Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительница Хакасии убила напавшего на неё пьяного возлюбленного

В Хакасии жительница Ширинского района не стала терпеть избиения пьяного сожителя и убила его. В этой связи в отношении 53-летней женщины…

11.05.2021, 14:48

В Хакасии до сих пор ищут двух выпавших из лодок рыбаков

В Хакасии в майские праздники два рыбака выпали из лодок, поиски мужчин продолжаются до сих пор. Первый случай произошёл накануне, 10 мая.…

11.05.2021, 14:15

В Назаровском районе неделю назад пропал мужчина

В Назаровском районе разыскивается 42-летний Александр Глухов, который ещё 5 мая текущего года ушёл из дома, расположенного по улице…

11.05.2021, 13:45

В Хакасии на пьяного водителя-рецидивиста в очередной раз заведут уголовное дело

Инспекторы ДПС ГИБДД по Ширинскому району остановили автомобиль "ВАЗ-21070", который двигался без включенных световых приборов. При…

11.05.2021, 13:26

В детском саду в Балахтинском районе нарушают санитарное законодательство

В селе Кожаны Балахтинского района специалисты Роспотребнадзора провели плановую проверку в МБДОУ "Кожановский детский сад". В ходе…

11.05.2021, 13:22

Заместитель главы Ачинска покинула свою должность

Просмотры 5 001     Комментарии 33     06.11.2015, 11:14
Заместитель главы Ачинска покинула свою должностьЗаместитель главы Ачинска Елена Стрельцова 5 ноября написала заявление об уходе по собственному желанию. Временное исполнение её полномочий возложено на заместителя главы города Людмилу Степанову, сообщает пресс-служба главы Ачинска. Напомним, Елена Стрельцова была принята на должность заместителя главы администрации в июне 2012 года, ранее она возглавляла Управление образования администрации города Ачинска.

Почему у бывшей главы возникло такое решение, пока не ясно. Однако стоит предположить, что это может быть связано со скандалами, в которых в последнее время была замешана фигура Елены Стрельцовой, в том числе со сдачей ачинской школы в аварийном состоянии. А глава Ачинска Илай Ахметов в свое время заявил, что будет жестко следить за работой своих сотрудников.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну вы блин даете
06.11.2015, 11:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ну и зря этот Ахметов отпустил Елену Вячеславовну! Ведь сколотив такую верную и преданную команду он всегда на высоте и то что он сегодня мэр города это благодаря его команде. Зря, зря, если таких как Стрельцова отпускать то я тогда разочарована в мэре , ведь Ахметов блестящий стратег и управленец. Его колоссальный опыт управления помог ему быть у власти столько лет, но ведь его же таким сделали его команда, сплоченная, верная, преданная. Пахали на город и имидж мэра. Я его не понимаю! Как он мог ее отпустить? Это ужас и шок для всех! Верните ее нам, в образования,а то мы устала уже от бардака и разгильдяйства. Ждем Вас дорогая Елена Вячеславовна домой, т.е. в управления образования.
Ответить   Цитировать      

Светлана
06.11.2015, 11:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да ну конечно! Будет жестко следить за работой своих сотрудников! Самому то не смешно? Просто люди понимают, что при очередном пришествии Ахметова коррупция будет лишь процветать, никакого прорыва, идей, набивание карманов и все. Поэтому и бегут оттуда. Кусакин на очереди, он следующий.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
06.11.2015, 12:04  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ну вы блин даете
Ну и зря этот Ахметов отпустил Елену Вячеславовну! Ведь сколотив такую верную и преданную команду он всегда на высоте и то что он сегодня мэр города это благодаря его команде. Зря, зря, если таких как Стрельцова отпускать то я тогда разочарована в мэре , ведь Ахметов блестящий стратег и управленец. Его колоссальный опыт управления помог ему быть у власти столько лет, но ведь его же таким сделали его команда, сплоченная, верная, преданная. Пахали на город и имидж мэра. Я его не понимаю! Как он мог ее отпустить? Это ужас и шок для всех! Верните ее нам, в образования,а то мы устала уже от бардака и разгильдяйства. Ждем Вас дорогая Елена Вячеславовна домой, т.е. в управления образования.

Это стрельцова сама себе пишет что ли?
Таких надо не просто отпускать, а гнать поганой метлой из города надо! Развалила все педагогические коллективы, построила коррупционную пирамиду в системе образования, ездила отдыхать в тайланд несколько раз в год на деньги подрядчиков, отмывали деньги на ремонтах садиков и школ. И это весь город знает, не надо тут чушь нести! А если кто то устал от бардака и разгильдяйства при стрельцовой, вот теперь и отдохнет.
Ответить   Цитировать      

досадно
06.11.2015, 12:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Очень жаль! Таким работникам не подписывают заявления, а находят слова, что бы убедить и оставить в команде. Ну жизнь не справедлива, такие как Елена Стрельцова уходят сами, а такие как Шарикова и Осипова с Ачинского района держаться зубами и всеми частями тела за свои просиженные кресла, в которых они в полном смысле слова только сидели и НИЧЕГОШЕНЬКИ! Страшно, когда уходят талантливые управленцы. Куда катимся? Здоровья, радости и наслаждения, всех земных благ Вам Елена Вячеславовна. Жаль, жаль, жаль. Полна сил и идей и ушла................... Зря!
Ответить   Цитировать      

Бестыжий
06.11.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Горожанин, Какой ужас. Вы что тут пишите? вы наверно тот или та , которых Елена Вячеславовна вывела на чистую воду? Побойтесь Бога! Сейчас все ездят в Тайланд отдыхать! С ее работай и такими дураками как вы , надо было отдыхать больше. И не обвиняйте в том, чего не знаете. Сейчас начнут полоскать, шавки.
Ответить   Цитировать      

Полегошко-следущая
06.11.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Цитата: Ну вы блин даете
Ну и зря этот Ахметов отпустил Елену Вячеславовну! Ведь сколотив такую верную и преданную команду он всегда на высоте и то что он сегодня мэр города это благодаря его команде. Зря, зря, если таких как Стрельцова отпускать то я тогда разочарована в мэре , ведь Ахметов блестящий стратег и управленец. Его колоссальный опыт управления помог ему быть у власти столько лет, но ведь его же таким сделали его команда, сплоченная, верная, преданная. Пахали на город и имидж мэра. Я его не понимаю! Как он мог ее отпустить? Это ужас и шок для всех! Верните ее нам, в образования,а то мы устала уже от бардака и разгильдяйства. Ждем Вас дорогая Елена Вячеславовна домой, т.е. в управления образования.

Это стрельцова сама себе пишет что ли?
Таких надо не просто отпускать, а гнать поганой метлой из города надо! Развалила все педагогические коллективы, построила коррупционную пирамиду в системе образования, ездила отдыхать в тайланд несколько раз в год на деньги подрядчиков, отмывали деньги на ремонтах садиков и школ. И это весь город знает, не надо тут чушь нести! А если кто то устал от бардака и разгильдяйства при стрельцовой, вот теперь и отдохнет.

Сама пишит,что пенсионерки делать,семечки лузгай да пиши
Ответить   Цитировать      

Ачинск 24
06.11.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Хоть и говорят, что свято место - пусто не бывает, на это "расстрельное место" не каждый согласится.... "Социалка" - это такой пласт работы и сплошные проблемы.

Елена Вячеславовна умная, амбициозная, деятельная, полная сил и энергии - она обязательно найдет себе работу по душе. Удачи ей!!!!!
Ответить   Цитировать      

Полина
06.11.2015, 12:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Горожанин, Обиженные и угнетенные бездари, очень вас прошу, не пишите тут гадости, ваша обида всем понятна. Тут пишут правду о человеке с которым работали бок о бок много лет, поэтому вам бездарем пишущим тут лучше не марать эту статью и человека, которого вы не достойны даже имя ее произносить.
Ответить   Цитировать      

Срочно за парту
06.11.2015, 12:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну вы блин даете, Не могу не сказать. Вы же в образовании работаете, ну почему же простые предложения пишите так безграмотно. Ужас! Я в шоке.
Ответить   Цитировать      

Приют
06.11.2015, 12:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
И нам ты жаром не нужна,к Светлячковой на НПЗ Петрову веером махать
Ответить   Цитировать      

Горожанин
06.11.2015, 12:23  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Вы хоть знаете за что ее уволили то??? Вот, видимо не знаете, а значит помалкивайте, защитнички! Я прекрасно знаю ту схему по которой эта госпожа деньги отмывала.
Ответить   Цитировать      

бездарь
06.11.2015, 12:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Полина
Горожанин, Обиженные и угнетенные бездари, очень вас прошу, не пишите тут гадости, ваша обида всем понятна. Тут пишут правду о человеке с которым работали бок о бок много лет, поэтому вам бездарем пишущим тут лучше не марать эту статью и человека, которого вы не достойны даже имя ее произносить.

Талантливых увольняют без отработки.
Ответить   Цитировать      

РАЯ из сарая
06.11.2015, 12:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
10 числа на пенсию,Ура,Ура. Подарите кулек бабкиных семечек.
Ответить   Цитировать      

Учителя
06.11.2015, 12:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Аникеев и Ахматова,СПАСИБО И ПОКЛОН.
Ответить   Цитировать      

Переезд
06.11.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Крупные вещи уже отправлены , а теперь чемоданчики и УРА в долгожданный КраСнодар. Спасибо Ачинску за помощь с финансами для жития бытия.Ждите от меня привета, если не забуду....
Ответить   Цитировать      

дуракам закон не писан
06.11.2015, 13:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Срочно за парту, дебил ты, есть законы инета, читай внимательно, в инете не соблюдаются правила
Ответить   Цитировать      

Тоже учитель
06.11.2015, 13:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Учителя]Аникеев и Ахматова,СПАСИБО И ПОКЛОН.
А при чем тут Ахматова? Стихи у нее офигенные...
Ответить   Цитировать      

Карапева
06.11.2015, 13:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Нет смысла тут говорить какие то слова. Не факт, что их прочитает Елена Стрельцова. Но все же жаль, что она ушла. А те кто тут льют грязь, пусть она останется на их руках и совести.
Ответить   Цитировать      

Тамара
06.11.2015, 14:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Похоже что кто то один под разными именами пишет какие то нелепые оправдания госпожи стрельцовой и себе же лайки ставит:)) И не надо тут выдавать себя на работника образования, все реальные работники прекрасно знают что это за подлая женщина!
Ответить   Цитировать      

Голикова Дарья
06.11.2015, 15:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Тамара, Ой ужас какой. Вы за всех то не говорите. Ну возмутительно. Одна надежда, что вы с не образования.
Ответить   Цитировать      

Санчо
06.11.2015, 21:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Голикова Дарья
Тамара, Ой ужас какой. Вы за всех то не говорите. Ну возмутительно. Одна надежда, что вы с не образования.

Не "с образования", а "из образования", чурки вы неграмотные
Ответить   Цитировать      

сранчо
06.11.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Санчо
Цитата: Голикова Дарья
Тамара, Ой ужас какой. Вы за всех то не говорите. Ну возмутительно. Одна надежда, что вы с не образования.

Не "с образования", а "из образования", чурки вы неграмотные

ага, такой же чурка как и ты санчо сранчо wink
Ответить   Цитировать      

мачо
06.11.2015, 22:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Полина, может ещё мемориальную доску установить за отличные показатели и развал ?
Ответить   Цитировать      

Со стороны
07.11.2015, 01:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Думаю, нам смертным, далеким от интриг серого дома можно много слухов обсасывать от нечего делать. Но.... Грош цена тому управленцу, который разваливает команду раньше, чем нашел достойную замену. Возглавлять социальную сферу ох, как не просто и не благодарно. А на данный момент это полный провал, начиная с отдела спорта и заканчивая образованием. Развалить все можно за сутки, а собирать и настраивать будут теперь несколько лет. И не важно, как и кто и что там у них внутри, важно как кому и с кем работать в городе.
Ответить   Цитировать      

Полегошка
07.11.2015, 15:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Лично рассылаю смс всем своим подчиненым пишу о том, что Елена Вячеславовна скоро вернется и мы опять с ней бужем строить детские веранды за поллимона, менять батареии три раз в год. Надеюсь и жду не выду с больничного без Вас.
Ответить   Цитировать      

КАШТАНКА
07.11.2015, 15:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кто-то в гении выбрался, кто-то в начальство, не жалейте, что вам не досталось их бед. Разберутся кто куда , зачем с кем, за что.
Ответить   Цитировать      

Печаль печальная
07.11.2015, 17:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Отдел спорта похерили, молодежку похерили. Скоро весь город похерят. Разъедутся нормальные молодые перспективные. Останутся дегенераты. Печаль печальная... :(
Ответить   Цитировать      

Командос
08.11.2015, 11:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Они своих не бросают! Случайных людей в команде нет! Посмотрим где всплывет Елена Вячеславовна!
Эта интрига очень интересна!
Ответить   Цитировать      

несвоя она
08.11.2015, 13:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Командос
Они своих не бросают! Случайных людей в команде нет! Посмотрим где всплывет Елена Вячеславовна!
Эта интрига очень интересна!

Зайдите на ее страницу в одноклассниках посмотрите как она там мера поносит со своими подружками Хаширками-Маширками
всплывет у Андроповай, под Назаренко роет какой месяц, но та баба ушлая дай Бог эту шавку к приюту не допустит.
Ответить   Цитировать      

баба Лена
08.11.2015, 15:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну куда уже лезти в какой приют?, если только в собачий tongue
Ответить   Цитировать