Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Разливом топлива на Дудинской Нефтебазе занялась прокуратура

ИА "Запад24" сегодня сообщало, что на территории Таймырской топливной компании - одной из структур "Норникеля" в Дудинке - произошла утечка…

17.05.2021, 17:00

За две недели мая в Красноярске составили 149 протоколов за нарушение масочного режима

Мэрия Красноярска на своём сайте отчиталась о количестве протоколов за нарушение масочного режима с 1 мая по 15 мая. В этот период…

17.05.2021, 16:55

В Назарово прошёл открытый краевой турнир по кикбоксингу

В Назарово прошел открытый краевой турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие спортсмены из 6 территорий Красноярского края. Во…

17.05.2021, 16:53

Объемы дорожного ремонта в Назарово пересчитали в большую сторону

Еще на прошлой неделе - в четверг руководитель Управления городским хозяйством Назарово Николай Матвеев пытался убедить представителей…

17.05.2021, 16:50

Министр финансов Красноярского края Егор Васильев выдвинулся на праймериз ЕР

Действующий министр экономики и регионального развития Красноярского края Егор Васильев подал документы на участие в праймериз "Единой…

17.05.2021, 16:39

Лучшие сельхозпредприятия находятся в Ачинском районе

Просмотры 1 210     Комментарии 7     10.11.2015, 08:00
Лучшие сельхозпредприятия находятся в Ачинском районеПо итогам соревнований в агропромышленном комплексе, которые проводило министерство сельского хозяйства Красноярского края, в номинации «Лучший сельскохозяйственный, потребительский, перерабатывающий кооператив» за наивысшие производственные показатели по производству пищевой, мукомольно-крупяной и комбикормовой продукции СППК «Мукомол» заняло первое место среди сельхозпредприятий края.

В Ачинском районе СППК «Мукомол» работает с 2008 года, его председателем является Сергей Калинин, ныне действующий депутат районного совета от партии "Патриоты России". Сегодня кооператив успешно развивается и наращивает объемы производства мукомольной продукции.

Среди Крестьянско-фермерских хозяйств края за наивысшие показатели в отрасли растениеводства и животноводства лучшим признано КФК Геннадия Стася, в котором на сегодня насчитывается более 450 голов крупнорогатого скота.

Церемония награждения победителей состоится в Красноярске в рамках проведения Агропромышленного форума Сибири, который будет проходить с 18 по 21 ноября. Победителям будут вручены дипломы и денежные премии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
колос
10.11.2015, 10:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Поздравляю Ачинский район хоть чем-то прославился!
Ответить   Цитировать      

фиалка
10.11.2015, 18:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё таки томара занималась районом (программы,гранды и т.д. )
Ответить   Цитировать      

Сам
10.11.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: фиалка
Всё таки томара занималась районом (программы,гранды и т.д. )

Вот точно Томара тута не причем!!!! Это мужики ПАШУТ в прямом смысле слова-вот и результат!!!!!
Ответить   Цитировать      

ров
10.11.2015, 19:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
всяко без Сидора не обошлось.чел со всех имеет
Ответить   Цитировать      

Патриотам СЛАВА
10.11.2015, 20:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сергей Калинин, мы гордимся Вами земляк наш дорогой, мы гордимся тем, что вы работаете в нашем районе, что вы депутат. Побольше бы в райсовет таких работяг депутатов, а ни этих продажных кмариков и куимиков.
Ответить   Цитировать      

мужик
10.11.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какие???????
Ответить   Цитировать      

омаюр