Запад24

Ачинец совершал насилие над несовершеннолетними

07.09.2015, 16:19   2 172 просмотра
Ачинец совершал насилие над несовершеннолетнимиВ Ачинске возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 п.а ст 132 УК РФ " Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего", санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 15 лет, сообщили в следственном отделе по Ачинскому району ГСУ СК РФ . Как выяснилось, мужчина работал на одной из овощных баз города, где и заводил знакомства с подростками.

Под предлогом поиграть в карты, он приглашал несовершеннолетних к себе домой. Установлено, в первой декаде августа текущего года мужчина, угрожая двум мальчикам 15 и 16 лет, совершил над ними иные действия сексуального характера. О случившемся один из ребят рассказал своей матери, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы.

Мужчина был задержан, в настоящее время он находится под арестом. Стоит отметить, задержанный уже был ранее привлечен к уголовной ответственности за имущественные преступления и наркотики, добавили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное