Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Торги по имуществу Ачинской ДПМК не состоялись

Просмотры 2 791   |   Комментарии 7     10.09.2015, 13:00
Торги по имуществу Ачинской ДПМК не состоялисьНакануне арбитражный суд Красноярского края принял решение упразднить должность временного управляющего ООО "ДПМК Ачинская", которую занимал Дмитрий Соломатов, и назначить последнего конкурсным управляющим. Это значит, что Александр Секирко теперь к имуществу предприятия не имеет никакого отношения, и вся документация, долго скрываемая бывшим директором ДПМК, теперь полностью переходит к конкурсному управляющему. Более того, все аресты, наложенные на имущество организации, снимаются судебными приставами и техника переходит также в ведение Дмитрия Соломатова.

Александр Харитонов, начальник межрайонного отдела судебных приставов Ачинска, заявил, что все исполнительные листы по задолженностям заработной платы работники ДПМК могут отозвать из ведомства и передать конкурсному управляющему.

- Часть суммы от текущих платежей ещё остаётся у нас, но с сегодняшнего дня все средства от реализации имущества будут в распоряжении у конкурсного управляющего, - пояснил главный судебный пристав города.

Редакция ИА Запад24 связалась с работниками ДПМК, которые принимали участие в акции голодовки, чтобы узнать их решение на предмет возобновления акции протеста.

- Мы не будем вновь устраивать голодовку, мы очень надеемся, что теперь Дмитрий Соломатов, имея в руках всю документацию и имущество нашей организации, сделает все, чтобы с нами рассчитаться, - пояснил работник ДПМК Владимир Мокриденко. - Но это не значит, что пустим все на самотек, все действия будем отслеживать и держать руку на пульсе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость
10.09.2015, 14:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А что новость проплатили crying ....Голодовку никто не отменял...Ее только приостановили...и возобновиться она 11 сентября!!!!...т.е. завтра)))
А те кто хочет усложнить себе жизнь пусть идут и забирают у приставов исполнительные листы...почему это не написали)))...Всем остальным советую не забирать свои листы у Александра Харитонова чтоб потом не бегать!!!и чтоб ему легче не жилось)))
Уже незнают как народ облапошить)))
Ответить   Цитировать      

Ачинец
10.09.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Гость, значит, вы будете голодать один. Потому что все остальные приняли мудрое решение. Голодай - не голодай, а против закона не попрешь. И нечего лодку раскачивать. Мы посмотрим, что Соломатов дальше предпримет. Если начнет затягивать, то судьба его ждет нелегкая
Ответить   Цитировать      

ФССП РФ
10.09.2015, 15:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Гость, значит, вы будете голодать один. Потому что все остальные приняли мудрое решение. Голодай - не голодай, а против закона не попрешь. И нечего лодку раскачивать. Мы посмотрим, что Соломатов дальше предпримет. Если начнет затягивать, то судьба его ждет нелегкая

Смотрите как плавно перекатили стрелу на Саламатова))) Лебедев и Секирко отползли ещё на метр... Не вздумайте ребята у Харитонова исполнительные забирать. Вот пусть ч/з исполнительные производства СП расчёты с должниками и контролируют. А будет плохо контролировать, то пусть судьба его ждет нелегкая.
Ответить   Цитировать      

работник ДПМК
10.09.2015, 17:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не подавал не в суд не приставам никаких заявлений. еще полгода назад получил зарплату осталось 30 тысяч и я точно знаю они мне переведут. а сам я уже работаю давно на другой работе! и все это бред что если устроиться на работу то дпмк не выплатят долги.
Ответить   Цитировать      

Бочков Николай
10.09.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
работник ДПМК, Вы тысячу раз правы товарищ,я работаю в Деаманте зам.директора .ДПМК со мной почти расчиталось.Отдали даже автомобиль Л-Крузер и кабинетную мебель.Спасибо друзья!
Ответить   Цитировать      

в
13.09.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
проезжал мимо, сидят голодные все таки!
Ответить   Цитировать      

Ольга
17.09.2015, 00:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Бочков Николай
работник ДПМК, Вы тысячу раз правы товарищ,я работаю в Деаманте зам.директора .ДПМК со мной почти расчиталось.Отдали даже автомобиль Л-Крузер и кабинетную мебель.Спасибо друзья!

А вы Николай, может тоже сделаете широкий жест,продадите свой коттедж,выстроенный на деньги ДПМК,внесете свою лепту в расчет с работниками?А почему же работникам никому больше технику не отдали?они бы смогли распорядиться и долги бы погасили?Вам бы еще обижаться на ДПМК,из грязи,в князи.
Ответить   Цитировать