Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Торговавшего детьми бывшего следователя краевой суд оставил под стражей

Красноярский краевой суд рассмотрел апелляцию на решение Центрального районного суда города Красноярска в отношении неработающей Ольги…

15.06.2021, 17:08

В Красноярском крае, Хакасии и Тыве статистика отмечает рост цен на товары и услуги

Управление службы статистики по Красноярскому краю, Республикам Тыва и Хакасия подвело мониторинг цен в мае 2021 года. Специалисты обошли…

15.06.2021, 17:01

В Красноярске полицейские выявили "мертвые души" в районной больнице

Заместитель главного врача одного из медучреждений краевой столицы при пособничестве старшей медицинской сестры использовали данные…

15.06.2021, 16:37

Нетрезвые красноярские водители заплатят в бюджет миллион рублей

В Красноярске дорожные полицейские подвели итоги очередного рейда "Нетрезвый водитель", по результатам которого за счет выписанных штрафов…

15.06.2021, 16:36

В крае пока не стали вводить дополнительные ограничения из-за Covid-19

Правительство Красноярского края не стало вводить новые ограничения на фоне всплеска заболеваемости Covid-19. В регионе, как и по всей…

15.06.2021, 16:16

Ачинский район временно возглавил Патриот России

Просмотры 2 712     Комментарии 208     06.11.2015, 14:13
Ачинский район временно возглавил Патриот РоссииНа сегодняшней внеочередной сессии депутатов Ачинского районного совета народные избранники официально приняли отставку бывшей главы района Тамары Осиповой. Председатель районного совета Сергей Куронен объявил об этом на заседании и обратился к теперь уже главе Причулымского сельсовета с напутственной речью.

- Хотелось бы пожелать Тамаре Ивановне на новом поприще успехов, чтобы народ ее любил, - сказал председатель. - Каждый из нас работает в силу своего умения, я считаю, что кто не работает, тот не ошибается. Поэтому кому-то что-то нравилось в ее работе, кому-то нет, но работа есть работа. Я надеюсь, она справится с ее новой должностью и удачи ей во всех начинаниях.

До момента избрания нового руководителя исполнять обязанности главы Ачинского района назначен заместитель председателя райсовета Семён Семёнов, представитель партии "Патриоты России".

Ачинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
999 666
06.11.2015, 15:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
а че у курдюмовой такие уши большие на фото? она наверно из сказки про серого волка и красную шапочку? wink семьену респект. куронену уважуха, МОЛОДЦЫ красавцы, сделали этих воров. ПАТРИОТЫ. в вас верил народ. и будет верить дальше, в не обманули нас.
Ответить   Цитировать      

Ратников Григорий Максимович
06.11.2015, 15:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сергей Александрович все таки благородный , интеллигентный мужчина, он никогда не позволит себе унизить женщину, он всегда максимально тактичен и вежлив, хоть говорит всегда все в гала и всю правду. Мне пришлось немного поработать с ним еще в прежние времена, когда районом управляла Тамара Ивановна, ведь она этого Сергея со свету сживала, настраивала Сидорова Ю.С. и ведь они выжила Куронена тогда, беспринципно и грязно, конечно он сам написал заявление и ушел, он как раз из тех людей, которые не будут цепляться за стол и стул, но факт есть факт. Ну а уж когда была предвыборная компания, то Тамара Ивановна , вместе со своей свитой разъезжали по селам района и проста лили грязь на Сергея Александровича, я все к чему говорю? К тому, что он всегда выше этой грязи, он благородней миллион раз, честен с собой и людьми и даже сегодня посмотрев фото с сессии, я еще раз убедился , что Куронен С.А. выше, чище, благородней всех тех, кто его понужал ни за что многие годы. А для Тамары это должность главы сельсовета - подарок и опять же от Куронена. Если бы он захотел, он мог бы сделать так, что бы она не получила эту должность. ну да ладно. Бог с ней. Он победитель и это факт. Он по маленьку , но отчищает район от бездарей. Наверно будет это самое долгожданное радужное будущее. Я верю.
Ответить   Цитировать      

Верим в чудо
06.11.2015, 15:48  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ГДЕ ВРЕМЕННО ТАМ И ПОСТОЯННО! ЖДЕМ ПАТРИОТОВ ВО ВЛАСТЬ!
Ответить   Цитировать      

Однопартиец
06.11.2015, 16:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Гордость за своих партийцев проста распирает меня. Я рад, что принадлежу к партии ПАТРИОТЫ РОССИИ!
Ответить   Цитировать      

взгляд
06.11.2015, 17:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сидоров терпеть не может Семенова, а теперь с ним за одним столом рядом сидит, а теперь еще и его переплюнул, став и.о. главы района, вот Семен, так Семен. Жизнь иногда выписывает такие кренделя - кто на коне, а кто и под конем
Ответить   Цитировать      

Филипов.
06.11.2015, 17:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не разочаруйтесь.
Ответить   Цитировать      

Злой
06.11.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Александр Михайлович почему вы не у руля?
Ответить   Цитировать      

Семён
06.11.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Однопартиец
Гордость за своих партийцев проста распирает меня. Я рад, что принадлежу к партии ПАТРИОТЫ РОССИИ!

Это называется юношеский максимализм. Со временем пройдёт.
Ответить   Цитировать      

татьянс
06.11.2015, 20:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Однопартиец
Гордость за своих партийцев проста распирает меня. Я рад, что принадлежу к партии ПАТРИОТЫ РОССИИ!
Вы хотели сказать рада, т.к вы женского пола особа. По одному слову понятно кто это.
Ответить   Цитировать      

астролог
06.11.2015, 20:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Семен, пора присмотреться к Сидорову и сделать выводы - вон!
Ответить   Цитировать      

Малиновка
06.11.2015, 20:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дальше такая схема: Семенов должен отстранить Сидорова от и.п. главы администрации и назначить кого то из оставшихся замов. А затем состоится конкурс по выборам Главы района, где победит нейтральный по партийности кандидат. Далее сессия и выборы того Главы, который нужен району.
Ответить   Цитировать      

красотка люся
06.11.2015, 20:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
немедленно верните крабик и косы, так еще хуже. или сделайте стрижку как у ирины сорокиной. что то глава сельсовета ни с тех дамочек пример берет. не надо копировать таню комарову, это далеко ни эталон стиля и моды.
Ответить   Цитировать      

в сухом остатке
06.11.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Назарово Патриоты себя показали-город банкрот, теперь если смотреть кого выбирают и предлагают,тех кто не имеет знаний и опыта работы, как Юлия журналистка,то Ачинскому району будет конец.У Патриотов очень короткая скамейка запасных , и с этой скамейки постоянно кто то падает мордой вниз. Вот как то так.
Ответить   Цитировать      

астролог
06.11.2015, 21:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Малиновка,
Цитата: Малиновка
Дальше такая схема: Семенов должен отстранить Сидорова от и.п. главы администрации и назначить кого то из оставшихся замов. А затем состоится конкурс по выборам Главы района, где победит нейтральный по партийности кандидат. Далее сессия и выборы того Главы, который нужен району.

Малиновка, зачем хлеб отнимаеш?
Ответить   Цитировать      

ермейкина шалиройса
06.11.2015, 22:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: в сухом остатке
В Назарово Патриоты себя показали-город банкрот, теперь если смотреть кого выбирают и предлагают,тех кто не имеет знаний и опыта работы, как Юлия журналистка,то Ачинскому району будет конец.У Патриотов очень короткая скамейка запасных , и с этой скамейки постоянно кто то падает мордой вниз. Вот как то так.

Вы судите по одной Юли журналистке и все, и сразу делаете выводы, а это стратегически безграммотно, видно вы с едросов, поэтому и просрали выборы патриотам wink
Ответить   Цитировать      

Районник24
06.11.2015, 23:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Русал дал детям поиграться во власть,а потом своего главу поставит и своего председателя. Ждем что все протянут до 6 месяцев с выборов =)))

Или патриоты заплатили русалу уже?

Кстати что там по штрафу в 400 млн рублей.
Ответить   Цитировать      

Все очень просто и видно
06.11.2015, 23:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ермейкина шалиройса
Цитата: в сухом остатке
В Назарово Патриоты себя показали-город банкрот, теперь если смотреть кого выбирают и предлагают,тех кто не имеет знаний и опыта работы, как Юлия журналистка,то Ачинскому району будет конец.У Патриотов очень короткая скамейка запасных , и с этой скамейки постоянно кто то падает мордой вниз. Вот как то так.

Вы судите по одной Юли журналистке и все, и сразу делаете выводы, а это стратегически безграммотно, видно вы с едросов, поэтому и просрали выборы патриотам wink

Поиграйте маленько во власть, Семены вы все ,видно всем , слабо вам и это видно всему краю , поиграйте маленько , у господина Куронена свои мутные цели ,не обманывайтесь. Семен падать будет больно , до смешного.
Ответить   Цитировать      

Злой
07.11.2015, 01:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Объясните пож-та какого вы рожна лезите в район, чо там вам делать? Всё позапустили поразграбили, чо вам там сыром намазано? Власти бедняги хотите?
Ответить   Цитировать      

тупому злому
07.11.2015, 08:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Злой, вот вы рассуждаете своим быдловским и воровским умишкой, что лезут только воровать. А они победили и пришли в район что бы все запустения и разграбления в районе прекратить и поднять район с колен на ноги, все жк не забывай тупой умишко, что в районе люди живут
Ответить   Цитировать      

однопартиец
07.11.2015, 08:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: татьянс
Цитата: Однопартиец
Гордость за своих партийцев проста распирает меня. Я рад, что принадлежу к партии ПАТРИОТЫ РОССИИ!
Вы хотели сказать рада, т.к вы женского пола особа. По одному слову понятно кто это.

ты дура люся? да конечно дура законченная. Вы сидя дома отупели? в партии патриотов домочек нет кроме катюхи что секретарит у куронена на сессиях. если ты конь с яйками, то ты конь.
Ответить   Цитировать      

ястребово
07.11.2015, 08:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Семьен, дорогой, выгани всем бл...й с района!
А то страшно становиться за детей своих. кто учит их? Да и за мужей страшновато wink .
Вот скопировали тебе стишок с комментариев к другой статье.
Ты прочитай и все поймешь. Мы поняли. Очень просим, сделай им "Давай, до свидания..."

Таня,Таня как же так ?
Ведь глава не холостяк!
Разве можно делать так?
Или ты совсем дурак?
Лучше ты займись работай
а то ходят анекдоты
Про тебя и про него
Что вы оба без мозгов!
Нажила себе врагов
Сама стала без долгов
Тянешь бабки ты с него
Не боишься ни кого!
Совесть напрочь пропила
У деток папку отняла!
Где твоя мораль и стыд?
Весь район о том гудит!
Ты ж директор, педагог
За тобой большой грешок!
И пятно на весь район
Стыд и срам, стыд и срам
Танька лазит по кустам!
Да с женатым мужиком
дать по морде кулаком!
Пошло, мерзко и противно
наш директор "креативный".
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
07.11.2015, 09:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
999 666, Вы получше за собой следите. Только сплетни сабираете и гаситесь как Мыши. Через год вас также пид....ить будут. Даже не сомневайтесь. Не 7пядей чтобы...👉👉👉👉👉👉👉
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
07.11.2015, 09:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ратников Григорий Максимович, Ратников Григорий Максимович, ваш куронен как прост...как, под всех ляжет. Семенит, шестерит. Чёрт🐒🐒🐒🐛🐛🐛🐛🐛
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
07.11.2015, 09:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ратников Григорий Максимович, ермейкина шалиройса, да посмотрим на что вы способны. У вас теперь есть время себя проявить. Дерзайте. А мы будем оценивать вашу работу. Посмотрим. Посмотрим.🎪🎪🎪🎪🎪🎪
Ответить   Цитировать      

не астролог
07.11.2015, 09:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: астролог
Семен, пора присмотреться к Сидорову и сделать выводы - вон!


астролог, он и есть астролог, так и будет
Ответить   Цитировать      

мудрый педагог со стажем
07.11.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Правильно сказал председатель в своей речи:" Каждый из нас работает в силу своего умения". А у Тамары Ивановны умения хватило только на то, чтобы слушать сплетни и плести интриги, да и собрала вокруг себя не тех людей, а в результате осталась никому ненужной.
Ответить   Цитировать      

бедный район
07.11.2015, 10:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
трясет и трясет район вот что можно сделать с районом при неграмотном руководстве Осиповой-Сидоровым прославились на весь край
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
07.11.2015, 10:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и чем Семен плох, дайте ему проявить, показать себя. Человек он справедливый, напористый и самое главное с головой.
Ответить   Цитировать      

Филипов
07.11.2015, 10:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Ну и чем Семен плох, дайте ему проявить, показать себя. Человек он справедливый, напористый и самое главное с головой.

С головой, как раз, там не очень. Но есть время исправить этот недостаток.
Ответить   Цитировать      

тимонино
07.11.2015, 10:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[b]Ратников Человек делающий аборты ,должен быть благородным,а как же иначе . В деревне бабка-повитуха всегда пользовалась уважением.
Ответить   Цитировать