска показали детям приемы самообороныПолицейские Ачинска показали детям приемы самообороныПолицейские Ачинска показали детям приемы самообороны
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное