Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

Тамара Осипова возглавила Причулымский сельсовет

Просмотры 2 337     Комментарии 58     03.11.2015, 15:34
Тамара Осипова возглавила Причулымский сельсоветСегодня в поселке Причулымский Ачинского района состоялись выборы главы сельсовета. На эту должность выдвинули свои кандидатуры два человека - и.о. главы Ачинского района Тамара Осипова, а также депутат Ачинского районного совета и руководитель библиотечной системы района Татьяна Комарова. По итогам голосования победила Тамара Осипова, набрав восемь голосов из десяти возможных.

Новая глава сельсовета в течение ближайших трех дней сложит с себя полномочия главы района и уже законно вступит в новую должность. Однако сам район останется без руководителя еще минимум на три недели.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нет крабика
03.11.2015, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Крабика уже нет, и она не ослик И.О. - а действующая глава
Ответить   Цитировать      

Подружка - кружка
03.11.2015, 16:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
там ей и место, хотя и это место она не заслуживает. Быть руководителем это ни для нее, опять начнутся сплетни и наушничество и опять она наломает дров, профессионалов выгонит, потому что они будут неугодны подружкам,и останется у разбитого корыта как в прочем и получилось у нее с главой района. Если бы не окружала себя такими как шорикова, комарова, зуева, родина, смирнова и еще пару тройку бездорей , то и была бы до сих пор главой района, а ни какого то там с*аного сельсовета.
Ответить   Цитировать      

гагагага
03.11.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
03.11.2015, 21:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Тома жду приглашения на работу. Готова делать все- стучать на скотника, закладывать доярок, доносить на сторожа сельсовета, и подменять тебя дома по ночам. В центре занятости с моей афишей не как меня не пристроят.
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
03.11.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится

если всплувут фиктивные ставки, как вНазарово.
Ответить   Цитировать      

интрига
03.11.2015, 22:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Агнеса Ивановна
Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится

если всплувут фиктивные ставки, как вНазарово.


там тоже надо обэпу покапаться, там имеются свои тараканы, теперь осипова ее прикрывать не сможет
Ответить   Цитировать      

за чулымом
03.11.2015, 22:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Подружка - кружка
там ей и место, хотя и это место она не заслуживает. Быть руководителем это ни для нее, опять начнутся сплетни и наушничество и опять она наломает дров, профессионалов выгонит, потому что они будут неугодны подружкам,и останется у разбитого корыта как в прочем и получилось у нее с главой района. Если бы не окружала себя такими как шорикова, комарова, зуева, родина, смирнова и еще пару тройку бездорей , то и была бы до сих пор главой района, а ни какого то там с*аного сельсовета.


точно сказано зачем она нам здесь лучше пусть дома корову опять заведет и занятие будет
Ответить   Цитировать      

людмила и руслан
03.11.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится


ее оттуда пушечным выстрелом не выгонишь, держится всеми клещами за халявное место, продажный депутат
Ответить   Цитировать      

антонина петровна
03.11.2015, 23:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
народ ее не желает, а депутатов сельсовета она заинтересовала, сами понимаете как, так у нас в поселке все судачат, позор бывшей главе района, наша землячка не оправдала надежд
Ответить   Цитировать      

б.к.ф.
03.11.2015, 23:08  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
вот где будет кладезь всех сплетен и интриг
Ответить   Цитировать      

обэпппп
03.11.2015, 23:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Агнеса Ивановна
Цитата: гагагага
Нигде Комарову не выбирают)))))) того и гляди и с библиотеки уволится

если всплувут фиктивные ставки, как вНазарово.

обязательно всплывут!
Ответить   Цитировать      

людк, а людк
04.11.2015, 08:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
тома, тома
не натвори дел уж дома
не слушай шорика и комара
будь теперь хоть ты мудра!
к людям мордой повернись
и в работу погрузись
что бы люди и народ
тебе заглядывали в рот
уважали, помогали
никогда не обсирали
все зависит от тебя
не греби все под себя.
Ответить   Цитировать      

Филипов
04.11.2015, 09:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Надо же, сколько зла в людях. Причём необоснованное. Непонятная зависть. Вы пишите, пишите, может полегчает. А может и обратится.
Ответить   Цитировать      

тыква
04.11.2015, 09:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Агнеса Ивановна
Тома жду приглашения на работу. Готова делать все- стучать на скотника, закладывать доярок, доносить на сторожа сельсовета, и подменять тебя дома по ночам. В центре занятости с моей афишей не как меня не пристроят.

Нет, Люду нельзя брать ни в коем случае, иначе водитель останется без работы , она своего братика алкаша пристроет водилой, сама замом будет , подставлять всех будет, поборы опять начнутся, мы то уж это проходили.
Ответить   Цитировать      

достали уже
04.11.2015, 10:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
обэпппп, Посмотрите ка, люди всё знают :))))))) смех да и только!!!!
Ответить   Цитировать      

позорище
04.11.2015, 10:41  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ну комарова то куда полезла? Хоть бы не святилась уже ни где, продажный депутат. Попала случайно в депутаты, по списку то любой дурак пройдет. Сложила бы уже полномочия депутат и не срамилась сама и не срамила весь депутатский корпус.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
04.11.2015, 11:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: антонина  петровна
а депутатов сельсовета она заинтересовала, сами понимаете как

Если знаете, так скажите - как? Я вот, честно, не понимаю - как можно заинтересовать представителей народа, который, по вашим словам, всячески против. Хорошая грамотная программа развития территории? Взятка? Или что еще? Факты в студию, как говорится!
Цитата: позорище
Хоть бы не святилась уже ни где

Вы, простите, даже 8 классов не окончили? "Нигде" пишется слитно - это в начальной школе проходят. Слово "Святилась" - производное от "святая" - Вы именно это хотели сказать? Или все же безграмотность сыграла злую шутку?
Ответить   Цитировать      

знаю что говорю
04.11.2015, 11:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: тыква
Цитата: Агнеса Ивановна
Тома жду приглашения на работу. Готова делать все- стучать на скотника, закладывать доярок, доносить на сторожа сельсовета, и подменять тебя дома по ночам. В центре занятости с моей афишей не как меня не пристроят.

Нет, Люду нельзя брать ни в коем случае, иначе водитель останется без работы , она своего братика алкаша пристроет водилой, сама замом будет , подставлять всех будет, поборы опять начнутся, мы то уж это проходили.

ага. а еще если брателло вдруг заболеет и уляжется в стационар, то зарплату ему все равно будут платить и проводить его по документам какбуд то он работает а не лежит в больнице и еще премию дадут за "хорошую работу", она так делал уже в декабре 2014 года, куда обепники смотрят только или их она тоже купила?
Ответить   Цитировать      

Т.И. бывшая
04.11.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Теперь я с каждым днем все только круче,
И журналист БОРИСОВ интервью
Со мною в рубрике «На всякий случай»
Дает, я там даю всю жизнь свою!

Добилась своего, кто меня знает
По интервью, кто по чему еще –
Все говорят, хоть жизнь моя и тает,
Но к миске не свести ее с борщом!
Ответить   Цитировать      

народ
04.11.2015, 12:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: позорище
ну комарова то куда полезла? Хоть бы не святилась уже ни где, продажный депутат. Попала случайно в депутаты, по списку то любой дурак пройдет. Сложила бы уже полномочия депутат и не срамилась сама и не срамила весь депутатский корпус.

ага по списку прошли на имени президента, так как ЕР славится партией путина и строят из себя народных избранников
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
04.11.2015, 13:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: народ
Цитата: позорище
ну комарова то куда полезла? Хоть бы не святилась уже ни где, продажный депутат. Попала случайно в депутаты, по списку то любой дурак пройдет. Сложила бы уже полномочия депутат и не срамилась сама и не срамила весь депутатский корпус.

ага по списку прошли на имени президента, так как ЕР славится партией путина и строят из себя народных избранников

Да не какая она не партия призидента Е.Р. ЭТО ПЯТАЯ КОЛОНА КПСС и туда вошли на 90 % те кто разграбил, разворовал и предал СССР.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
04.11.2015, 13:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.
Ответить   Цитировать      

мячина
04.11.2015, 13:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.

а я и не скрываю кто я проста я не с образования вы ошиблись малеха. wink
Ответить   Цитировать      

тролинг
04.11.2015, 14:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Цитата: антонина  петровна
а депутатов сельсовета она заинтересовала, сами понимаете как

Если знаете, так скажите - как? Я вот, честно, не понимаю - как можно заинтересовать представителей народа, который, по вашим словам, всячески против. Хорошая грамотная программа развития территории? Взятка? Или что еще? Факты в студию, как говорится!
Цитата: позорище
Хоть бы не святилась уже ни где

Вы, простите, даже 8 классов не окончили? "Нигде" пишется слитно - это в начальной школе проходят. Слово "Святилась" - производное от "святая" - Вы именно это хотели сказать? Или все же безграмотность сыграла злую шутку?

основы тролинга знакомы?
Ответить   Цитировать      

Люси, о,о.о Люси
04.11.2015, 14:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.

ну да, как ты догодался пень трухлявый? Я раньше была из образоания, а теперича меня выперли и сижу и строчу в белом яру я стихи как Клим Чугункин а подружки лизунки из дюцика мне в этом помогають, они ж там все "талантище", а имя стимулирки не дають плохие люди из управы, лишають их, не ценють их дар стихоплетства. Вот така моя доля безработной. так что, не сердитеся на мэнэ, хоть стихи дайте писать туточки.
Ответить   Цитировать      

9
04.11.2015, 16:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Поздравляю, успехов в труде в новом звании.
Ответить   Цитировать      

Мячихина
04.11.2015, 16:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Люси, о,о.о Люси
Цитата: Ачинец
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.

ну да, как ты догодался пень трухлявый? Я раньше была из образоания, а теперича меня выперли и сижу и строчу в белом яру я стихи как Клим Чугункин а подружки лизунки из дюцика мне в этом помогають, они ж там все "талантище", а имя стимулирки не дають плохие люди из управы, лишають их, не ценють их дар стихоплетства. Вот така моя доля безработной. так что, не сердитеся на мэнэ, хоть стихи дайте писать туточки.

У нас план с каждого рабочего компа по 5 коментом в день. Мы Людмиле Александровне поообещали в кафе что будем верны только ей от Салырской директора до Ястебовской. Вместе числилились, всместе пишим, вместе сядим.И адвокат Кнаш нам поможет. Есть порох в пороховницах.
Ответить   Цитировать      

Чай
04.11.2015, 17:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мячихина
Цитата: Люси, о,о.о Люси
Цитата: Ачинец
Есть одна поэтесса, из системы образования по ачинскому району.
Её стихи напоминают творчество Клима Чугункина.
Не позорься ты уже. Ведь люди-то знают кто ты. А ты в открытую показываешь свою глупость.

ну да, как ты догодался пень трухлявый? Я раньше была из образоания, а теперича меня выперли и сижу и строчу в белом яру я стихи как Клим Чугункин а подружки лизунки из дюцика мне в этом помогають, они ж там все "талантище", а имя стимулирки не дають плохие люди из управы, лишають их, не ценють их дар стихоплетства. Вот така моя доля безработной. так что, не сердитеся на мэнэ, хоть стихи дайте писать туточки.

У нас план с каждого рабочего компа по 5 коментом в день. Мы Людмиле Александровне поообещали в кафе что будем верны только ей от Салырской директора до Ястебовской. Вместе числилились, всместе пишим, вместе сядим.И адвокат Кнаш нам поможет. Есть порох в пороховницах.

Чай меньше в ДЮЦ квасьте постигнет участь Захарихи пойдете через слественный коммитет. Со ставками работайте по тойже схеме 2 мне 2 мертвые души, 3 сантехника 7 электриков. Канцелярские товары домой
Ответить   Цитировать      

Агенса Ивановна
04.11.2015, 17:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Филипов
Надо же, сколько зла в людях. Причём необоснованное. Непонятная зависть. Вы пишите, пишите, может полегчает. А может и обратится.

Научитель у тебя wink winked
Ответить   Цитировать      

Сахарок
04.11.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Маргинал., Господин Маргинал, а откуда такие ценные сведения.Уж не вы ли в этой партии числитесь?
Ответить   Цитировать