Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Промахи списали на пандемию и мороз в Назарово, завидные премии в Ачинском районе

Про «отмазки»: в Назарово безуспешно пытаются сбыть муниципальное имущество. Впервые за 10 лет план приватизации был провален, и чиновники…

20.01.2021, 18:10

Жителей старой Покровки предупредили об отключении воды 21 января в Красноярске

Завтра, 21 января, с 10:30 часов до 20:00 часов будет отключена холодная вода по нескольким адресам в частном секторе микрорайона Покровка.…

20.01.2021, 17:30

Муниципальные объекты в Назарово оказались никому не нужны фото

Сегодня на заседании комиссии по собственности и землепользованию перед депутатами городского Совета с итоговым докладом о продаже…

20.01.2021, 17:13

За оскорбление полицейского житель Хакасии отделался штрафом

В Хакасии оглашён приговор в отношении 33-летнего жителя посёлка Аскиз, который оскорбил сотрудника полиции. В отношении сельчанина было…

20.01.2021, 17:00

До 343 увеличилось количество летальных случаев от Covid-19 в Хакасии

Оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения Covid-19, сообщил о гибели еще семи человек,…

20.01.2021, 17:00

Часть Ачинска ограничена в коммунальных источниках

Просмотры 6 417     Комментарии 59     12.10.2015, 18:17
Часть Ачинска  ограничена в коммунальных источникахСегодня, 12 октября, в дневное время на одном из ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината произошло возгорание, которое вскоре было ликвидировано силами самого предприятия, сообщает пресс-служба АГК. Причины произошедшей аварии на данный момент выясняются, информации о пострадавших не имеется.

Как заявляет пресс-служба, во время происшествия был поврежден один из кабелей, ведущих к гидротехническим сооружениям, в результате чего временно приостановлена подача горячей либо холодной воды, а также теплоснабжения в квартиры горожан в зависимости от района города. Сейчас ведутся работы по срочному восстановлению подачи воды и отопления с привлечением дополнительных сил. По предварительным оценкам специалистов АГК, подача воды и тепла будет восстановлена в течение ближайших часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Артем
12.10.2015, 18:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Говорят что там люди погибли, это правда?
Ответить   Цитировать      

Константин Самуэль
12.10.2015, 18:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Самое главное, что все обошлось и нету жертв и быстро восстановят подачу воды в дома.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
12.10.2015, 18:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пресс-службе АГК сообщаем, что на Привокзальном, в частности, нет ни горячей, ни холодной воды, ни отопления!
Ответить   Цитировать      

дронник
12.10.2015, 18:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
зато во власть лезут на район и город. совести нет. совсем город уничтожили то фильтров нет в печах то котлы не готовы к отопительному сезону
Ответить   Цитировать      

аТчинск
12.10.2015, 18:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
временно приостановлена подача горячей либо холодной воды, а также теплоснабжения в квартиры горожан в зависимости от района города
дак вообще ничего нет во многих микрорайонах! пишите правду
Ответить   Цитировать      

3 микрорайон
12.10.2015, 19:13  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Нет воды холодной, нет воды горячей, нет отопления, как какать?
Ответить   Цитировать      

Илай
12.10.2015, 19:15  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
спасибо, что выбрали меня love
Ответить   Цитировать      

Культура 4
12.10.2015, 19:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
самое главное что нет жертв а у меня вопрос скоро будет отопления и холодная и горячая вода
Ответить   Цитировать      

совет
12.10.2015, 19:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 3 микрорайон
Нет воды холодной, нет воды горячей, нет отопления, как какать?

какай в ладошки и за борт с балкона wink
Ответить   Цитировать      

Маруся
12.10.2015, 19:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 3 микрорайон
Нет воды холодной, нет воды горячей, нет отопления, как какать?

А ты ешь меньше 😃
Ответить   Цитировать      

умник
12.10.2015, 19:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
3 микрорайон, на выборы не ходил. носи в себе
Ответить   Цитировать      

Валуа
12.10.2015, 19:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Артем, Это лож, п***ж и провакация!
Ответить   Цитировать      

Валуа
12.10.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
3 микрорайон, Молча, ну если хочеш покряхти не много!
Ответить   Цитировать      

Валуа
12.10.2015, 19:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Артем, Говорят в Москве кур доят!
Ответить   Цитировать      

Валуа
12.10.2015, 19:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Илай, Куда-же мы без Вас, уважаемый Илай Узбекович.
Ответить   Цитировать      

Валуа
12.10.2015, 19:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Илай
спасибо, что выбрали меня love

Рады стараться!
Ответить   Цитировать      

Доброжелатель
12.10.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: совет
Цитата: 3 микрорайон
Нет воды холодной, нет воды горячей, нет отопления, как какать?

какай в ладошки и за борт с балкона wink

А ещё можно вспомнить былые времена и насрать в подъезде!
Ответить   Цитировать      

правдолюб
12.10.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
уже и какать и писить скоро не будем а все голосуем хер знает за кого. Отменить результаты выборов в городе, они были грязные и не честные. Надо было за патриотов голосовать сейчас бы и писили и какали как люди.
Ответить   Цитировать      

ЮВР
12.10.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
нет никакой воды и отопления уже несколько часов! люди с работы, жрать охота! отрубите еще связь с электричеством , господин мэр
Ответить   Цитировать      

Антихрист
12.10.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правдолюб
уже и какать и писить скоро не будем а все голосуем хер знает за кого. Отменить результаты выборов в городе, они были грязные и не честные. Надо было за патриотов голосовать сейчас бы и писили и какали как люди.

Это и всё на что способны ваши патриоты научить людей правильно испражняться?
Ответить   Цитировать      

жкх
12.10.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ребята, что Вы Х**НЮ мелете.Главное сейчас, чтобы люди при этой аварии не пострадали !!! А аварию устранят! Устранят и подадут в квартиры собственников горячую, холодную воду и отопления рабочие руки,которые на сегодня получают мизерные зарплаты!!! Дай бог, горожани Вам терпения!!!!
Ответить   Цитировать      

v22
12.10.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А ежели б морозы...
Ответить   Цитировать      

Оптимист
12.10.2015, 20:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ЮВР
нет никакой воды и отопления уже несколько часов! люди с работы, жрать охота! отрубите еще связь с электричеством , господин мэр

Мэр то тут причём? Вали уж сразу на Путина.
Ответить   Цитировать      

Сплетник
12.10.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вы ещё многого не знаете, 2е турбины еще навернулось, от этого весь сыр-бор и пожар.
Ответить   Цитировать      

Юго-Восточный
12.10.2015, 20:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы реально гоните, люди! Случилась авария. Какая бы система защиты не стояла, нет 100% гарантии от этого. А вы развели политоту. Шаблонные высказывания о власти. Не устраивает- принимайте меры или валите куда нить в другое измерение. Именно другое измерение, потому что даже в другом районе, городе, области... вы будите реветь на каждом углу как вам плохо, власти виноваты, все беды от них. Давно пора понять, что при любой власти можно жить хорошо. Мы от них не зависим, впрочем, как и они от нас:)
Да, сижу в сортире, с 5литровой канистрой, успел купить в два раза дороже, но что же... Не беда, прорвемся!
Ответить   Цитировать      

Мыслитель
12.10.2015, 20:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: v22
А ежели б морозы...

А ежели-бы у баушки был член, она была-бы дедушкой.
Ответить   Цитировать      

v22
12.10.2015, 20:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мыслитель
Цитата: v22
А ежели б морозы...

А ежели-бы у баушки был член, она была-бы дедушкой.

Лучше новое измыcли
Ответить   Цитировать      

Пушкин
12.10.2015, 20:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Юго-Восточный
Вы реально гоните, люди! Случилась авария. Какая бы система защиты не стояла, нет 100% гарантии от этого. А вы развели политоту. Шаблонные высказывания о власти. Не устраивает- принимайте меры или валите куда нить в другое измерение. Именно другое измерение, потому что даже в другом районе, городе, области... вы будите реветь на каждом углу как вам плохо, власти виноваты, все беды от них. Давно пора понять, что при любой власти можно жить хорошо. Мы от них не зависим, впрочем, как и они от нас:)Приятно слышать здравомыслищего человека!
Да, сижу в сортире, с 5литровой канистрой, успел купить в два раза дороже, но что же... Не беда, прорвемся!
Ответить   Цитировать      

v22
12.10.2015, 20:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пушкин
Цитата: Юго-Восточный

Да, сижу в сортире, с 5литровой канистрой, успел купить в два раза дороже, но что же... Не беда, прорвемся!

Интересно куда чеки за воду для оплаты7
Ответить   Цитировать      

она
12.10.2015, 20:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Юго-Восточный, а вы не думаете, что данная ситуация случилась не потому что она чисто гипотетически могла произойти, а потому что оборудование изношено, требует ремонта и вложения средств, на которых экономит московское начальство
Ответить   Цитировать