Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей особого противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

На севере Красноярского края в ДТП погиб молодой человек

В ночь с пятницы на субботу в поселке Абалаково Енисейского района автомобиль MAZDA CX-7 съехал в кювет по ходу движения. Как сообщили в…

09.05.2021, 12:36

В Ачинском районе уволился руководитель управления образования

Просмотры 3 553     Комментарии 126     22.09.2015, 10:18
В Ачинском районе уволился руководитель управления образованияНакануне стало известно, что руководитель управления образования Ачинского района Людмила Шорикова подала заявление на свое увольнение. Заметим, Людмила Александровна, написав заявление, в тот же день, 18 сентября, получила на руки трудовую книжку, а также полный расчет в размере четырех окладов. На данный момент исполняет обязанности руководителя управления образования Ачинского района Елена Лыткина, начальник отдела дошкольного и общеобразовательного школьного образования.

Напомним, деятельность Людмилы Шориковой особенно в последнее время сопровождалась многочисленными скандалами, а также проверками со стороны правоохранительных органов. Связано ли ее увольнение именно с этими трудностями, а также в каком качестве она продолжит свою трудовую деятельность, пока неизвестно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
с 7 на 9 этаж
22.09.2015, 12:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ощущение что все комментарии про Шорикову писал лично С.А. сейчас он на работе без компьютера и тишина
Ответить   Цитировать      

район
22.09.2015, 13:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
с позором Шорикова, и позор этот не смоешь, не сотрешь, гуд бай госпожа мошенница
Ответить   Цитировать      

Семён
22.09.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: с 7 на 9 этаж
Ощущение что все комментарии про Шорикову писал лично С.А. сейчас он на работе без компьютера и тишина

Согласен, сленг на его похож. Причём против Куронена администрация не пропускала комментариев.
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
22.09.2015, 13:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красотка,встретимся в суде. Кто с мечем пришел тот от меча и ....
Ответить   Цитировать      

в путь восвояси
22.09.2015, 13:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Туда ей и дорога никто сожалеть не будет слишком много было подлости и гадости сплетен и жульничества
Ответить   Цитировать      

кто следующий
22.09.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Некому теперь покрывать мутные делишки ш ориковой ведь глава района осиповой тоже нет поэтому и сбежала безоглядки
Ответить   Цитировать      

МАЛИНОВКА
22.09.2015, 13:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: с 7 на 9 этаж
Ощущение что все комментарии про Шорикову писал лично С.А. сейчас он на работе без компьютера и тишина

Думаю что вы ошибаетесь. Скорей всего вы судите по себе и по своему окружению. Вы наверняка не знаете этого человека. Он не опустится до уровня шориковой и осиповой и их лизунов. Вы привыкли все эти годы купаться в грязи и думаете что все люди такие. ОШИБАЕТЕСЬ. Не судите и не судимы будите.
Ответить   Цитировать      

Леонид Карденчук
22.09.2015, 13:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
с 7 на 9 этаж, Смешно, зная С.А. и вас, а я уверен, что это именно вы. То не смешите народ, хватит уже. Своими грязными комментариями вы не очерните человека в глазах людей, особенно тех, кто знает его лично и по его добрым делам, он очень много помогает конкретным людям, сельсоветам, образовательным учреждениям, например в том же п. Горный и детскому саду и школе. Поэтому побойтесь Бога. Не красиво тут строчить ерунду выдуманную, особенно от безысходности и поражения.
Ответить   Цитировать      

Мячикова и Лыткана
22.09.2015, 13:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
а я считаю что все говнянные коменты пишет шорикова, ей теперь делать нечего, сидит дома и хреначит чернуху на людей. На нее это похоже.
Ответить   Цитировать      

Томарка
22.09.2015, 13:55  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
О, ЛЮСЬКА, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, НАКОНЕЦ ТО ТЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ,ДОМА В НАВОЗЕ. А ТО КРЕСЛО ЧИНОВНИКА НЕБЕ НИ К ЛИЦУ. НАПОМИНАЮ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ: ИЗ ВАЛЕНКА САПОГ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
Ответить   Цитировать      

Семён
22.09.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Налетели коршуны.. ))) думаете уголовник к власти лезет что бы справедливость навести.. ?
4 судимости, это уже диагноз! ))
Ответить   Цитировать      

ленка пиняська
22.09.2015, 14:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Агнеса Ивановна
Красотка,встретимся в суде. Кто с мечем пришел тот от меча и ....

а кто красотка и какой суд? Я что то пропустила?
Ответить   Цитировать      

Ильин
22.09.2015, 14:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: кто следующий
Некому теперь покрывать мутные делишки ш ориковой ведь глава района осиповой тоже нет поэтому и сбежала безоглядки

А следующий, чуть позже, главный уголовник района. Пятая судимость не за горами.
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
22.09.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ленка пиняська
Цитата: Агнеса Ивановна
Красотка,встретимся в суде. Кто с мечем пришел тот от меча и ....

а кто красотка и какой суд? Я что то пропустила?

Людмила Александровна-красотка,любитсухарики с чесночком и чафир.Прямо из зала суда и на зону это участь всех клиентов Кнаша
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
22.09.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ленка пиняська
Цитата: Агнеса Ивановна
Красотка,встретимся в суде. Кто с мечем пришел тот от меча и ....

а кто красотка и какой суд? Я что то пропустила?

Людмила Александровна-красотка,любитсухарики с чесночком и чафир.Прямо из зала суда и на зону это участь всех клиентов Кнаша
Ответить   Цитировать      

Смотрящий
22.09.2015, 16:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну, ушёл человек и ушёл!Хотели же этого? Чего в спину то плевать! Не известно, какое "чудо" за место неё поставят?
Ответить   Цитировать      

Молодежь
22.09.2015, 16:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Смотрящий
Ну, ушёл человек и ушёл!Хотели же этого? Чего в спину то плевать! Не известно, какое "чудо" за место неё поставят?

Этому чуду придется жить на работе-это раз.Выгнать алкашей-воровок-директрис-заведующих это два.После Шарика остались Авдеевы конюшни.Образование района в дереве по самые уши.
Ответить   Цитировать      

взятка
22.09.2015, 16:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Смотрящий
Ну, ушёл человек и ушёл!Хотели же этого? Чего в спину то плевать! Не известно, какое "чудо" за место неё поставят?

Человек?Ну вы комплименты праздновать уиелец вернее преданный лизун
Ответить   Цитировать      

мир глазами ребёнка
22.09.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Директоров школ лучше бы потрясли! В некоторых школах района учителя скоро на уровне технички получать будут, а работать так же, за троих!
Ответить   Цитировать      

Чудосбыт
22.09.2015, 16:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Смотрящий
Ну, ушёл человек и ушёл!Хотели же этого? Чего в спину то плевать! Не известно, какое "чудо" за место неё поставят?

ленка пинясьева уже написала заявления на вакантную должность. Ни успели как говориться ноги остыть а тут и новая начальница замоячила. wink надеемся на новое чудо, может станет в районном образовании все как прежде, может прекратится лизоблюдство, интриги и сплетни? вот тогда это будет чудом, а пока все только в страхе вспоминают чудовище по имени ЛЮСИ.
Ответить   Цитировать      

ну как вам
22.09.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Семён
Налетели коршуны.. ))) думаете уголовник к власти лезет что бы справедливость навести.. ?
4 судимости, это уже диагноз! ))

Некоторые преступные дела Шориковой:

1.Привлекается к уголовной ответственности:
Статья 159 ч.3- мошенничество Статья 285 ч.1 – нецелевое расходование бюджетных средств Статья 286 ч.3- превышение должностных полномочий
Статья 282 ч.1 – служебный подлог
2.Незаконно числилась и получала заработную плату в Больше-Салырской школе
3.Незаконно присвоила себе звание «Почетный работник образования РФ»
4.Приняла на работу в управление образование на должность водителя своего судимого брата
5.Держала в управлении образования «мертвые души» и получала деньги
6.Занималась поборами денег с директоров школ, детсадов и специалистов управления образования
7.Развила в образовании родство, кумовство и наушничество
8.Совместно с семейством Сидоровых отмывали бюджетные деньги на школьных перевозках, питании детей и ремонтах
Ответить   Цитировать      

медведкина и замлянкина
22.09.2015, 17:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: мир глазами ребёнка
Директоров школ лучше бы потрясли! В некоторых школах района учителя скоро на уровне технички получать будут, а работать так же, за троих!

все вопросы к экономистам управления образования, это они раздают деньги на зарплаты учителям и врут что фонд расходован. а врут потому что им люська велела. к стати, сегодня люська притащилась в управу и лизоблды ей притащили подарок, облизали ее начиная с пяток, особенно главная бухгалтерша вылизывала, видно завязаны по уши вместе с люськой на финансовых мохинациях. только новый начальник не побежала, да она и бабки не сдавала.
Ответить   Цитировать      

тыквачка
22.09.2015, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ну как вам, о люськи скока судимостей. да все по серьезке. да еще отсутствия совести, воспитания и ума.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий
22.09.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
взятка, Чё? Без хамства нельзя, что ли? Просто не злорадствуя к событиям отношусь. Или нужно на крышу вашего рейхстага залезть и сплясать? Нам смертным по фонарю, кого и куда там у себя сажаете, на "божничку" или в дерьмо. Достоинство терять нельзя вот, про что я!
Ответить   Цитировать      

хамки
22.09.2015, 17:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Смотрящий
взятка, Чё? Без хамства нельзя, что ли? Просто не злорадствуя к событиям отношусь. Или нужно на крышу вашего рейхстага залезть и сплясать? Нам смертным по фонарю, кого и куда там у себя сажаете, на "божничку" или в дерьмо. Достоинство терять нельзя вот, про что я!

а где хамство? токо правда и одна тока правда wink
Ответить   Цитировать      

Валюшка 10
22.09.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
чет не верится що она ушла, туть шо то ни то. Он ж ручками иножками и всеми оставшимися частями своего тельца держалась , ведь сидеть и ни х..я ни делать ей очень нравилось. Не верю чо она срыгнула.
Ответить   Цитировать      

Иожик без тумана
22.09.2015, 18:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: медведкина и замлянкина
Цитата: мир глазами ребёнка
Директоров школ лучше бы потрясли! В некоторых школах района учителя скоро на уровне технички получать будут, а работать так же, за троих!

все вопросы к экономистам управления образования, это они раздают деньги на зарплаты учителям и врут что фонд расходован. а врут потому что им люська велела. к стати, сегодня люська притащилась в управу и лизоблды ей притащили подарок, облизали ее начиная с пяток, особенно главная бухгалтерша вылизывала, видно завязаны по уши вместе с люськой на финансовых мохинациях. только новый начальник не побежала, да она и бабки не сдавала.

А тыква на плече не всплакнула?
Ответить   Цитировать      

ХАРДКОРД
22.09.2015, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: медведкина и замлянкина
Цитата: мир глазами ребёнка
Директоров школ лучше бы потрясли! В некоторых школах района учителя скоро на уровне технички получать будут, а работать так же, за троих!

все вопросы к экономистам управления образования, это они раздают деньги на зарплаты учителям и врут что фонд расходован. а врут потому что им люська велела. к стати, сегодня люська притащилась в управу и лизоблды ей притащили подарок, облизали ее начиная с пяток, особенно главная бухгалтерша вылизывала, видно завязаны по уши вместе с люськой на финансовых мохинациях. только новый начальник не побежала, да она и бабки не сдавала.


А ТЫ СЕРДИШЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ ЛИЗНУТЬ НЕ ДОСТАЛОСЬ
Ответить   Цитировать      

натаха красный квадрат
22.09.2015, 18:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ХАРДКОРД
Цитата: медведкина и замлянкина
Цитата: мир глазами ребёнка
Директоров школ лучше бы потрясли! В некоторых школах района учителя скоро на уровне технички получать будут, а работать так же, за троих!

все вопросы к экономистам управления образования, это они раздают деньги на зарплаты учителям и врут что фонд расходован. а врут потому что им люська велела. к стати, сегодня люська притащилась в управу и лизоблды ей притащили подарок, облизали ее начиная с пяток, особенно главная бухгалтерша вылизывала, видно завязаны по уши вместе с люськой на финансовых мохинациях. только новый начальник не побежала, да она и бабки не сдавала.


А ТЫ СЕРДИШЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ ЛИЗНУТЬ НЕ ДОСТАЛОСЬ

ага, так и было . Не вумею лизать, я ж не вы. wink
Ответить   Цитировать      

ХАРДКОРД2
22.09.2015, 18:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
натаха  красный квадрат, ТА ЛАДНО, ЭТО ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ lol
Ответить   Цитировать