Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Игорная мафия в Красноярском крае связана с главными борцами с коррупцией

Игорная мафия в Красноярском крае была связана с теперь уже бывшими начальником и заместителем отделения Управления экономической…

10.04.2021, 18:49

В Лесосибирске пешеходы едва не погибли под колесами иномарки

Накануне, 9 апреля, в Лесосибирске на улице Партизанской автомобиль "Ниссан" едва не сбил пешеходов, когда на большой скорости его занесло.…

10.04.2021, 13:04

В Боготоле "Эко-Транспорт" оштрафован за нарушения в сфере обращения с отходами

Старший государственный инспектор Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора своим постановлением признал ООО «Эко-Транспорт»…

10.04.2021, 12:24

В Канском районе угнанный автомобиль сдали в пункт приема металлолома

К полицейским обратился 18-летний житель села Левобережное Канского района с заявлением о похищении у него автомобиля "ВАЗ - 2101".…

10.04.2021, 11:38

На пост главы Ачинска заявился технический кандидат

Просмотры 2 800     Комментарии 23     15.10.2015, 17:16
На пост главы Ачинска заявился технический кандидатСегодня, 15 октября, последний день приема заявлений для участия в конкурсе на пост главы города Ачинска. Как подтвердили в пресс-службе главы Ачинска, таких кандидатур на должность две - это ныне действующий мэр Ачинска Илай Ахметов и начальник управления ЖКХ городской администрации Николай Костюченко. Понимая, что в намеченном конкурсе нужно участие минимум двух кандидатов, можно предположить, что Николай Костюченко, работая в команде Илая Ахметова, является лишь техническим кандидатом для проведения этого конкурса.

Уточним, заседание конкурсной комиссии намечено на 23 октября. От Ачинска в состав конкурсной комиссии вошло три депутата городского Совета: Ирина Вавилова, Ирина Дуборезова и Наталья Маслобойникова, все являющиеся представителями партии "Единая Россия".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
15.10.2015, 17:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Странно у Вас в Ачинске.......... Когда у нас в Назарово выбирали главу администрации в конкурсной комиссии были представители Единой России, КПРФ и самовыдвиженец. И 2 человека из края.
Ответить   Цитировать      

КПРФ
15.10.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
У Нас коммунистов нет, нынешняя дама, полностью с патрохами продалась Единной России. Ей приказали, что бы она не выдвигала кандидатуры.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
15.10.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Денис, подрастешь, опыта наберешься - поймешь, что к чему!
А пока, давай...
Ответить   Цитировать      

УЖАС
15.10.2015, 18:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Странно у Вас в Ачинске.......... Когда у нас в Назарово выбирали главу администрации в конкурсной комиссии были представители Единой России, КПРФ и самовыдвиженец. И 2 человека из края.

Ты правда тупой или как? Как ты можешь не зная вообще что то писать? Состав комиссии было три человека! ЕДИНОРОС КПРФ и САМОВЫДВИЖЕНИЕ и ТРИ!!! ПРЕДСТАВИТЕЛЯ С КРАСНОЯРСКА! не знаешь не пиши, господи как ты детей еще учишь, ужас
Ответить   Цитировать      

Пень ты
15.10.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
УЖАС, че орешь, аж в Назарово слышно, Дениску не тронь, нормальный парень, пока сам еще учится, и ни на кого кстати не орет! на свою жену или кто там у тебя голос повышай! Че за бред чуть что друг на друга кидаться как собаки на кости, люди вы или где. Из-за какой-то гребаной политики поедаете друг друга как ненормальные, а эти свысока смотрят на нас таких плебеев и ржут. У них давно все решено, вот они ржут recourse
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
15.10.2015, 20:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А мы, уже все это видели. И как сами думаете, кого выбрали.
Ответить   Цитировать      

Злой
15.10.2015, 20:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Выберите меня в мэры, я был орлёнком, я был пионером, был срочником в вооружённых силах, и проработал на заводе 20 лет слесарем wink
Ответить   Цитировать      

03
15.10.2015, 20:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ДЕНИС ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕМНОГО НЕ ПРАВЫ.ОТДЕЛИТЕ СОСТАВ КОМИССИИ ОТ СОСТАВА ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ.
Ответить   Цитировать      

03
15.10.2015, 21:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В НАЗАРОВО В СОСТАВ КОМИССИИ ВХОДИЛИ 6 ЧЕЛОВЕК:
КОМУНИСТКА ЕЛЕЗАРЬЕВА, САМОВЫДВЕЖЕНЕЦ ГУБАНОВ И ЕДИНОРОС ЯКОВЛЕВ. ТРИ ЧЕЛОВЕКА ПРИЕЗЖАЛИ ИЗ КРАЕВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НА ПОСТ РУКОВОДИТЕЛЯ ВЫДВИГАЛИСЬ: ЕДИНОРОС СУХОРУКОВ С ТЕХ.КАНДИДАТОМ ЛЮТЕНКО И БЕСПАРТИЙНЫЙ ПАЛКИН С ТЕХ.КАНДИДАТОМ МАКАРЬЕВЫМ. ПОБЕДИЛ КАК ИЗВЕСТНО ПАЛКИН.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
15.10.2015, 21:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В лучшую сторону ничего не поменяется, самое плохое то что горожане уже смерились с этим...
Ответить   Цитировать      

цепной твари по паре
15.10.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: УЖАС
Цитата: Денис Пономарев
Странно у Вас в Ачинске.......... Когда у нас в Назарово выбирали главу администрации в конкурсной комиссии были представители Единой России, КПРФ и самовыдвиженец. И 2 человека из края.

Ты правда тупой или как? Как ты можешь не зная вообще что то писать? Состав комиссии было три человека! ЕДИНОРОС КПРФ и САМОВЫДВИЖЕНИЕ и ТРИ!!! ПРЕДСТАВИТЕЛЯ С КРАСНОЯРСКА! не знаешь не пиши, господи как ты детей еще учишь, ужас

ВИДНО ТЫ ИЗ ТЕХ "УМНЫХ" ПСИХБОЛЬНЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ АЧИНСКИХ, коли на людей кидаешся как цепная тварь. Не научили вести диалог? Не хватает ума аргументировать? Не хватает мозгов , что бы быть интересным собеседником? Так вот цепная тварь, тебе до Дениса далекооооооооо. С тобой даже не хочется что то обсуждать.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
16.10.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Злой, Вот таких и не выбирают, там нужны хапуги, ворюги. бандюги и прочая нечисть. Вот своруйте пару десятков миллионов федеральных денег или ,,отожмите,, завод или на кройняк, ограбте несколько десятков фур с орг.техникой тогда сами пригласят сами назначат. А слесаря, там не нужны.
Ответить   Цитировать      

Грустный
16.10.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!
Ответить   Цитировать      

снг
16.10.2015, 11:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
До управлялась едросня. Теперь они как сектанты все решают на своем междусобойчике. Междусобойчик едросовский изберет мера, вот этими единоросами он пусть и командует. Ну какой он будет глава если ему добровольно никто подчинятся не будет? Предлагаю дать ему должность бургомистра, как это было на оккупированных территориях. fellow
Ответить   Цитировать      

bot888
16.10.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Грустный
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!

Так в том то и проблема, что голосовать не за кого было.
Ответить   Цитировать      

Грустный
16.10.2015, 14:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!

Так в том то и проблема, что голосовать не за кого было.

Как не за кого! Хоть за кого кроме Узбека, было бы больше депутатов в оппозиции!
Ответить   Цитировать      

докатились
16.10.2015, 14:41  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Грустный
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!

Так в том то и проблема, что голосовать не за кого было.

Как не за кого! Хоть за кого кроме Узбека, было бы больше депутатов в оппозиции!

поддержу Вас
Ответить   Цитировать      

bot888
16.10.2015, 16:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Грустный
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!

Так в том то и проблема, что голосовать не за кого было.

Как не за кого! Хоть за кого кроме Узбека, было бы больше депутатов в оппозиции!

Интересная логика у тебя,хоть бы кто лишь бы не илайка. Ну поставят какого нибудь Васю Пупкина мэром, так ты же первый потом будешь кричать- Кого выбрали, ворюга, куда смотрели. Ты предложи какндидатуру достойную!
Ответить   Цитировать      

Ачинец
17.10.2015, 00:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!

Так в том то и проблема, что голосовать не за кого было.

Как не за кого! Хоть за кого кроме Узбека, было бы больше депутатов в оппозиции!

Интересная логика у тебя,хоть бы кто лишь бы не илайка. Ну поставят какого нибудь Васю Пупкина мэром, так ты же первый потом будешь кричать- Кого выбрали, ворюга, куда смотрели. Ты предложи какндидатуру достойную!


илайка себя уже показал, показывал с 2007 года...... хватит.... отче наш просим тебя избавить нас от этого....
Ответить   Цитировать      

Грустный
19.10.2015, 08:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Цитата: bot888
Цитата: Грустный
Вот так нас всех поимели, товарищи! Хотя сами виноваты, голосовать надо было!

Так в том то и проблема, что голосовать не за кого было.

Как не за кого! Хоть за кого кроме Узбека, было бы больше депутатов в оппозиции!

Интересная логика у тебя,хоть бы кто лишь бы не илайка. Ну поставят какого нибудь Васю Пупкина мэром, так ты же первый потом будешь кричать- Кого выбрали, ворюга, куда смотрели. Ты предложи какндидатуру достойную!

Причем здесь иЛАЙКА, голосовали то вроде как не за мэра, а депутатов выбирали! Если бы больше людей проголосовало, то больше бы депутатов было не ЕР!
Ответить   Цитировать      

bot888
19.10.2015, 08:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Грустный, А вот это не факт,что если бы больше людей пришло на выборы, то голосовали бы за какие то партии, только не за единую россию. Боюсь что люди проголосовали бы против всех, так как кто не пошел и были против всех. А аппозиционные партии поверь всех своих сторонников смогли мобилизовать на выборы.
Ответить   Цитировать      

1
20.10.2015, 12:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
нормальные депутаты Ачинского городского совета не должны вообще голосовать в данной ситуации...
Ответить   Цитировать