Запад24

В Ачинске появились "скупщики голосов"

07.09.2015, 14:47   3 003 просмотра   21 комментарий
В Ачинске появились "скупщики голосов"В прошедшую пятницу, 4 сентября, в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение о том, что в городе на одном из участков осуществляется подкуп избирателей. Как удалось выяснить, речь идет о материальном вознаграждении голосующих за одного из кандидатов на депутатское кресло в Горсовет Ачинска. От 500 до 1000 рублей — в такую сумму заказчики оценили голос в поддержку кандидата от «Справедливой России» Дениса Самсонова. Чтобы получить эти деньги, достаточно было проголосовать на участке для предварительного голосования. Желающих подзаработать привозили в избирательную комиссию, находящуюся в здании городской администрации.

- Отреагировав незамедлительно на данное заявление, на место были направлены сотрудники полиции. В настоящее время по данному факту собран материал, проводится проверка, по окончанию которой будет принято решение согласно действующего законодательства, - заявили в пресс-службе полиции Ачинска.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Россия честная 07.09.2015, 15:05  

сколько Единая Россия дала этим двум идиотам-алкоголикам , по 2000 рублей,они даже не живут на округе где балатируется Самсонов, Мачехин И Е.Р. боится своего поражения,льют грязь на Самсонова,
Нравится 2   Не нравится 0
1 07.09.2015, 15:23  

я таких не знаю, это не местные алкаши.
Нравится 10   Не нравится 0
трудный выбор 07.09.2015, 15:29  

Богатый выбор у ачинцев: или воры-коррупционеры или братки.
Нравится 4   Не нравится 0
ну ну 07.09.2015, 15:30  

Россия честная, у похоронщиков денег как г*вна. Так что запросто.
Нравится 5   Не нравится 0
ну ну 07.09.2015, 15:56  

[b]трудный выбор[/b, поддерживаю 100%. Криминал рвется во власть.
Нравится 3   Не нравится 0
Пахаронщику 07.09.2015, 16:30  

Парень играет в игры и с Богом и с Чертом, ничего святого.Что хотим 9 классов, амбиции зашкаливаю.
Нравится 3   Не нравится 0
хо 07.09.2015, 17:36  

а может проста провокация ?
Нравится 0   Не нравится 0
9 классов 07.09.2015, 19:09  

бабла дофига а ума ....роишь могилы рой.каждый зверек долже знать свой шесток.
Нравится 9   Не нравится 0
Родион 07.09.2015, 20:00  

Вопросы задает как милиционер, чувствую по голосу оланов, где этих клоунов взяли то? По всему краю единоросы возят досрочников, в ачинске расклеены объявления о наборе наблюдателей по 500 р платят, куда наши доблестные смотрят? Мачехин исполнил картину, клоун !
Нравится 1   Не нравится 0
Василий 07.09.2015, 20:04  

Россия честная, а вы прям всех избирателей в лицо знаете в округе?? Не смешите людей))) Попался Дениска, и сейчас пролетит с выборами, как фанера над Парижем. А еще и уголовное дело ему скорей всего впаяют
Нравится 10   Не нравится 0
Житель 6 мкр 07.09.2015, 20:23  

На самом деле Единая Россия расклеила объявления разовая работа и просят проголосовать. Тариф 500 рублей. Это провокация против Самсонова.
Нравится 6   Не нравится 0
Шапито 07.09.2015, 20:53  

А че клоуны в ментуру не пошли? А сразу политтехнологам литься начали? Тупая провокация. По рюкзаку в зеркале и тощему заду узнал чижа кой вопросы задает. На кон ставлю - люди подстава. Залепуха ЕР. Вот то что они бабки получили - тут без сомнения. От политтехнологов. Да и не местные клоуны скорее всего
Нравится 0   Не нравится 0
Ачинский 08.09.2015, 00:01  

Житель 6 мкр, то есть, расклеивала Единая Россия, а попался Самсонов? Ты сам-то понял, какую херню сморозил?)))
Нравится 10   Не нравится 0
ИЗБИРАТЕЛЬ 08.09.2015, 10:17  

У Дениса прекрасная семья,дружная и спортивная,молодой и активный сам Денис Самсонов.Представляет Красноярский край на Российских соревнованиях и практически всегда в призерах.Такой человек достоин быть депутатом Ачинского Горсовета.Мачехин Единая Россия.сам ворюга и окружение воровское Ахметов,Аникеев,Никитин. Дорогу молодым,активным,семейным людям.Денис мы желаем тебе победы.
Нравится 0   Не нравится 0
Житель 6 мкр 08.09.2015, 12:19  

Ачинский, где он попался? Признания двух алкашей это не доказательство. Они завтра на себя убийство Кеннеди возьмут, если им бабла подкинуть.
Нравится 0   Не нравится 0
бренд ер 08.09.2015, 12:42  

Вот это будет картина репина, если весь город проголосует досрочно. слышал что цены такие Едрос - 500, патриот 200, о других пока не слышал расценки. А кандидаты кто как может тот так и орудует. Вон уже понапоили все общаги. Подкупают и на 1 м-оне, на Коминтерна, на 3 прив. на мелькомбинатовской общаге и т.д. feel
Нравится 8   Не нравится 0
Житель Юга России 08.09.2015, 13:46  

20 лет занимался политтехнологиями и не понаслышке знаю как и что!!!! Доказать факт легко, но от кого - очень сложно! Если только сам Денис им деньги давал!!!!! Но в это тяжелое время для едра они могут пойти на всё!!!! С Ачинска переехал уже давно, но душа за город болит! Хорошего и достойного выбора Ачинцам! Ну и что бы наконец то город стал обретать лицо! Чистое, ухоженное и красивое лицо!!!! А не как сейчас, грязная, не ухоженная ж...... с тремя торговыми центрами на душу населения!!!!!
Нравится 4   Не нравится 0
Смотрящий 08.09.2015, 23:37  

Все это красиво и до боли знакомо! Тоже самое происходит и в Большом Улуе. Идет подкуп избирателей, примерно такого социального положения как и эти двое чудиков, конкретно говорят голосовать за ЕР, ценник только 200 р., но зато подвозят и увозят, Всех бюджетников согнали на досрочную голосню, под страхом увольнения, и только за ЕР. Оказывается, сильно боится ЕР честных выборов!
Нравится 3   Не нравится 0
Инакомыслящий. 09.09.2015, 09:44  

А что вы, хотели от партии ,,власти,, то-бишь Е.Р., в ней вся, ,,богема,, вороватого жулья собралась с интриганистым уклоном. которые ради своей выгоды и купят и подкупят и наобещают лопоухим гражданам золотые горы, а как да дела дойдет, то последние штаны с лопоухих граждан снимут через голову.
Нравится 2   Не нравится 0
живу здесь 09.09.2015, 13:53  

Инакомыслящий., Сильна Россия чудесами и не устала их плести , здесь выбирают овцы сами себе волков себя пасти.