Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Для детёнышей медведя Седова в Геленджике просят придумать клички видео

Для белых медвежат в Геленджике, папой которых стал знаменитый медведь Седов из красноярского зоопарка, необходимо придумать клички. С…

25.02.2021, 11:53

«ЛДПР» в Ачинске обвиняет местных депутатов от «Единой России» в беспринципности фото видео

День воинской славы России стал поводом для претензий в Ачинске. Дело в том, что 23 февраля представители двух фракций местного…

25.02.2021, 11:45

Молодому красноярцу за распространение "синтетики" грозит пожизненное видео

В Красноярске 29-летний местный житель попался правоохранителям на распространении 740 граммов синтетических наркотиков. Так, молодого…

25.02.2021, 11:30

Администрация Ачинска распродает садоводческие участки документ

О наличии земельных участков, находящихся в собственности города и готовых к продаже, объявил комитет по управлению муниципальным…

25.02.2021, 11:20

В Хакасии от коронавируса выздоровел 51 пациент, заболели 10

В Хакасии наблюдается положительная динамика с распространением коронавирусной инфекции на территории республики. А именно, число…

25.02.2021, 11:00

В Ачинске пост главы города занял Илай Ахметов

Просмотры 2 937     Комментарии 24     26.10.2015, 14:09
В Ачинске пост главы города занял Илай АхметовСегодня данный вопрос был одним из главных в повестке очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов V созыва. Напомним, в конкурсе на пост мэра города приняли участие действующий градоначальник Илай Ахметов и начальник управления ЖКХ Николай Костюченко, кандидатуры которых были одобрены комиссией, состоявшей из представителей местного парламента и правительства Красноярского края. Кандидат на пост мэра Николай Костюченко отсутствовал на сегодняшнем заседании по причине болезни, однако, по словам председателя Ачинского горсовета Сергея Никитина, это не является препятствием для рассмотрения его кандидатуры, так как заявления о самоотводе от него не поступило.

Из 25 присутствующих депутатов за Илая Ахметова проголосовали 19 человек. Голосование в этот раз проходило не поднятием рук, а системой электронного голосования.

С сегодняшнего дня избранный градоначальник вступает в должность нового главы Ачинска на следующие 5 лет.

В Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай АхметовВ Ачинске пост главы города занял Илай Ахметов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гуси пролетали, сверху насрали
26.10.2015, 14:24  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
прямо на головы всем горожанам. Весь депутатский корпус вместе со Старым Илаем!
Ответить   Цитировать      

голубев
26.10.2015, 14:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ну и никто не сомневалси... belay
Ответить   Цитировать      

Поздравляем
26.10.2015, 14:48  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Поздравляем вас, Ачинцы!!! С новой пятилеткой вас!!! С уважением, город Назарово.
Ответить   Цитировать      

Злой
26.10.2015, 14:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Стадо выбрало пастуха, на галёрке на фото не видать кто замыкает.
Ответить   Цитировать      

Хатуль мадан
26.10.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
С Новым Старым Илаем!
Ответить   Цитировать      

Вован
26.10.2015, 15:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Поздравляю! Вовремя я свалили из Ачинска!
Ответить   Цитировать      

1
26.10.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
и я не сомневалась. Вот если бы народ голосовал! Вряд ли за него вообще голос бы кто отдал. Ненавижу эту рожу!!!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
26.10.2015, 17:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
На пенсию, а не на трон пусть валит! Пора. Вслед за всеми, кого пнул на "заслуженный отдых" на АГК. Обещания нужно выполнять!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
26.10.2015, 18:02  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вован, Вован ты не прав ! Сегодня в городе настоящий праздник ,сотни людей высыпали на улицы города и поздравляли друг друга с победой. Я думаю 9 мая 1945 года люди так не радовались ,как радовались победе Илая Узбековича сегодня. Никитин целовал Степанову, Мезенко плясал с Маслобойниковой ,Никулин обнимал Аникеева и звал его лаского Ильичем. Это была радость победившего народа.
Ответить   Цитировать      

Ачинский
26.10.2015, 19:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Вован, Вован ты не прав ! Сегодня в городе настоящий праздник ,сотни людей высыпали на улицы города и поздравляли друг друга с победой. Я думаю 9 мая 1945 года люди так не радовались ,как радовались победе Илая Узбековича сегодня. Никитин целовал Степанову, Мезенко плясал с Маслобойниковой ,Никулин обнимал Аникеева и звал его лаского Ильичем. Это была радость победившего народа.

Какого народа? Татаро-монгольского ига?
Ответить   Цитировать      

правда.ру
26.10.2015, 20:05  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Все пропал город Ачинск,выведут все что осталось,все нормальные люди уехали или уезжают.Даже бегут из администрации Семененко,семья Салтановых,Радьков,Кусакин собирает шмотки.В Ачинске нужен свой Георгадзе. Наступает татаро монгольское иго,рынки,жкх,строители все будут носить илайке,менты или полиция закроют глаза и уши,фэйсы и пенсионная прокуратура ручные глухонемые.Настало время удобных бездарей и ручных жополизов.Мы получили то что заслужили своей тупостью и равнодушием.
Ответить   Цитировать      

bot888
27.10.2015, 08:41  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: правда.ру
Все пропал город Ачинск,выведут все что осталось,все нормальные люди уехали или уезжают.Даже бегут из администрации Семененко,семья Салтановых,Радьков,Кусакин собирает шмотки.В Ачинске нужен свой Георгадзе. Наступает татаро монгольское иго,рынки,жкх,строители все будут носить илайке,менты или полиция закроют глаза и уши,фэйсы и пенсионная прокуратура ручные глухонемые.Настало время удобных бездарей и ручных жополизов.Мы получили то что заслужили своей тупостью и равнодушием.

Это ты сейчас не только город Ачинск,ты всю Россию описал!В этом то и беда
Ответить   Цитировать      

ок
27.10.2015, 13:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Будем с улыбаться вместе с Илаем))
Ответить   Цитировать      

смотрящий
27.10.2015, 15:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
На такого татара найдется свой Георгадзе!!! Пусть сидит и боится, доведет народ, пойдут на него с вилами ...
Ответить   Цитировать      

Злой
27.10.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ой бляха, какая неожиданность случилась!! Хочу знать поименно тех му**ков, из числа 19. Растрельный список, плиз...
Ответить   Цитировать      

Добрый_
28.10.2015, 12:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Список единой россии возьми
Ответить   Цитировать      

Злой
28.10.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Горожанин, Совершенно согласен, людей отправляли на пенсию, какого рожна сам дороги молодым не даёшь?
Ответить   Цитировать      

Ачинец
28.10.2015, 23:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
То что выбрали этого .... не удивляет, путина еще 5ть раз выбирут если проживет столько.
Как жаль что у нас такая власть как например илайка.....
Ответить   Цитировать      

Гала
30.10.2015, 00:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Быковы , Озереденко , Гусаров ...все это шобла- вобла.Люди корыстные и не чистолюбивые, главное что бы им было хорошо а на остальных им глубоко наплевать!
Ответить   Цитировать      

Динамо
30.10.2015, 09:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[quote=Гала]Быковы , Озереденко , Гусаров ...все это шобла- вобла.Люди корыстные и не чистолюбивые, главное что бы им было хорошо а на остальных им глубоко наплевать!
То есть Ахметов, по твоему, не корыстный? Восемь лет прошло, в он все не может от Ачинска оторваться!
Ответить   Цитировать      

Гала
30.10.2015, 09:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У всех есть своя корысть, она тоже разная бывает...
Можно подумать он деньги с Ачинска мешками гребет и Вам мешает тоже это делать?
Ответить   Цитировать      

Вольдемар
31.10.2015, 01:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правда.ру
Все пропал город Ачинск,выведут все что осталось,все нормальные люди уехали или уезжают.Даже бегут из администрации Семененко,семья Салтановых,Радьков,Кусакин собирает шмотки.

потому что чуют ,что земля скоро загориться под жеп..п.ой,вот и сваливают,пока есть возможность, чтоб на зону не загреметь.
Ответить   Цитировать