Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор

В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя…

14.04.2021, 14:41

Ачинск в Заксобрании края желают представлять уже 6 человек

В Законодательное Собрание от Ачинского округа желают попасть уже 6 человек при поддержке партии "Единая Россия". Для этого они готовы…

14.04.2021, 14:06

Новый состав экологического совета в Назарово возглавила Алена Костяная

В Назарово сформировали новый состав Общественного экологического совета при главе города. В него вошли 15 человек - экологи предприятий и…

14.04.2021, 13:51

Комиссия одобрила всех кандидатов на пост главы Ачинска

Просмотры 2 098     Комментарии 9     23.10.2015, 14:46
Комиссия одобрила всех кандидатов на пост главы АчинскаСегодня состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов на должность главы Ачинска, на котором оценивались двое претендентов, предоставивших документы на участие в конкурсе. Напомним, в конкурсе приняли участие действующий глава города Илай Ахметов и начальник управления ЖКХ Николай Костюченко.

Уточним, в состав комиссии под председательством начальника управления Губернатора Красноярского края по организации и взаимодействию с органами местного самоуправления Сергея Чистова вошли Александр Климин - первый заместитель министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края и депутаты Ачинского городского Совета – Ирина Вавилова, Ирина Дуборезова и Наталья Маслобойникова.

- Кандидаты набрали следующие результаты в сумме по двум этапам - Илай Ахметов – 74 балла, что является практически максимальным значением, Николай Костюченко получил 53 балла, - отметил председатель комиссии Сергей Чистов. - Таким образом, исходя и полученных оценок, комиссия приняла итоговое решение о представлении документов обоих кандидатов на рассмотрение Ачинского городского Совета депутатов для принятия решения о выборе главы Ачинска.

Очередное заседание Ачинского городского Совета депутатов, где и будет принято окончательное решение о назначении мэра города, состоится 26 октября 2015 года.

Комиссия одобрила всех кандидатов на пост главы Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинск
23.10.2015, 14:58  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Позор! Позор! Позор!
Ответить   Цитировать      

александр
23.10.2015, 15:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А вдруг Костюченко ?
Ответить   Цитировать      

Семён
23.10.2015, 15:35  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Народ, не возмущайтесь! Вы ничего не решаете. Здесь главное- Денежки!!!
Да здравствует Узбек Ахметович Илаев!!!
Ответить   Цитировать      

bot888
23.10.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Семён
Народ, не возмущайтесь! Вы ничего не решаете. Здесь главное- Денежки!!!
Да здравствует Узбек Ахметович Илаев!!!

Полностью согласен,еще можно заметить все кто участвовал, на последних выборах в гор совет с одного теста, все варюги и хапуги.А выбрали самых главных варюг.И на кого мы пеняем, кто нам в этом виноват, что у власти такие люди.Видно что на данный момент мы достойны такой власти, а не другой!
Ответить   Цитировать      

Позорище,смотреть противно,мерзко.
23.10.2015, 17:07  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Алексанр Климин находится под статьей УК,на него возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО,очень показательно то,что жулик выбирал ЖУЛИКА Ахметова и жулика Костюченко.Позор КРАЕВОЙ власти,губернатору за такие выборы,за такие комиссии.Объявим 23 октября 2015 днем позора,днем отсутствия совести у людей от власти.
Ответить   Цитировать      

bott88888
23.10.2015, 17:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Семён
Народ, не возмущайтесь! Вы ничего не решаете. Здесь главное- Денежки!!!
Да здравствует Узбек Ахметович Илаев!!!

Полностью согласен,еще можно заметить все кто участвовал, на последних выборах в гор совет с одного теста, все варюги и хапуги.А выбрали самых главных варюг.И на кого мы пеняем, кто нам в этом виноват, что у власти такие люди.Видно что на данный момент мы достойны такой власти, а не другой!

И глубоко несчастные люди. у кого сын наркоман,у кого растут как сорняки -сами по себе.Кто с беленькой неразлучна и с Виолеты невылезает -благо место работы на стройке подарили. А честной народ заботы о себе ждет
Ответить   Цитировать      

Злой
24.10.2015, 13:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Жители России ничего не решают, на данный этап истории решает всё Единая Россия. Хоть на войну по своим интересам, как на Украине не отправляют.
Ответить   Цитировать      

it-achinsk
25.10.2015, 23:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Выйграет Ахметов - уеду с города. Надоело уже. Мне 26.
Ответить   Цитировать      

Климентий
26.10.2015, 09:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: it-achinsk
Выйграет Ахметов - уеду с города. Надоело уже. Мне 26.

А что есть сомнения?:)) Тут же итак уже давно все понятно! Город легко натянули, а теперь еще и раком поставят! Все по плану, у Ахметова появились еще 5 лет, будет весело, так как терять ему нечего, будет отжимать все что можно по полной, мстить за ненависть людей к нему и обустраивать отходные пути чтобы через 5 лет свалить на "заслужанный" и обеспеченный отдых.
Ответить   Цитировать