Запад24

На ж/д вокзале Ачинска задержаны пассажиры с наркотиками

05.11.2015, 10:02   803 просмотра   1 комментарий
На ж/д вокзале Ачинска задержаны пассажиры с наркотикамиВ Красноярском крае транспортными полицейскими возбуждены два уголовных дела по фактам хранения наркотических средств. Двое мужчин были задержаны сотрудниками транспортной полиции в Ачинске на железнодорожном вокзале по причине неадекватного поведения в общественном месте. Оба намеревались приобрести билеты для следования к месту жительства. Один – автобусом в город Назарово, другой – поездом в Лесосибирск.

Молодые люди были доставлены в расположение линейного отдела МВД России на станции Ачинск, где в ходе личного досмотра у них были обнаружены пакеты с подозрительным веществом, признанным по заключению экспертизы синтетическим наркотиком. Фигуранты пояснили, что приобрели дурман для личного употребления.

- Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК России "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов...", предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Сибирскому ФО.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
MARSEL 05.11.2015, 22:24  

Обоих клоунов лет 10-15 закрыть, без права на УДО!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное