Запад24

Ачинские автоинспекторы борются с тонировкой

03.09.2015, 12:18   1 040 просмотров   2 комментария
Ачинские автоинспекторы борются с тонировкойСотрудники Госавтоинспекции в Ачинске проводят комплекс мероприятий, направленных на борьбу с нарушителями правил тонировки, контроль осуществляется круглосуточно. В своей работе автополицейские используют сертифицированные приборы «Свет» и «Тоник», которые позволяют измерить уровень затемнения автомобильного стекла независимо от времени суток и погодных условий, сообщили в пресс-службе ГИБДД МО МВД России «Ачинский».

Стоит отметить, за 8 месяцев текущего года ачинские дорожные полицейские привлекли к ответственности 1627 водителей, использовавших чрезмерную тонировку на своем автомобиле.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Роман 05.09.2015, 10:22  

Они лучше бы пьяных и наркоманов ловили, что бы детей на пешеходных переходах не сбивали среди белого дня!!!
Нравится 1   Не нравится 0
MARSEL 08.09.2015, 09:20  

Пьяные и ездят в тонированных и не только пьяные,иногда и не видят по этому ни чего - куда едут и зачем, от сюда и наезды на пешеходов и дтп с другими участниками движения.
Есть мнение,что Ачинск самый затонированный город,которому законы не писаны и органы власти+исполнительные не эффективны, если даже у нас в маленьком городе, затонированных больше чем в Красноярске, то о чм тут вообще можно говорить....
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное