Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске директора Центрального рынка освободили из-под ареста

Красноярский краевой суд не удовлетворил ходатайство следствия в отношении Арсена Кокоева, главы Центрального городского рынка. ИА…

25.01.2021, 13:51

В Ачинске стала известна личность пикетчика-одиночки видео

В Ачинске стала известна личность молодого человека, который 23 января текущего года стал участником одиночного пикета. Им оказался…

25.01.2021, 13:21

Горожан возмущает большое количество безнадзорных собак в Ачинске видео

В различных группах в социальных сетях ачинцы стали часто поднимать тему безнадзорных животных. Стаи собак замечены в различных частях…

25.01.2021, 13:20

Служебная собака помогла найти преступников в Абакане

В Абакане в ночь на 24 января неизвестные разбили камнем окно и проникли в магазин по ул. Пирятинская. Незваные гости поживились, чем…

25.01.2021, 12:33

Свыше 20 тысяч диагнозов Covid-19 подтверждено с начала пандемии в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтвердили 77 новых случаев заражения Covid-19:…

25.01.2021, 12:01

Лучшие сельхозпредприятия находятся в Ачинском районе

Просмотры 1 182     Комментарии 7     10.11.2015, 08:00
Лучшие сельхозпредприятия находятся в Ачинском районеПо итогам соревнований в агропромышленном комплексе, которые проводило министерство сельского хозяйства Красноярского края, в номинации «Лучший сельскохозяйственный, потребительский, перерабатывающий кооператив» за наивысшие производственные показатели по производству пищевой, мукомольно-крупяной и комбикормовой продукции СППК «Мукомол» заняло первое место среди сельхозпредприятий края.

В Ачинском районе СППК «Мукомол» работает с 2008 года, его председателем является Сергей Калинин, ныне действующий депутат районного совета от партии "Патриоты России". Сегодня кооператив успешно развивается и наращивает объемы производства мукомольной продукции.

Среди Крестьянско-фермерских хозяйств края за наивысшие показатели в отрасли растениеводства и животноводства лучшим признано КФК Геннадия Стася, в котором на сегодня насчитывается более 450 голов крупнорогатого скота.

Церемония награждения победителей состоится в Красноярске в рамках проведения Агропромышленного форума Сибири, который будет проходить с 18 по 21 ноября. Победителям будут вручены дипломы и денежные премии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
колос
10.11.2015, 10:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Поздравляю Ачинский район хоть чем-то прославился!
Ответить   Цитировать      

фиалка
10.11.2015, 18:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё таки томара занималась районом (программы,гранды и т.д. )
Ответить   Цитировать      

Сам
10.11.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: фиалка
Всё таки томара занималась районом (программы,гранды и т.д. )

Вот точно Томара тута не причем!!!! Это мужики ПАШУТ в прямом смысле слова-вот и результат!!!!!
Ответить   Цитировать      

ров
10.11.2015, 19:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
всяко без Сидора не обошлось.чел со всех имеет
Ответить   Цитировать      

Патриотам СЛАВА
10.11.2015, 20:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Сергей Калинин, мы гордимся Вами земляк наш дорогой, мы гордимся тем, что вы работаете в нашем районе, что вы депутат. Побольше бы в райсовет таких работяг депутатов, а ни этих продажных кмариков и куимиков.
Ответить   Цитировать      

мужик
10.11.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Какие???????
Ответить   Цитировать      

омаюр