Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Семейный бизнес администрации Ачинского района опасен для пассажиров

Просмотры 2 367     Комментарии 89     03.11.2015, 10:32
Семейный бизнес администрации Ачинского района опасен для пассажировМежрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю обратилось с заявлением в Арбитражный суд Красноярского края о привлечении к административной ответственности ООО «Ачинское автотранспортное предприятие крайпотребсоюза». Надзорным органом было установлено, что предприятие, осуществляющее перевозку пассажиров автомобильным транспортом, не выполняло требований о прохождении периодических медицинских осмотров водителей. Выяснилось, что водитель управлял транспортом 93 часа 25 минут вместо положенных 40 часов в неделю.

Исходя из многочисленных нарушений, суд решил привлечь ООО «Ачинское автотранспортное предприятие крайпотребсоюза» к административной ответственности согласно ч3 ст14.1 КоАП РФ и назначил штраф 40 тыс. рублей. Стоит отметить, что эта организация осуществляет перевозки по муниципальным контрактам, а руководит им Олег Сидоров, депутат Ачинского районного совета депутатов и сын главы администрации Ачинского района Юрия Сидорова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
интерес простой
03.11.2015, 10:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
вот она коррупция, а 40 тысяч для них это семечки
Ответить   Цитировать      

мама
03.11.2015, 10:47  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
почему бы сынку не нарушать, папа даст добро по контрактам и папа прикроет,хорошо иметь такого рукастого папу
Ответить   Цитировать      

Семён
03.11.2015, 11:27  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
К этому всё и шло.
Ответить   Цитировать      

капец
03.11.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
видимо это только начало их конца
Ответить   Цитировать      

ха есть ху
03.11.2015, 12:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
че ли край дал команду мочить ?
Ответить   Цитировать      

новый глава
03.11.2015, 14:56  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: ха есть ху
че ли край дал команду мочить ?


хватит посидел юрок в кресле и достаточно на базу его на базу
Ответить   Цитировать      

Семён
03.11.2015, 15:12  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Это просто лёгкое отстранение от власти. Не до сохранения кресла сейчас д. Юре. Хорошо, если это заработали наши органы. А если заказуха, то ничего не меняется.
Ответить   Цитировать      

благодарные избиратели
03.11.2015, 16:17  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
а когда уже за мочалова и дорошка возьмутся. а? один управления жкх возглавляет, а второй первый зам главы администрации по финансам. Улавливаете связь? во где будет громкое дело? Короче, молодец куронен, как стал у руля так и посыпались разоблачения. Обещал - сделал. Начинаем радоваться за район, есть надежда. Спасибо вам Серегей Саныч. Мы за вас голосовали.
Ответить   Цитировать      

Филипов
03.11.2015, 18:13  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?
Ответить   Цитировать      

Опаньки ки
03.11.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

слуша, ты филиповский хренов, ты достал уже всех своей тупостью. прочитал херню всякую про людей нормальных и больше не знаешь ничего. Ты вообще о чем? тебя что то не понять. Рыгать хочется от твоих тупых высказываний. тут если что воров у власти обсуждают, а не твои тупые коментарии Спрячься со своими помойными кометами. Сходи в больничку. пусть тебе сделают аборт на мозгах.
Ответить   Цитировать      

Филипов
03.11.2015, 20:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Опаньки ки,
wink Сдаётся мне, акушеру - правда стала глазки колоть.
Ответить   Цитировать      

Филипов
03.11.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Опаньки ки,
Кстати, вы считаете фельдшера - акушера нормальным человеком? Не вором? Глубоко ошибаетесь. как раз сейчас запустили козла в огород!
Ответить   Цитировать      

магия штука сильная
03.11.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Опаньки ки
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

слуша, ты филиповский хренов, ты достал уже всех своей тупостью. прочитал херню всякую про людей нормальных и больше не знаешь ничего. Ты вообще о чем? тебя что то не понять. Рыгать хочется от твоих тупых высказываний. тут если что воров у власти обсуждают, а не твои тупые коментарии Спрячься со своими помойными кометами. Сходи в больничку. пусть тебе сделают аборт на мозгах.

это женщина пишет под ником Филипов, не обращайте на нее внимание.
Ответить   Цитировать      

Бомонд Причулыский
03.11.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: ха есть ху
че ли край дал команду мочить ?

че ли дал.
Ответить   Цитировать      

жерва оборта
03.11.2015, 21:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.
Ответить   Цитировать      

бабка с банкой
03.11.2015, 21:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Филипов
Опаньки ки,
wink Сдаётся мне, акушеру - правда стала глазки колоть.

В это время суток должно колоть иной орган ( ниже глаз, намного ниже).Увы к вашему сожаленю этого не понять. оставляем Вас сам -на сам.
Ответить   Цитировать      

даже смешно
03.11.2015, 23:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
при чем здесь акушер, речь идет о семейном бизнесе сидорят и их нарушениях
Ответить   Цитировать      

Горшков
03.11.2015, 23:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: жерва оборта
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.

точно баба пишет, я вычислил ее, она про эту чушь заборную на всех углах и всем подряд п...т, она больная баба, так что не обращайте внимания на дуру, работающую на все фронта города и района.
Ответить   Цитировать      

салырочка
04.11.2015, 08:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Горшков
Цитата: жерва оборта
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.

точно баба пишет, я вычислил ее, она про эту чушь заборную на всех углах и всем подряд п...т, она больная баба, так что не обращайте внимания на дуру, работающую на все фронта города и района.

это че ли жигала эта, котора работат и в районе и в городе во всех организацах?
Ответить   Цитировать      

Филипов
04.11.2015, 09:03  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Родные мои, что же вы так занервничали? Глазки стали открываться? Думали мессия пришел.? )) понимаю вас, хочется, верится, но сказок не бывает. Каждый последующий, хуже предыдущих. А то, что вы так чевствуете акушера, говорит о вашей деградации, а не о его значимости.
А теперь успокойтесь, глубоко вздохните и подумайте о хорошем, о своих близких и пожелайте им здоровья.
Ответить   Цитировать      

подруга люды
04.11.2015, 10:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Горшков
Цитата: жерва оборта
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.

точно баба пишет, я вычислил ее, она про эту чушь заборную на всех углах и всем подряд п...т, она больная баба, так что не обращайте внимания на дуру, работающую на все фронта города и района.

скоро ей будет по заслугам
Ответить   Цитировать      

Салырь
04.11.2015, 10:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Скажите, а что проверка какая то серьезная была по бизнесу сидоровых в районе?
Ответить   Цитировать      

Гудвин- великий.
04.11.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: подруга люды
Цитата: Горшков
Цитата: жерва оборта
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.

точно баба пишет, я вычислил ее, она про эту чушь заборную на всех углах и всем подряд п...т, она больная баба, так что не обращайте внимания на дуру, работающую на все фронта города и района.

скоро ей будет по заслугам

Будет! Всем будет! Мы, с папой, всех саблей порубаем!
Ответить   Цитировать      

вован блин
04.11.2015, 12:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Филипов
Родные мои, что же вы так занервничали? Глазки стали открываться? Думали мессия пришел.? )) понимаю вас, хочется, верится, но сказок не бывает. Каждый последующий, хуже предыдущих. А то, что вы так чевствуете акушера, говорит о вашей деградации, а не о его значимости.
А теперь успокойтесь, глубоко вздохните и подумайте о хорошем, о своих близких и пожелайте им здоровья.

о жигала уже психотерапевтические процедуры начала, сама себя и сдала. wink
Ответить   Цитировать      

молодцы ПАТРИОТЫ
04.11.2015, 12:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Слышишь, товарищ, гроза надвигается,
С бывшими наши отряды сражаются,
Только в борьбе можно счастье найти,
Патриот шагает впереди.
Видишь, товарищ, заря поднимается,
Вновь за работу народ принимается,
Там, где труднее и круче в пути,
Патриот шагает впереди.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
04.11.2015, 13:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Да все это бесполезно, как были нарушения так и будут, просто загнали народ Российский в угол, кого с помощью кредитов и суд, вот они и пашут как ,,Карло за растрату,, другие боятся потерять рабочее место, так как до пенсии даже льготной год-два. И получается на смену недостроеного-Российского капитализма пришел просто Рабовладельческий строй. сказали по 20 часов в сутки работать люди работают, скажут жить в автобусах будут жить и молчать, а вдруг выгонят, вдруг сократят, вдруг??????
Ответить   Цитировать      

Мудвин
04.11.2015, 13:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гудвин- великий.,
Ты бы лучше молчал. Надо ещё разобраться кто тебя выбирал в депутаты. И за какие заслуги. А заслуг у тебя вообще никаких , кроме как рынок на тебя оформили. Как ты очутился помощником депутата Законодательного Собрания края ??? Хотя и так всем понятно , что папаша своё потомство пристраивает где потеплее .
Ответить   Цитировать      

Викторовна опализка
04.11.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: вован блин
Цитата: Филипов
Родные мои, что же вы так занервничали? Глазки стали открываться? Думали мессия пришел.? )) понимаю вас, хочется, верится, но сказок не бывает. Каждый последующий, хуже предыдущих. А то, что вы так чевствуете акушера, говорит о вашей деградации, а не о его значимости.
А теперь успокойтесь, глубоко вздохните и подумайте о хорошем, о своих близких и пожелайте им здоровья.

о жигала уже психотерапевтические процедуры начала, сама себя и сдала. wink

ЛЮСЯ, ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ ТУТ ВЫЛЕЗЛА ОПЯТЬ? ты решила от чужих имен поработать на сайте запада 24? Ты не боишься подписываться именами своих якобы врагов и людей которых ты считаешь виновными в твоем разоблачении? Так ты не там роешь, люси! Рой в другом месте, рой там где тебе до блеска вылизывают твою приключенческую опу. И не начинай опять свои мошенические теракты в отношении нормальных людей. В конце концов не завидуй, что кто то работает много и нужен всюду как специалист, а ты нужна только Томки и усе.
Ответить   Цитировать      

привет из города
04.11.2015, 14:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Горшков
Цитата: жерва оборта
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.

точно баба пишет, я вычислил ее, она про эту чушь заборную на всех углах и всем подряд п...т, она больная баба, так что не обращайте внимания на дуру, работающую на все фронта города и района.

А вам завидно, что ли, что человек РАБОТАЕТ, а не ЧИСЛИТСЯ!!! Да еще как работает, а некоторые вот теперь сидят безработные и в интернете гадости пишут!
Ответить   Цитировать      

Маккреевна
04.11.2015, 16:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Горшков
Цитата: жерва оборта
Цитата: Филипов
А при чем здесь фельдшер - акушер?
Кстати, когда возьмутся за него, кому славу будете приписывать?

красавчик, ты там был? зажимы подавал? на заборе прочитал и сидишь хрю да му строчишь. Анатомию иди изучай.

точно баба пишет, я вычислил ее, она про эту чушь заборную на всех углах и всем подряд п...т, она больная баба, так что не обращайте внимания на дуру, работающую на все фронта города и района.

Стотоит наша Люся на учете в центре занятости с мужем-закодированым алкоголиком на пару и никто ее в городе на работу не берет и в районе тоже. Какие ей фронты? Белый яр -баня.
Ответить   Цитировать