Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярцы не верят власти, жителей Большого Улуя обнадежили

Красноярский край вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда, регион оказался в списке аутсайдеров по уровню…

25.01.2021, 19:00

Книга прославленного земляка не пользуется спросом у ачинцев фото

Министр обороны Сергей Шойгу написал книгу «Про вчера». Она была презентована осенью 2020 года и сейчас распространяется в…

25.01.2021, 18:00

Центр ледовых видов спорта открыли в Красноярске фото

Он создан для перспективных фигуристов на базе ледового дворца «Кристалл Арена». На открытии посетил министр спорта Красноярского края…

25.01.2021, 17:46

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа идет модернизация электрооборудования

Всего в 2021 году на эти цели инвестируют около 200 млн рублей. Один из проектов технического перевооружения сейчас реализуется в сырьевом…

25.01.2021, 17:27

Инспекторам за рулем попался 11-летний водитель в Хакасии

Инцидент произошел накануне днем в Усть-Абакане. Инспекторы остановили автомобиль на улице Киселева, за рулем транспортного средства…

25.01.2021, 17:21

Коммунистов России не хотят допускать к выборам в Ачинске

Просмотры 2 237     Комментарии 25     28.08.2015, 21:51
Коммунистов России не хотят допускать к выборам в АчинскеСегодня красноярский краевой суд рассмотрел жалобу КПРФ в отношении краевого избиркома. Напомним, после того, как избирком Ачинска дважды отказался зарегистрировать общепартийный список "Коммунистов России" для участия в ближайших выборах, членами краевой избирательной комиссии было принято решение самим "открыть дорогу" в депутаты и допустить партийцев к выборам. В связи с этим КПРФ подала иск в краевой суд для отмены этого, по их мнению, незаконного решения. И сегодня краевой суд, рассмотрев все материалы с возможными нарушениями со стороны "Коммунистов России" на предмет подписей, постановил отменить решение краевой избирательной комиссии.

И теперь непонятно, сколько все же в Ачинске партий будет допущено к выборам. Помимо упомянутых "Коммунистов России" и КПРФ, за места в Горсовете поборются еще пять партий - "Единая Россия", "Трудовая партия России", "Патриоты России", ЛДПР и "Справедливая Россия". По поводу решения красноярского краевого суда депутат Заксобрания Владимир Седов отметил следующее.

- Местный избирком дважды отказывался нас регистрировать, в суд подано несколько жалоб. Сегодняшнее судебное разбирательство - лишь один из элементов кампании против "Коммунистов России". Разумеется, сегодняшнее решение суда будет обжаловано. Мы понимаем, что мэр Ачинска Илай Ахметов очень боится нашего участия в выборах, но даже если ему удастся отстранить наш список, это ему не поможет. В этом случае мы призовем наших сторонников голосовать за наших кандидатов в одномандатных округах, а при голосовании по партийным спискам - за жесткую оппозицию Ахметову "Патриотов России" и "Справедливую Россию".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гнать седова
28.08.2015, 23:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Седов ты не позорься, после скандала с якобы взяткой, за которую ты получил в пять раз больше сиди и молчи, ты политический труп. Весь такой умный а суды проигрываете? Что и там илай всех купил? Позорище ты полное
Ответить   Цитировать      

Лайка
29.08.2015, 09:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Гнать седова
Седов ты не позорься, после скандала с якобы взяткой, за которую ты получил в пять раз больше сиди и молчи, ты политический труп. Весь такой умный а суды проигрываете? Что и там илай всех купил? Позорище ты полное

Позорится тот кто во время рабочего дня производственные травмы зарабатываеет. Молодец Седов у тебя хороший пиар. Мы жители Ачинска за тебя за кого призовешь за того и прогулосуем.
Ответить   Цитировать      

Допустим
29.08.2015, 10:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Допустим, призовёт голосовать за жёсткую оппозицию. С СР согласен частично. А про "Патриотов"... назаровский эксперимент никому не понравился.
Ответить   Цитировать      

Нет связи
29.08.2015, 10:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Допустим, не вижу связи? при чем тут Назарово и Ачинск. Ведь в партии в любой люди и они все абсолютна разные. Надо не партию кивать , а смотреть что за человеки в ней. Что у ЕДРсов все белые и пушистые?. Так что партии тут ни при чем! И еще, в Назарово все было бы нормально если бы Ю.А. дали поработать, а не с первых дней ей палки в колеса.
Ответить   Цитировать      

Связь есть
29.08.2015, 11:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Нет связи
Ведь в партии в любой люди

Вот только Патриоты подбирают всех скандалистов, самопиарщиков, которые "бунтуют" не ради дела, не ради народа, а ради галочки и удовлетворения амбиций для своего лидера.
Ответить   Цитировать      

Допустим
29.08.2015, 11:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Нет связи, ну я не исключаю что у нас будет иначе. Может Гусаров и затащит. Мне только любопытно, не повторится ли. Если нет, будем посмотреть. У ЕдРосов все (за очень редким исключением) те ещё муд...ы. Много ли найдётся партий состоящих из белых и пушистых пиз писцов?
К слову о палках в колёса. Сухоруков это палка в колесо Ю.А. или дополнительное ускорение? Если палка, тогда вопрос, кто эту палку "вставил"? А если ускорение, то в чём положительная сторона для Ю.А. от дела Сухорукова?
И да, Патриоты это конечно новое веяние, которое всегда прекрасно, оценивать сейчас их нет смысла, вот увидим в деле, тогда и оценим. Места они получат и получат хорошо.
Ответить   Цитировать      

бренд ер
29.08.2015, 12:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ХА - ХА - ха, оппозиции ничё не светит, едросы за десять дней работы всем мозги промыли, так что отдыхайте еще пять лет. И учитесь у едросов. Вон деньги собрали с населения, дорожку отсыпали и говори что это сделала едросовка зайкина или мезинко, или мурзаканов, вот тебе и победа
Ответить   Цитировать      

Саша
29.08.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лайка, Вам не стыдно? Ведете себя, как стадо баранов! "За кого позовешь за того и проголосуем". Фу, противно аж от такого. Как крепостные крестьяне, ей богу
Ответить   Цитировать      

Разумный человек
29.08.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Молодец Седов, не сдаётся, нужно бороться за справедливость против правящих паразитов, За "Коммунистов России"!
Ответить   Цитировать      

Дед мороз
29.08.2015, 13:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
давайте проголосуем за дедушку мороза -никитина весь срок будет гонять в управление образование свету поздравлять да бытовые разбрки вести
Ответить   Цитировать      

Учительство
29.08.2015, 15:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Нас Елена Вячеславовна на августовской конференции 26 августа призывала голосовать за "Патриотов"
Ответить   Цитировать      

Лайка
29.08.2015, 15:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Саша
Лайка, Вам не стыдно? Ведете себя, как стадо баранов! "За кого позовешь за того и проголосуем". Фу, противно аж от такого. Как крепостные крестьяне, ей богу

стадо баранов это те кому Лайко говорит "беги" и в..бежите , "лежать" и в.. лижите дает пинок и в..летите на помойку
Ответить   Цитировать      

саше
29.08.2015, 19:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Саша
Лайка, Вам не стыдно? Ведете себя, как стадо баранов! "За кого позовешь за того и проголосуем". Фу, противно аж от такого. Как крепостные крестьяне, ей богу
может противно че одну овечку все обхаживаете.
Ответить   Цитировать      

Белка
29.08.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Седову сейчас некогда. Пивнев как пишут вроде как пьяный оставил место ДТП так что его отмывать надо
Ответить   Цитировать      

васа
30.08.2015, 06:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
на зпимки? на снегохоже?
Цитата: Белка
Седову сейчас некогда. Пивнев как пишут вроде как пьяный оставил место ДТП так что его отмывать надо

на заимке?на снегоходе?
Ответить   Цитировать      

Матиматик
30.08.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Учительство
Нас Елена Вячеславовна на августовской конференции 26 августа призывала голосовать за "Патриотов"

Так Елена Вячеславовна ничего не нарушает сейчас же предвыборная страда, ее агитация в рамках закона. Анатолий Быков наш земляк по-пойму все логично, хватит нам уже гастарбайтеров.
Ответить   Цитировать      

земляк
30.08.2015, 15:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Белка
Седову сейчас некогда. Пивнев как пишут вроде как пьяный оставил место ДТП так что его отмывать надо


а что, не успели водительское удостоверение вернуть, так уже вновь отличился?

"Не стесняйся пьяница
носа своего!
он ведь с красным знаменем
цвета одного!"
Ответить   Цитировать      

триколор
30.08.2015, 21:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
едм на заимку цвет носа первая полоса триколора едим в ЦРБ последняя полоса триколара.
Ответить   Цитировать      

Инцидент
31.08.2015, 19:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы вообще кто (урологи, геникологи) или что (-) ?
Представители какой партии , смеха, греха...Ленин в гробу перевернулся бы от стыда а Бог руками глаза закрыл от этого!
У Вас нет принципов и марали,в этом ваша беда ..сами незнаете что хотите то, А?Что надо то, А?Может пора отпустить?
Ответить   Цитировать      

Инцидент
31.08.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Нужно много пострадать в жизни что бы начать понимать ее а те кто не страдал тот ничего в жизни не понимает и не ценит ничего!
Ответить   Цитировать      

Инцидент
31.08.2015, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как можно незная человека подойти и залесть на него?
Ответить   Цитировать      

Носенс
31.08.2015, 21:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Куда залезть? У нас чего в комментариях, мазохисты-извращенцы? Сначала страдают потом друг на друга лазают?
Ну чего ещё ждать от Чирея и его банды. Не удивительно.
Ответить   Цитировать      

живу здесь
01.09.2015, 15:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Белка, Вы пишите Пивнев пьяный был? А вы что с ним пили?
Вот так, возьмут просто, обгадят ни за что, ни про что. Политика - грязное дело. А выборы - банный день.
Ответить   Цитировать      

Я не пью, я сочувствую
02.09.2015, 10:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
живу здесь, ну будем честны, если даже и так, то это уже не в первый раз происходит. Так что история известная. Если не виноват то не виноват. А если уж, тогда надо отвечать.
Ответить   Цитировать      

живу здесь
02.09.2015, 11:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я не пью, я сочувствую, Все люди, бывает и у трезвых дтп. Нет пострадавших? И слава Богу. Анекдот:" Чукча, что видит, то и поет. Знакомые в баню его не берут."
Ответить   Цитировать