Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

В Ачинском районе выбрали председателя районного совета депутатов

Просмотры 2 628     Комментарии 15     21.09.2015, 17:52
В Ачинском районе выбрали председателя районного совета депутатовСегодня на первой сессии депутатов пятого созыва Ачинского района был выбран председатель районного совета. В итоге большинством голосов пост председателя райсовета получил представитель партии "Патриоты России" Сергей Куронен - 13 человек проголосовали "за", 8 - "против" и 1 от голосования воздержался.

Обязательная в данном случае должность заместителя председателя пока остается вакантной. Два раза народные избранники пытались проголосовать, однако решено было перенести этот вопрос на повестку внеочередной сессии, назначенной на ближайший четверг - 24 сентября. Заметим, по законодательству кресло зам. председателя не должно пустовать более 3-х суток с момента избрания председателя совета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Кириешка
21.09.2015, 19:23  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????
Ответить   Цитировать      

Фадеев
21.09.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Кириешка
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????


Это говорит о деградации населения и подкупах избирателей. Нужен закон, запрещающий уголовникам баллотироваться в депутаты, а так же занимать руководящие должности.
Ответить   Цитировать      

ответ кириешкам
21.09.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
так. ваши доказательства...понимаете вот мы щас во всех сми можем говорить - ах ты сякой рассякой...а вы фактами фактами говорите...откуда у вас столько злости? вы идеальный кириешка - ну идите во власть, приправьте её хрустяшкой своей
Ответить   Цитировать      

555
21.09.2015, 21:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
поздравляем с победой, удачи
Ответить   Цитировать      

Просветите
21.09.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кириешка,
А остальные за что ?
Ответить   Цитировать      

Выход_есть
21.09.2015, 21:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О какой демографии идет речЪ?
Ответить   Цитировать      

цех
21.09.2015, 22:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Гордимся районниками, хоть они еще противостоят фпг!!!
Ответить   Цитировать      

горожанин
21.09.2015, 23:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти!
Нам нужен труп в одежде короля, а не живой придурок у руля!
Ответить   Цитировать      

Избиратели Ачинского района
22.09.2015, 00:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сергей Александрович, с победой Вас, Вы как никто заслуживаете этой должности, так как именно Вы опытный политик , а еще и как ни кто вы знаете не по наслышке проблемы нашего района, проблемы жителей района и самое главное знаете пути их решения. Ваша слаженная и профессиональная команда большое подспорье в решении проблем и работе на благо ачинского района. Вы вместе одержали победу, только потому что Вы вместе и дружно работали и будете работать еще ни один год. Вы смогли собрать и объединить не равнодушных людей и теперь у Вас шансов на успех больше чем у всех остальных. Мы поверили в Вас и Вашу команду,мы поддержали вас на выборах. Не подведите и вы нас, оправдайте надежды и веру своих избирателей. Мы с Вами! С уважением Ваши избиратели.
Ответить   Цитировать      

осипиха ха
22.09.2015, 00:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Кириешка
Человек с 4-мя судимостями стал председателем, смешно, особенно судимость - производство аборта - как этот душегуб будет повышать демографию в районе?????

Ты наверно тот самый проигравший эту войну, обиженный и униженный? Так вот , жертва аборта, завидуй молча! Надо было не сплетни 5 лет собирать с бабками и бабами, людям жизнь не надо было ломать и пр. Так что просрали район и не тявкайте.
Ответить   Цитировать      

Причулымские страсти
22.09.2015, 07:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не обращайте внимания, тут пишут те кто пакинул сегодня свои чиновничьи кресла, те которые надеялись еще просидеть в них и пробездельничать, те кто унижал людей, орал, увольнял и больше ни на что не был способен. Но жизнь она расставляет все на свои места. Вот и этих пней поставила на их заслуженные места. Поэтому , уважаемая новая власть, не обращайте внимания! Вас выбрал народ, вам поверили. Не повторяйте ошибок ТОМКИ, работайте с первого дня. Вам поверили, оправдайте доверие. А эти лизуны и лизуньи с амбициями наполеона еще долго вас будут полевать своим гавном. У них его предостаточно.
Ответить   Цитировать      

закон бумеранга
22.09.2015, 09:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Причулымские страсти
Не обращайте внимания, тут пишут те кто пакинул сегодня свои чиновничьи кресла, те которые надеялись еще просидеть в них и пробездельничать, те кто унижал людей, орал, увольнял и больше ни на что не был способен. Но жизнь она расставляет все на свои места. Вот и этих пней поставила на их заслуженные места. Поэтому , уважаемая новая власть, не обращайте внимания! Вас выбрал народ, вам поверили. Не повторяйте ошибок ТОМКИ, работайте с первого дня. Вам поверили, оправдайте доверие. А эти лизуны и лизуньи с амбициями наполеона еще долго вас будут полевать своим гавном. У них его предостаточно.


Бумеранг вернулся и жизнь расставила все на свои места.В недалеком прошлом глава района Осипова избавилась от первого зама Куронена С.А. и уволила его, а теперь все с точностью до наоборот- не делай зла и не получишь его себе
Ответить   Цитировать      

итог правления
22.09.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
правильно пишите царица Тамара думала, что она вершитель человеческих судеб, хочу приму на работу, хочу уволю, собрала вокруг себя мошенниц и лентяев и итог-проиграла на выборах команде Куронена
Ответить   Цитировать      

горновский причал
22.09.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Молодец Серега, всегда знал что он умный политик. Гордимся что нас односельчанин будет контролировать деятельность этих недоумков. Или они уйдут в отставку? Не оставят же их еше на один срок? Эту бабау что районом типа руководила, надо уже выгнать давно.
Ответить   Цитировать