Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Чиновники увольняются из администрации Ачинска

Просмотры 5 350     Комментарии 19     07.11.2015, 11:47
Чиновники увольняются из администрации АчинскаОчередной заместитель главы города Ачинска покидает свой пост вслед за Еленой Стрельцовой. Заявление на отпуск с последующим увольнением подал Александр Кусакин, курировавший в администрации Ачинска правовые вопросы. К концу декабря данная должность станет вакантной, и кто займет посты ключевых заместителей, пока неизвестно.

Отметим, заявление на увольнение по собственному желанию также написала начальник управления образования Раиса Длужевская.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ахметка давай досвиданья
07.11.2015, 12:42  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Крысы Ахметовские побежали с корабля , пришел после выборов Илай на работу и смотрит никто не работает, все только думают как украсть-заработать(дурной пример заразителен). Попытался заставить работать ,народ требует результатов.Замы и руководители с набитыми карманами ,удивились очень , мы столько времени не работали , тебе Илайка носили (Кусакин) а теперь работать-голову про народ забивать,забили они на Илайку и поехали в Краснодар( к Семененко,Салтановой,Салтанову,Райкову, и др.Кедрову,Кедровой)Кризис власти по Ачински.P.S. Ранее Илайку предали вскормленные на ремонтах Маркерт и Никулин. Назначай Илай земляков Ибадовых , Байрамовых.Ачинск восточный.
Ответить   Цитировать      

Пока - Пока
07.11.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Кусакин это один из главных воров в администрации, ему уже пора вслед за Хоревым отправлятся
Ответить   Цитировать      

горе Илайки
07.11.2015, 17:02  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Может и Илай досрочно покинет корабль, вместе со своей командой воров, так как сам погряз в воровстве и набиванию своих карманов, АЧИНЦЫ ЗА
Ответить   Цитировать      

Для Стрельцовой и Кусакина
07.11.2015, 19:25  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Когда завели уголовное дело по ремонту садиков ,подозреваемой проходила Стрельцова, для ее спасения Ахметов перевел ее в заместители.Я лично сам слышал как строители рассказывали как носили деньги Стрельцовой.Хорев брал деньги с предпринимателей и носил Кусакину,и даже прямо перед судом уже не работая , продолжал брать деньги и решать вопросы с Кусакиным. Ахметов меняет кожу, хитрожопая тварь.
Ответить   Цитировать      

Пора говорить правду
07.11.2015, 20:56  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Скоро начнут говорить про Ахметова или уже говорят-Маркевич,Хорев, Семененко,Стрельцова, Никулин, Маркерт,Длужевская,и многие другие.Начала разрушаться пирамида коррупции построенная Ахметовым.
Ответить   Цитировать      

Читатель
08.11.2015, 15:04  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Собаки лаяли на дядю фраера. :)))
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
08.11.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Думают что если уволятся, за ними не приедут "люди в чёрном"
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.11.2015, 21:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Почти новая метла, почти по новому метет. Пусть к управлению придут грамотные и не воровитые люди.
Ответить   Цитировать      

Валентинка
09.11.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Маргинал.,
При нынешнем руководстве это невозможно! Даже если ты будешь сто раз порядочный, тебя нагнут в обратную сторону.
Ответить   Цитировать      

рабочий
09.11.2015, 14:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Иллайку гнать надо взашей,разворовал весь бюджет города,а пополняет за счет рабочих бюджета и мунициполитета! Посадил их на голый МРОТ,недоплачивает им 30% северных и 30% районных,недоплачивает ни каких стимулирующих добавок и не дает премий, имея в год с каждого рабочего человека около 100 тысяч дохода,особенно обирает спортивные учереждения ! ВСЕ НЕНАЖРЕТСЯ КОЗЕЛ,ничего отольются кошки-мышкины слезки!!!!!!
Ответить   Цитировать      

газ народа
09.11.2015, 19:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Почти новая метла, почти по новому метет. Пусть к управлению придут грамотные и не воровитые люди.

Вы о ЧЕМ?????? Кто прийдет на замену-такие как и были! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Ачинец
10.11.2015, 12:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Илайка мог сам уйти, не достойно но сам...
Ответить   Цитировать      

очень жаль
10.11.2015, 14:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Зачем он отпусти Елену Вячеславовну, не понятно??? Ведь она ему служила верой и преданностью. Они действительно были сильной командой. Ну как так, что могло произойти?
Ответить   Цитировать      

Маша
10.11.2015, 14:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Видно кто-то не разрешает ему уйти самому, не отработал еще. Время не пришло.
Ответить   Цитировать      

очень не жаль
10.11.2015, 15:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: очень жаль
Зачем он отпусти Елену Вячеславовну, не понятно??? Ведь она ему служила верой и преданностью. Они действительно были сильной командой. Ну как так, что могло произойти?

Одна из прихвостней стрельцовой? Видимо вместе воровали с на ремонтах детских садиков? Теперь жаль что ее выпнули?
Ответить   Цитировать      

маша
12.11.2015, 21:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
очень не жаль, очень не жаль,
Ответить   Цитировать      

маша
12.11.2015, 21:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гочень не жаль, очень не жаль, гнать их надо и не допустить дальше разворовывать бюджетные учреждения.итак весь бюджет разворовали.
Ответить   Цитировать