Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинцы судятся из-за колейности с ЦОЖ, не стало легенды красноярского спорта

Печальная новость пришла сегодня из Красноярска: на 63-м году жизни скончался заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с мячом Юрий Першин:…

24.02.2021, 18:30

Проектировщик красноярского метро требует от заказчика более 230 млн рублей

Акционерное общество «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» хочет взыскать с КГКУ «Краевое транспортное управление»…

24.02.2021, 17:43

Стройнадзор требует запрета для ООО СК «Зодчий» работы с дольщиками в Красноярске

Соответствующий иск поступил в краевой арбитражный суд. ООО СК «Зодчий» осуществляет строительство многоэтажных жилых домов в Красноярске…

24.02.2021, 17:29

В Саяногорске из задымлённой многоэтажки эвакуированы 32 человека

В Саяногорске пожарные эвакуировали и спасли людей из задымленной многоэтажки. Возгорание в квартире на 4 этаже дома произошло ранним утром…

24.02.2021, 17:00

Министр спорта РФ Олег Матыцин посетит Красноярск

Визит высокопоставленного чиновника ожидается 1 марта – за день до открытия третьей зимней спартакиады инвалидов. Олег Матыцин должен будет…

24.02.2021, 16:35

Илай Ахметов желает стать главой Ачинска

Просмотры 2 309     Комментарии 19     13.10.2015, 17:30
Илай Ахметов желает стать главой Ачинска Поступило первое заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Ачинска. Заявителем стал действующий руководитель города Илай Ахметов, сообщает пресс-служба главы города.

Напомним, что в срок до 15 октября претенденты на пост градоначальника должны представить в общий отдел аппарата Ачинского городского совета депутатов пакет документов. Среди них личное заявление, собственноручно заполненная анкета, копии удостоверяющих личность документов и сведения о доходах, получаемых кандидатом, его супругой, несовершеннолетними детьми, принадлежащим им имуществе, вкладах в банках, ценных бумагах и другое.

По словам начальника общего отдела Евгении Трегубовой, других заявителей на данный момент нет. Стоит уточнить, что от Ачинска в состав конкурсной комиссии вошло три депутата городского Совета: Ирина Вавилова, Ирина Дуборезова и Наталья Маслобойникова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
пожелание
13.10.2015, 18:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Удачи и победы в конкурсе!
Ответить   Цитировать      

Валериана
13.10.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Вы что, Илай Узбекович, к знакам не прислушиваетесь? Ещё не началось ваше новое правление, как в городе что-то случается. Видимо, не стоит на третий срок идти!
Ответить   Цитировать      

позорище
13.10.2015, 20:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Каждый второй житель Ачинска против!В чем дело!?Куда лезет!
Ответить   Цитировать      

Михей
13.10.2015, 20:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: пожелание
Удачи и победы в конкурсе!

Напишите Ф.И.О., может он поощрит вас за столь усердное рвение!
Ответить   Цитировать      

судьба штука тонкая
13.10.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Илай, судьба шлет тебе знаки. Но дело твое, хочешь иди на главу хочешь не ходи.
Ответить   Цитировать      

Налогоплательщик
13.10.2015, 23:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зачем? Против!
Ответить   Цитировать      

Айя
13.10.2015, 23:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Песня та же, пою я же..................
Ответить   Цитировать      

Ачинец
14.10.2015, 08:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Куда лезешь? За чем такой мэр? Сделай лучше опрос и посмотри сколько людей будет - за, а сколько - против!!!!! И вывод сделай - верит тебе народ или нет?
Ответить   Цитировать      

Трепачи вы
14.10.2015, 09:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Проиграли выборы? Утритесь! Кто там заявляет про "каждого второго против"? Ты лично всех опросил? Какие ещё "знаки", с ума сошли со своими суевериями?

Мне тоже не нравится Илай как мэр, но заявлять, что его не поддерживает пол-города - глупо. На выборы надо было идти и доказывать, а их результаты известны
Ответить   Цитировать      

Человек
14.10.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Трепачи вы, да как их провели по 500 рублей дали и все выборы окончились!:)
Ответить   Цитировать      

Конюх
14.10.2015, 12:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так трепач сам и голосовал за 500р
Ответить   Цитировать      

...)))
14.10.2015, 14:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это его и погубит recourse
надо уметь вовремя и красиво уйти, значит не дано
Ответить   Цитировать      

bot888
14.10.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Валериана
Вы что, Илай Узбекович, к знакам не прислушиваетесь? Ещё не началось ваше новое правление, как в городе что-то случается. Видимо, не стоит на третий срок идти!

А вдруг он станет снова главой, и плохие случаи перестанут случатся, не будет кому то смысла их делать
Ответить   Цитировать      

bot888
14.10.2015, 14:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: позорище
Каждый второй житель Ачинска против!В чем дело!?Куда лезет!

Мне нравятся люди, вы за всех то не говорите, тем более выборы то показали обратное
Ответить   Цитировать      

bot888
14.10.2015, 14:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Куда лезешь? За чем такой мэр? Сделай лучше опрос и посмотри сколько людей будет - за, а сколько - против!!!!! И вывод сделай - верит тебе народ или нет?

Еще один умник, выборы в гор совет, все показали
Ответить   Цитировать      

bot888
14.10.2015, 14:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Трепачи вы
Проиграли выборы? Утритесь! Кто там заявляет про "каждого второго против"? Ты лично всех опросил? Какие ещё "знаки", с ума сошли со своими суевериями?

Мне тоже не нравится Илай как мэр, но заявлять, что его не поддерживает пол-города - глупо. На выборы надо было идти и доказывать, а их результаты известны

Полностью поддерживаю, сказано в точку,хотя печально что нет достойной конкуренции в мэры,хотелось бы не воров
Ответить   Цитировать      

печалеАченсГ
14.10.2015, 15:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
bot888 ура! Илай пришел пиариться! wink
Ответить   Цитировать      

Горожанин