Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сбер и СФУ объявили о старте нового этапа цифровой трансформации университета

Сибирский федеральный университет и Сбер подписали сегодня на КЭФ соглашение о взаимодействии в сфере цифровых технологий. Итогом будущей…

14.04.2021, 17:27

В Ачинске маломобильным людям нет доступа на городские мероприятия

В Ачинске маломобильная группа населения оказалась отрезанной от посещения городских мероприятий. Это связано с тем, что пандус,…

14.04.2021, 17:10

Дело «похоронившей» экологию красноярки рассмотрит суд

Жительницу Красноярска Наталью Мамедярову, которая 3 марта провела «похороны экологии» у стен Правительства края, вызвали в Центральный…

14.04.2021, 16:47

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции Назарово

Просмотры 6 353     Комментарии 135     09.10.2015, 12:56
В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоГУ МВД России по краю назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции. По предварительным данным, накануне в Ачинске полицейский, управляя служебным автомобилем, допустил наезд на 58-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Сотрудник оказал пострадавшему первую помощь и вызвал на место бригаду медиков. Мужчина был госпитализирован в районную больницу. По информации ГИБДД Ачинска, в отношении пешехода был составлен протокол об административном правонарушении на предмет нарушения Правил дорожного движения. Признаков алкогольного опьянения у полицейского не выявлено.

По нашей информации, пешеход был сбит в минувшее восресенье, 4 октября, и за рулем автомобиля находился начальник МО МВД России «Назаровский» полковник полиции Александр Карзов, который проживает в Ачинске. По непонятным причинам указать место и время ДТП в ГУВД Красноярского края отказываются, поясняя, что это вся информация, которую они нам (ИА Запад24) могут предложить. Также известно, что сам Александр Владимирович находится в очередном отпуске с начала текущей недели, то есть с 5 октября. Несмотря на то, что столкновение произошло на территории Ачинска, служебный автомобиль полковника сейчас находится в одной из автомастерских Назарово.

В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоВ Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоВ Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
гость
09.10.2015, 13:19  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Вот гусь, в отпуске на служебной машине, сбил пешехода...
Ответить   Цитировать      

02
09.10.2015, 13:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Судя по разбитому стеклу господин полковник ехал не 40 км в час.
Ответить   Цитировать      

Правда
09.10.2015, 13:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: гость
Вот гусь, в отпуске на служебной машине, сбил пешехода...

в отпуске он с 5 октября, так что не в отпуске на служебной машине
Ответить   Цитировать      

гость
09.10.2015, 14:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Правда
Цитата: гость
Вот гусь, в отпуске на служебной машине, сбил пешехода...

в отпуске он с 5 октября, так что не в отпуске на служебной машине


А чего он в выходной на служебке делал в другом городе, а ?
Ответить   Цитировать      

майор
09.10.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
да его уже Трофимов прикрыл со всех сторон, он кругом не виноватый, а то что на служебной машине в выходной гоняет, это не секрет, это практически "личная" машина его(так считается), только бензин государственный, ну и расходники. Вот так в полиции бывает и такие как Казов за счет этого и живут, хотя зарплата позволяет ему ездить на своей личной машине (бережет), виноват ПЕШЕХОД - вывод будет таким
Ответить   Цитировать      

Просто человек
09.10.2015, 14:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
майор, а у тебя видно нет служебной машины, вот жабёнка и мучает!
Ответить   Цитировать      

ю
09.10.2015, 15:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сколько идиотов по дорогам летает, и заметь никто ни кого не уважает, все давят на железку и не один придурок не думает о последствиях, а для чего интересно надо притормаживать чтобы избегать всю эту тему как наезды, точняк тупые все, только летать больше не хрена не умеют!
Ответить   Цитировать      

а
09.10.2015, 15:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дураков за рулем хватает с избытком! и кто им права выдает или они их покупают?
Ответить   Цитировать      

u
09.10.2015, 15:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ю
Сколько идиотов по дорогам летает


Некоторым даже погоны дают
Ответить   Цитировать      

игорь
09.10.2015, 15:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пешехода жалко, ничего он не получит от этого начальника полиции назарово, еще и машину ему восстанавливать будет за свой счет,это уже ясно из вышесказанного
Ответить   Цитировать      

снг
09.10.2015, 15:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ворон ворону глаз не выклюет, полицаи у нас выше законов, он всегда прав, а пешехода уже к ответственности привлекают. хотя это полицай своим автомобилем (=источником повышенной опасности) тяжело травмировал человека.
Ответить   Цитировать      

777
09.10.2015, 15:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А почему все защищают пешехода? Хотелось бы на вас посмотреть когда вам под колеса вывалится пьяная скотина из кустов. Как я понимаю водила не виновен-трезв, скорость не привысил, сбил не на пешеходном переходе.
Ответить   Цитировать      

ужас
09.10.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: майор
а то что на служебной машине в выходной гоняет, это не секрет, это практически "личная" машина его(так считается), только бензин государственный, ну и расходники

Вот он образец безграничной алчности людской.
Зарплата наверняка за 100 т.р., нет же бензин воруем из бюджета. Машина личная есть, нет же возьмем бюджетную в выходной.
Сколько же вам товарищ подполковник еще бабок надо, чтобы не воровать из бюджета, а? Совесть-то осталась еще или погонами напрочь придавило?
Хоть человека сбитого от возмещения ущерба освободите, может на суде божьем потом зачтется вам.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
09.10.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Невиновен по определению и потому, что занимает высокий пост в полиции!!Понять и простить!! wink
Ответить   Цитировать      

карась
09.10.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот Вам товарищ Карзов благодарность государева за то что Вы защищали свой народ столько лет, а теперь Вас все считают расхитителем социалистической собственности. Сам из числа бывших и всегда недоумевал, все хают милицию, полицию, армию, суды, администрации, врачей и т.д, но чуть что бегут спасите и помогите. Опустить бы хотя бы одного критика из этого списка в эту работу на месяц другой, вот я бы посмотрел тогда на этих красноречивых. Терпи полковник, кривые пальцы и поганые рты пусть друг другу пишут и мелют, теша себя своим словоблудием, а тебе народ защищать еще от всяких тварей.
Ответить   Цитировать      

bovv1956
09.10.2015, 17:09  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ужас
Цитата: майор
а то что на служебной машине в выходной гоняет, это не секрет, это практически "личная" машина его(так считается), только бензин государственный, ну и расходники

Вот он образец безграничной алчности людской.
Зарплата наверняка за 100 т.р., нет же бензин воруем из бюджета. Машина личная есть, нет же возьмем бюджетную в выходной.
Сколько же вам товарищ подполковник еще бабок надо, чтобы не воровать из бюджета, а? Совесть-то осталась еще или погонами напрочь придавило?
Хоть человека сбитого от возмещения ущерба освободите, может на суде божьем потом зачтется вам.

Чем больше зарплата, тем больше им хочется денег!! recourse
Ответить   Цитировать      

Зверь
09.10.2015, 18:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ждем новых назначений в Назаровскую полицию !
Ответить   Цитировать      

умка
09.10.2015, 21:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
даже если он и пьяный был, Трофимов подсуетился и сделал как надо, полицейская коррупция вот так
Ответить   Цитировать      

ирма
09.10.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если бы сбил обычный рядовой, то уже уволили и завели дело. А так все сойдет с рук.
Ответить   Цитировать      

только
09.10.2015, 21:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
жаль... пешехода
Ответить   Цитировать      

Сеньор
09.10.2015, 21:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Друзья мои, это с каждым может случиться... И не нужно думать, что если Карзов виноват, то его прикроют, плохо вы знаете сегодняшнюю ситуацию в отреформированной "прозрачной" полиции. Увольняют только в путь, и полковников и генералов. А еще увольняют начальников за косяки подчиненных, много таких случаев. Если вину установят - серьезно накажут, не сомневайтесь.
Ответить   Цитировать      

карась
09.10.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Умка, а что именно Трофимов сделал как надо?
Ответить   Цитировать      

алексей
09.10.2015, 22:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 777
А почему все защищают пешехода? Хотелось бы на вас посмотреть когда вам под колеса вывалится пьяная скотина из кустов. Как я понимаю водила не виновен-трезв, скорость не привысил, сбил не на пешеходном переходе.

а где в статье написано что ему под колеса вылезла пьяная скотина??? Вроде написано только что пожилой человек, и что в неположенном месте. Так у нас все и везде ходят через дорогу в неположенных местах. Это не оправдывает нисколько водителя.
Ответить   Цитировать      

совесть
09.10.2015, 22:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ужас
Цитата: майор
а то что на служебной машине в выходной гоняет, это не секрет, это практически "личная" машина его(так считается), только бензин государственный, ну и расходники

Вот он образец безграничной алчности людской.
Зарплата наверняка за 100 т.р., нет же бензин воруем из бюджета. Машина личная есть, нет же возьмем бюджетную в выходной.
Сколько же вам товарищ подполковник еще бабок надо, чтобы не воровать из бюджета, а? Совесть-то осталась еще или погонами напрочь придавило?
Хоть человека сбитого от возмещения ущерба освободите, может на суде божьем потом зачтется вам.

он не только бензин и машину, вы бы ещё знали только что он всего делает не за свой счет.
Ответить   Цитировать      

правильный
09.10.2015, 22:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: карась
Вот Вам товарищ Карзов благодарность государева за то что Вы защищали свой народ столько лет, а теперь Вас все считают расхитителем социалистической собственности. Сам из числа бывших и всегда недоумевал, все хают милицию, полицию, армию, суды, администрации, врачей и т.д, но чуть что бегут спасите и помогите. Опустить бы хотя бы одного критика из этого списка в эту работу на месяц другой, вот я бы посмотрел тогда на этих красноречивых. Терпи полковник, кривые пальцы и поганые рты пусть друг другу пишут и мелют, теша себя своим словоблудием, а тебе народ защищать еще от всяких тварей.

сбил человека!!! пользуется служебной машиной в неслужебное время!!! У кого здесь поганый рот? Может у тебя??
Ответить   Цитировать      

умка
09.10.2015, 22:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
карась,
оформил ДТП так, что полковник ехал по правилам а пешеход виноват - ответ, по другому и не могло быть
Ответить   Цитировать      

правильная правда
09.10.2015, 23:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Правда
Цитата: гость
Вот гусь, в отпуске на служебной машине, сбил пешехода...

в отпуске он с 5 октября, так что не в отпуске на служебной машине

а ты в календарь то посмотри)) сегодня то уже 9 октября))) в каком он неотпуске???
Ответить   Цитировать      

Правда
10.10.2015, 10:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: правильная правда
Цитата: Правда
Цитата: гость
Вот гусь, в отпуске на служебной машине, сбил пешехода...

в отпуске он с 5 октября, так что не в отпуске на служебной машине

а ты в календарь то посмотри)) сегодня то уже 9 октября))) в каком он неотпуске???

сам смотри- сбил пешехода 4, а в отпуске с 5. 4 он еще работал. Представьте- полиционеры еще и в выходные работают
Ответить   Цитировать      

Petya
10.10.2015, 10:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вы на Карзова волну не гоните, он отличный руководитель и хороший человек. Как руководитель требовательный не только к подчинённым, но и к себе в первую очередь. Такое происшествие может случится с каждым, поскольку пьяные маргиналы шляются где не попадя и Вы это прекрасно понимаете. А то, что он передвигался на служебном автомобиле, это вообще не тема, поскольку и по выходным он приезжает на службу. Надеюсь, что всё решится справедливо.
Ответить   Цитировать      

Юго-запад
10.10.2015, 10:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А что,простого пешехода давить можно,если:
1. Водитель не пьяный,в больших погонах,на служебной машине катается в свой выходной (!), занимает немалый пост.
2. Пешеход идет не по переходу.
3. Место аварии тщательно скрывается. Отчего бы это ? Может,там и переход был ?
4.На пострадавшего штраф наложили. (!!!)
Битый небитого везет,прямо сказка !!!
Ответить   Цитировать