Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Главу Ачинского района выберут в октябре

Просмотры 2 410   |   Комментарии 139     28.09.2015, 11:08
Главу Ачинского района выберут в октябреНа повестке второй сессии депутатов Ачинского района значился ряд вопросов, среди которых основным моментом являлось назначение конкурса по отбору кандидатов на пост главы Ачинского района. В итоге народными избранниками решено было провести конкурс 20 октября текущего года, и пройдет он согласно изменениям, внесенным в устав района - глава будет отобран комиссией из 6 человек.

В конкурсную комиссию района согласно законодательству Красноярского края вошли три депутата райсовета - это Анатолий Филиппов (КПРФ), Татьяна Комарова ("Единая Россия") и Семён Семёнов ("Патриоты России"). По имеющейся у нас информации, в конкурсе планирует принять участие и.о. главы района Тамара Осипова, а также и.о. главы районной администрации Юрий Сидоров, которого называют основным кандидатом на пост главы Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
смех
28.09.2015, 11:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот начнется между ними битва,сейчас Сидоров в рот заглядывает осиповой,а потом будет интересно за ними понаблюдать
Ответить   Цитировать      

очень смешно
28.09.2015, 11:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Куда Тома то лезит? Ей людям в глаза не стыдно смотреть? надо открытое письмо срочно писать Губернатору и Президенту, что ее даже до конкурса не допустили! Позорище!!! Разбазарила весь район и без стыда и совести еще лезит. НЕТ! ЕЕ МЫ НЕ ДОПУСТИМ ДО НАШЕГО РАЙОНА! Сегодня же петиция будет отправлена во все инстанции!!! Люди, вы видели такую наглую беспринципность??? Возмущение и призрение этой Осиповой тупой.
Ответить   Цитировать      

уходи Осипова, УХОДИ
28.09.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Изменила Тома крабу
Стрижку сделал "глава"
Оказалась шо доярка
Проста Русская краса!
Похудела, постройнела
Почернела голова
На весь Ачинский район
прокатилася молва!
И красавица доярка
Всех коров сразила в лет
Теперь каждая корова
Молока сто грамм дает!
Что случилось? Что стряслось?
Подоить не удалось!
Молочка не пить народу
Так как Тома наша лодырь!
И краса тут ни при чем
Виноват "талан" во всем!
Нет талантишка ни в чем.
Только и умеет слушать
сплетни сладкие про всех
От того сегодня Тома
у тебя такой "успех"!
Утопили вас подружки
эти черствые дурнушки
Речи слушала ты их
Лживых теток, психбольных.
И теперь не рви ты душу
Все равно район разрушен
Ни чем не сможешь ты помочь
Уходи Тамара прочь!
Научись коров доить
Кормить хрюшек и поить
А главное ПОЙМИ Тамара
Тебя ждет Божья и людская КАРА!
Ответить   Цитировать      

Народ района
28.09.2015, 12:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА!
Ответить   Цитировать      

шорикова
28.09.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Осипова, вон из района! хватит грабить нас!Осипова, вон из района! хватит грабить нас!Осипова, вон из района! хватит грабить нас! ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСИПОВА, ЕЩЕ ЕСТЬ СОВЕСТЬ, ТЫ УЙДЕШЬ. БЕСТЫЖАЯ!
Ответить   Цитировать      

варункина
28.09.2015, 12:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
лучше сидоров чем эта тыква с опилками вместо мозгов
Ответить   Цитировать      

иванова м п
28.09.2015, 13:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
да сидора тоже надо не допустить иначе как крутила им тома так и будет им управлять хитрая личность
Ответить   Цитировать      

конец осиповой
28.09.2015, 16:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
осипова имидж изменила, лучше бы изменила отношения к людям, перестала ненавидеть людей, а то на голове навела, а в голове как было пусто так и осталось.
Ответить   Цитировать      

Обращение к Куронену
28.09.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Народ района
УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА!

Куронен, возьми метлу и вымети их уже скорей!Че ты на них там любуешся?
Ответить   Цитировать      

Ох Тома,Тома
28.09.2015, 17:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тома, Тома
Как же так?
Не хотят тебя ни как!
Ни народ ни Губернатор
Видно нрав твой вороватый
Не по нраву ни кому
И ни как я не пойму
Как ты умудрилась Тома
Завести район во тьму?
И опять во власть полезла
Лучше бы тебе исчезнуть!
Сделай раз всем хорошо
Срок управы твой прошел!
Уходи достойно Тома
Тебя ждут коровы дома.
Там ты больше пригодишься
И быстрей переродишься
Из не грамотной царицы
В дойную предавицу!
Ответить   Цитировать      

передавица
28.09.2015, 19:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Тома, Тома
Как же так?
Не хотят тебя ни как!
Ни народ ни Губернатор
Видно нрав твой вороватый
Не по нраву ни кому
И ни как я не пойму
Как ты умудрилась Тома
Завести район во тьму?
И опять во власть полезла
Лучше бы тебе исчезнуть!
Сделай раз всем хорошо
Срок управы твой прошел!
Уходи достойно Тома
Тебя ждут коровы дома.
Там ты больше пригодишься
И быстрей переродишься
Из не грамотной царицы
В дойную пЕредавицу!
Ответить   Цитировать      

1
28.09.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
передавица,
В школу, немедленно !
Ответить   Цитировать      

мотор
28.09.2015, 19:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
не надо сидорова, надо трифонова выдвигать! он один реальный на этот пост.
Ответить   Цитировать      

не совет
28.09.2015, 20:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: уходи Осипова, УХОДИ
Изменила Тома крабу
Стрижку сделал "глава"
Оказалась шо доярка
Проста Русская краса!
Похудела, постройнела
Почернела голова
На весь Ачинский район
прокатилася молва!
И красавица доярка
Всех коров сразила в лет
Теперь каждая корова
Молока сто грамм дает!
Что случилось? Что стряслось?
Подоить не удалось!
Молочка не пить народу
Так как Тома наша лодырь!
И краса тут ни при чем
Виноват "талан" во всем!
Нет талантишка ни в чем.
Только и умеет слушать
сплетни сладкие про всех
От того сегодня Тома
у тебя такой "успех"!
Утопили вас подружки
эти черствые дурнушки
Речи слушала ты их
Лживых теток, психбольных.
И теперь не рви ты душу
Все равно район разрушен
Ни чем не сможешь ты помочь
Уходи Тамара прочь!
Научись коров доить
Кормить хрюшек и поить
А главное ПОЙМИ Тамара
Тебя ждет Божья и людская КАРА!


не главное изменить имидж, это уже не поможет, главное было за эти годы создать работоспособную команду и наладить сотрудничество с краем, а у томы ни то и ни другое не получилось
Ответить   Цитировать      

хватит уже
28.09.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: шорикова
Осипова, вон из района! хватит грабить нас!Осипова, вон из района! хватит грабить нас!Осипова, вон из района! хватит грабить нас! ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСИПОВА, ЕЩЕ ЕСТЬ СОВЕСТЬ, ТЫ УЙДЕШЬ. БЕСТЫЖАЯ!


не забудь сидора захватить с собой
Ответить   Цитировать      

предложение 2 куронену
28.09.2015, 20:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ликвидируй в районе семейные династии, сватовство , кумовство и родство, набери команду профессионалов
Ответить   Цитировать      

вопросик
28.09.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мотор
не надо сидорова, надо трифонова выдвигать! он один реальный на этот пост.


а кто такой трифонов как звать то
Ответить   Цитировать      

вопросик
28.09.2015, 21:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: мотор
не надо сидорова, надо трифонова выдвигать! он один реальный на этот пост.


а кто такой трифонов как звать то
Ответить   Цитировать      

ШОРИКОВА ПРЯМИКОМ ИЗ ДУРКИ
28.09.2015, 21:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Народ района
УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА! УХОДИ ОСИПОВА!

ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ ОСИПОВА ПРОВАЛИВАЙ И МАНАТКИ СВОИ ЗАБЕРИ И СИДОРОВА ЗАХВАТИ. ВОН ИЗ РАЙОНА, ВЫ НЕ НУЖНЫ РАЙОНУ.ПРОВАЛИВАЙТЕ
Ответить   Цитировать      

Тома Осипова это ТЕБЕ
29.09.2015, 00:01  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!
Ответить   Цитировать      

bovv1956
29.09.2015, 08:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
wink Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? smile
Ответить   Цитировать      

колмык
29.09.2015, 11:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
какая ей школа, она же в ней не работала, и работать никогда не сможет. Самое место на рынке картошкой торговать.
Ответить   Цитировать      

колмык
29.09.2015, 11:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
да она только грамоты могла раздавать, это все на че ее мозгов хватало.
Ответить   Цитировать      

666666
29.09.2015, 11:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ни осипова ни сидоров ни дорошок ни мочалов ни мальцева ни комарова ни куимов в районе просто уже не нужны
Ответить   Цитировать      

Алексей Алексеевич
29.09.2015, 11:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
сколько может колбасить этот бедный район?
то тищенко с тельмановым что то не поделили,
то осипова с сидоровым все растащили,
когда уже придут в район профи?
Ответить   Цитировать      

сослуживец из РОВД
29.09.2015, 11:28  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: мотор
не надо сидорова, надо трифонова выдвигать! он один реальный на этот пост.


Вот Трифонов уже точно бы не навредил району и его жителям, человек слова и дела, много лет служили на благо жителей района, поддерживаю вас полностью
Ответить   Цитировать      

Марго
29.09.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А чем собственно не довольны в районе по сравнению с Ачинцами: экологический чистый воздух, природная зелень кругом. ни каких точечных застроек, ни каких поборов и тп и тд о которых так любят писать опппазиционеры.надо только произвести обмен ПМЖ между городскими и районными недовольными И наступил умиротворение!!! Лопаткин покажи пример. Помоги районникам. Поменяйся с ними жильем. И будет у тебя весь арсенал хотелок!!!!
Ответить   Цитировать      

Павдиков
29.09.2015, 15:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Марго, вот и заберите нашу тому себе, а нам оставьте нашего куронена и мы все довольны останемся.
Ответить   Цитировать      

просто вопросик
29.09.2015, 16:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
когда уже глава района и глава администрации будут думать ни как усидеть в кресле и побольше набить свой карман, а думать как привлечь в район инвесторов, открыть новые производства,построить жилье, создать новые рабочие места, привлечь в район молодежь и о многом другом
Ответить   Цитировать      

Электорат
29.09.2015, 17:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Меня обманули, обещали что после 14 сентября Осиповой не будет, а Сорокина вернется - Сергей Александрович - когда за обещания ответите?
Ответить   Цитировать