Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинский Кванториум: далёкая от дел теория фото

Идея создания в Ачинске детского технопарка Кванториум все больше напоминает мыльный пузырь, в который уже вложены десятки миллионов…

27.01.2021, 09:57

Убегающий черногорец разбил украденные в магазине бутылки с алкоголем

В Черногорске побег из магазина с ворованным алкоголем закончился для мужчины очень печально: всё, что он украл, разбилось. Так, в полицию…

27.01.2021, 09:52

Жительница Назарово заплатит 7500 рублей штрафа за не пройденный тест на COVID-19

Жительнице Назарово придется оплатить штраф за пренебрежение тестом на COVID-19. В ноябре 2020 года она вернулась домой из курортной…

27.01.2021, 09:42

В Большемуртинском районе построят завод по переработке неликвидной древесины

В Красноярском крае планируют построить завод по переработке неликвидной древесины. Проект производства древесных топливных гранул (пеллет)…

27.01.2021, 09:30

На трассе между Красноярском и Ачинском загорелась "Газель" фото

На участке федеральной трассы Р-255 "Сибирь" между Красноярском и Ачинском в сильный мороз загорелась грузовая "Газель". Возгорание…

27.01.2021, 09:00

Главой Ачинского района хотят стать 6 человек

Просмотры 5 181     Комментарии 73     14.10.2015, 19:10
Главой Ачинского района хотят стать 6 человекНа пост главы Ачинского района претендуют шесть кандидатов. Как стало известно, это Юрий Сидоров, ныне действующий глава администрации района, директор ООО УК "Альянсспецстрой" Евгений Розанчугов, его сотрудница-юрист по управляющей компании Оксана Тюлева, 1-ый заместитель главы администрации Ачинска Петр Хохлов, руководитель ачинского филиала ООО "Теплосеть" Сергей Сахаров и предприниматель Алексей Должецкий.

Стоит уточнить, что сегодня, 14 октября, последний день подачи заявлений на конкурс главы Ачинского района. По нашей информации, вчера были поданы заявления от Юрия Сидорова и Алексея Должецкого. И в последние часы приема в конкурсную комиссию обратились остальные четыре претендента. Напомним, сам конкурс должен состоятся 20 октября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Обращение к депутатом райсовета
14.10.2015, 19:24  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
однозначно Евгений Ивановичон столько лет работает и живет в районе, он знает проблемы всех объектов, он профессионал во всех сферах. Отличная кандидатура Розанчугова Евгения Ивановича. Ура, неужели район прозрел. ДЕПУТАТЫ, УСЛЫШЬТЕ НАРОД!!! Если допустите Сахарова с Хохловым, то район отдадите Ахметову! НЕТ! Этого нельзя допустить. Мы вам оказали доверие и вы должны выполнить наказ народа! Розанчугова Евгения Ивановича!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

опилки ястребовские
14.10.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Сахаров и Хохлов досвидос)))))))))
Ответить   Цитировать      

отличная новость
14.10.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Розанчугова Евгения Ивановича.
Ответить   Цитировать      

ТОЛЬКО ОН И НИКТО ДРУГОЙ
14.10.2015, 20:20  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Розанчугова Евгения Ивановича ГЛАВОЙ АЧИНСКОГО РАЙОНА
Ответить   Цитировать      

Блинникова
14.10.2015, 20:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: отличная новость
Розанчугова Евгения Ивановича.

Хорошая шутка - Розанчугов глава района, все подряды на ремонты ему - люди одумайтесь они с Куроненым из бюджета последнее вытянут
Ответить   Цитировать      

Рабочий АНПЗ
14.10.2015, 20:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Розанчугов кидает работяг по зарплате,разговаривали с рабочими котельной Горного платит копейки,от него все работяги и мастера разбежались,поэтому он пошел на денежки бюджетные вместе с Куроненым.
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
14.10.2015, 21:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Из кандидатур Розанчуков самый подходящий,но райсовету надо все равно отслеживать всю хоздеятельность в районе.А Сидорову надо было уйти по честному как Осипова,вместе пришли вместе и уйдите,но что-то держит крепко наверное деньги.
Ответить   Цитировать      

Обращение
14.10.2015, 21:21  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ребята депутаты не отдайте район, оч просим, вы молодцы что имеете свое мнение!!!!
Ответить   Цитировать      

ой ой ой ой
14.10.2015, 21:34  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
только не сидорова не хохлова не сахарова не должецкого не незнакомую девицу, девицы там уже были
Ответить   Цитировать      

112
14.10.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Сельчанин
Из кандидатур Розанчуков самый подходящий,но райсовету надо все равно отслеживать всю хоздеятельность в районе.А Сидорову надо было уйти по честному как Осипова,вместе пришли вместе и уйдите,но что-то держит крепко наверное деньги.


правильно излагаете сидору надо было с осиповой уйти, но в районе семейный бизнес держит, кто сынулю олежу кормить будет на школьных перевозках
Ответить   Цитировать      

очень просим очень
14.10.2015, 22:15  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Обращение
Ребята депутаты не отдайте район, оч просим, вы молодцы что имеете свое мнение!!!!


не отдайте район пришлым и ни сидору за пять лет его хватило
Ответить   Цитировать      

яртковский
14.10.2015, 22:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Рабочий АНПЗ
Розанчугов кидает работяг по зарплате,разговаривали с рабочими котельной Горного платит копейки,от него все работяги и мастера разбежались,поэтому он пошел на денежки бюджетные вместе с Куроненым.

НЕ правда!!!
Ответить   Цитировать      

айс
14.10.2015, 23:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Будет либо хохол либо сахар, про них еще месяц назад говорили, сахар главой хохол его замом, хотя это чмошники русаловские, город развалили теперь в район лезут жал курошу он с ними наврятли сработается а район опять в жопе будет еще и агк травить нас нахаляву будут.
Ответить   Цитировать      

только Евгения Ивановича
15.10.2015, 00:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Розанчугова Евгения Ивановича ГЛАВОЙ АЧИНСКОГО РАЙОНА! Слава Богу, господь услышал молитвы сельского народа, послал человека молодого, грамотного и принципиально - строгого! УДАЧИ ЕВГЕНИЙ! ЖДЕМ ВАС В РАЙОН С ДОБРОМ И БЛАГОСЛОВЕНИЕМ.
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
15.10.2015, 07:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Голосуйте за Сидорова. Почему вы не цените,что уже зделано.!!!!! Меняются,как перчатки, неуспевают начать работать. Сидоров уже вник во все проблемы района. И Не Плохо с ними справляется. Грамотный и Вминяемый руководитель. Подумайте хорошо. Не идите на поводу у "Болдокрутов".
Ответить   Цитировать      

рафинадов
15.10.2015, 07:16  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Один только житель района, а остальные все наверняка не местные
Ответить   Цитировать      

паха
15.10.2015, 08:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Голосуйте за Сидорова. Почему вы не цените,что уже зделано.!!!!! Меняются,как перчатки, неуспевают начать работать. Сидоров уже вник во все проблемы района. И Не Плохо с ними справляется. Грамотный и Вминяемый руководитель. Подумайте хорошо. Не идите на поводу у "Болдокрутов".


он тоже никакой команды профессионалов не создал все тому слушал
Ответить   Цитировать      

горновцы
15.10.2015, 08:17  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
куронен и его команда сделайте правильный выбор на вас смотрит весь район не подведите ведь мы вам поверили
Ответить   Цитировать      

РАЙОНА
15.10.2015, 08:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Розанчугова Евгения Ивановича ГЛАВОЙ АЧИНСКОГО РАЙОНА!
Ответить   Цитировать      

мнение со стороны
15.10.2015, 08:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: РАЙОНА
Розанчугова Евгения Ивановича ГЛАВОЙ АЧИНСКОГО РАЙОНА!


да лучше разанчугов чем кто то еще хоть свой да и в жкх он разбирается а с сельским хозяйством ему поможет калинин и арутюняном
Ответить   Цитировать      

Тарутинский вояж
15.10.2015, 08:54  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
депутаты 5 созывай райсовета, очень просим вас, не допустите хохлова и сахарова! Один с городе в замах просидел и что хорошего? город в разрухи. второй где бы не работал все предприятия банкроты. Если вы депутаты будете такими же продажными как прошлый созыв и сделаете выбор в пользу городских, то районом будет управлять русал и ахметов. это полный крах. Очень просим поддержите Розанчугова или Сидорова, они свои, родные и не допустят развала и не продадут район пришлым. пусть город дальше разваливают.
Ответить   Цитировать      

Евгения главой
15.10.2015, 08:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Розанчугова Евгения Ивановича ГЛАВОЙ АЧИНСКОГО РАЙОНА!
Ответить   Цитировать      

умоляем вас депутаты
15.10.2015, 09:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: горновцы
куронен и его команда сделайте правильный выбор на вас смотрит весь район не подведите ведь мы вам поверили

куронен сергей александрович, депутаты наши родненькие, не купитесь тем чужим депутатом, которых специально завели в райсовет на грязных выборах, очень просим, умоляем вас, выбирайте родных наших, женю розончугова или юру сидорова, эти люди работяги, умные, грамотные, энергичные и знающие наши проблемы и наш район. Выбирайте Розанчугова, он молод, активен, умен, а Юрий Сидоров ему все поможет и подскажет на первых порах. Куронен, на тебя смотрит и тебе верит весь район! Выбирайте наших!!!! Гоните из района городских, которым безазличен наш район и наши дети, наши старики.
Ответить   Цитировать      

Жажда правды
15.10.2015, 09:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Да не дай Бог, Сахарова в район. "Кинул" МУП "АКС" на 100 миллионов, и спокойно пошел работать в "Теплосеть". Не за горами и "Теплосеть" станет былью.... Его не в район надо, а в Магадан лес валить....
Ответить   Цитировать      

Маргинал
15.10.2015, 09:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Голосуй не голосуй. Все равно получишь ТОГО КОГО НАЗНАЧУТ, то есть того который нужен верху и не будет лишних вопросов задавать.
Ответить   Цитировать      

понятно вам
15.10.2015, 09:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Маргинал
Голосуй не голосуй. Все равно получишь ТОГО КОГО НАЗНАЧУТ, то есть того который нужен верху и не будет лишних вопросов задавать.

а на какой хрен мы тады депутатов выбирали? нет уж, не верхам жить в райое, а нам, поэтому мы и будем выбирать через тех коиу 13 сентября оказали доверие!
Ответить   Цитировать      

Интересно
15.10.2015, 09:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А какие есть новости по делу бывшего начальника управления образования района, г-жи Шариковой? Как то все подозрительно тихо. Или все? Поставлена точка? Дело закрыто?
Ответить   Цитировать      

а ху ху ни хо хо
15.10.2015, 10:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Маргинал, тот верх новосиб разворовал теперь сюды приехал распоряжения кидать и указывать. ни хрена не выдет. мы выбрали Депутатов а они выберут того кого народ захочет. так что Евгеня Розанчугова и ни ни ! молодой, мобильный, очень грамотный и наш горновский, село и сельский народ знает не по наслышке.
Ответить   Цитировать      

не интересная личность
15.10.2015, 10:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Интересно
А какие есть новости по делу бывшего начальника управления образования района, г-жи Шариковой? Как то все подозрительно тихо. Или все? Поставлена точка? Дело закрыто?

да кому это интересно сейчас? выгнали и выгнали ее. Молодец куронен. Мужик сказал мужик сделал. Говорят что к осиповой пойдет в сельсовет в причулымск техничкой что ли.
Ответить   Цитировать      

л.а шориковская
15.10.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
как то не понятно, в городе хочет стать мэром города один, а в бедный район аж 6 сразу. Подозрительно как то.
Ответить   Цитировать