Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Свидетели обвинения по делу Анатолия Быкова являются больше свидетелями защиты

Сегодня, 14 мая, завершилось очередное заседание суда присяжных по обвинению Анатолия Быкова по делу о двойном убийстве. На этот раз были…

14.05.2021, 18:35

Ачинский район готовится к завершению отопительного сезона, перспективы не понятны

Накануне, 12 мая, глава Ачинского района Петр Хохлов подписал соответствующее постановление об окончании отопительного сезона.…

14.05.2021, 17:10

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1

Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики…

14.05.2021, 17:00

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Руководить Ачинским районом хотят два кандидата

Просмотры 2 149     Комментарии 53     12.11.2015, 12:00
Руководить Ачинским районом хотят два кандидатаНа сегодняшний день заявления на пост главы Ачинского района подали два человека. Как стало известно, это глава администрации района Юрий Сидоров и заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский.

Уточним, проведение конкурса намечено на 24 ноября текущего года. По его итогам будут отобраны два кандидата, из них главу района уже выберут депутаты райсовета. На проходившем в октябре конкурсе комиссия отклонила все заявленные кандидатуры по причине низкого уровня представленных программ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Борисову лично
12.11.2015, 15:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Тюлева обратилась в суд ,где итоги ,сроки.Как это повлияет на дату выборов , смогут принять участие те кто уже принимал участие. Евгений, поясните простым людям ,не спим ночью. Как дела у Вашего тески Евгения Розанчугова ,говорят у него серьезное заболевание Ангиома головного мозга,возможна эпилепсия , припадки, не возможность правильно оценивать свои возможности. Необходимо проверять кандидатов на Главу.
Ответить   Цитировать      

Настя
12.11.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Папа давай! Мы в тебя верим!
Ответить   Цитировать      

нет совести
12.11.2015, 17:37  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский КУДА ЛЕЗЕТ? ОПЯТЬ СБЕЖИТ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ? С СЕЛЬСОВЕТА СБЕЖАЛ КАК ТОЛЬКО ТУГО СТАЛО. ПОТОМ ОБКАКАЛ В ГАЗЕТЕ ВСЕХ. ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В УФМС.
Ответить   Цитировать      

Хатуль мадан
12.11.2015, 18:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Коммунисты России рвутся в район? Не мытьём так катаньем? Нет, может он и не из этих, но как не помочь, по-семейному, планируемой молодой ячейке общества?
Династическая жажда власти. Папа в районе, дочка в городе подмётки рвёт, да только трёп всё это. Люди то увы... г.
Ответить   Цитировать      

кирпич
12.11.2015, 18:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Когда Сидорова уволят?
Ответить   Цитировать      

Выборы района 2015
12.11.2015, 18:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Настя
Папа давай! Мы в тебя верим!

Мама люба давай,давай,....Настя береги папу,ему уже надолго хватит.
Ответить   Цитировать      

Неравнодушный
12.11.2015, 18:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: нет совести
заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский КУДА ЛЕЗЕТ? ОПЯТЬ СБЕЖИТ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ? С СЕЛЬСОВЕТА СБЕЖАЛ КАК ТОЛЬКО ТУГО СТАЛО. ПОТОМ ОБКАКАЛ В ГАЗЕТЕ ВСЕХ. ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В УФМС.

что за народ у нас такой , не зная ситуации всякую чушь несут , и рады стараться .
Ответить   Цитировать      

Равнодушный
12.11.2015, 18:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Неравнодушный, эвона как батенька, ну-с, значится с народом вам не повезло. Другой глобус дать?
Ответить   Цитировать      

тук тук
12.11.2015, 18:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Хатуль мадан
Коммунисты России рвутся в район? Не мытьём так катаньем?... г.

Барановский ни какого отношения к Коммунистам России не имеет .
Ответить   Цитировать      

погода холодная
12.11.2015, 18:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
уходит время сидоровых
Ответить   Цитировать      

Житель п.Горный
12.11.2015, 19:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Борисову лично
сегодняшний

Проверить срочно в ЦРБ до конкурса , есть информация , что Розанчугов перенес инсульт ,зачем он так рвется во власть может не понимает что делает. Зачем опять проблемы в районе ,говорят уже должности обещает. Собрался уволить Мочалова и Дорошка ,предлагает Чайковскому место Мочалова Николая Петровича.Еще курочка в гнезде ...... и т д.
Ответить   Цитировать      

ветерок
12.11.2015, 20:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?

Думаю до конкурса не дотянет.Ставки на других "лошадок" поставлены.
Ответить   Цитировать      

екатерина
12.11.2015, 20:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Неравнодушный
Цитата: нет совести
заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский КУДА ЛЕЗЕТ? ОПЯТЬ СБЕЖИТ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ? С СЕЛЬСОВЕТА СБЕЖАЛ КАК ТОЛЬКО ТУГО СТАЛО. ПОТОМ ОБКАКАЛ В ГАЗЕТЕ ВСЕХ. ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В УФМС.

что за народ у нас такой , не зная ситуации всякую чушь несут , и рады стараться .

Александр ты умница и настоящий мужчина .Былиб все такие жилось бы лучше .
Ответить   Цитировать      

Екатерина ивановна
12.11.2015, 20:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[Алксандр ты умница и побольше таких мужчин -был бы порядок ![s][/s]Аquote][/quote]
Ответить   Цитировать      

конкурс
12.11.2015, 21:06  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Сидор против Александра никакой,это факт!
Ответить   Цитировать      

кочегар из Горного
12.11.2015, 21:20  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?
Ответить   Цитировать      

Это бред
12.11.2015, 21:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Екатерина  ивановна, это бред Жека не удачник и пешка
Ответить   Цитировать      

просто рабочий
12.11.2015, 21:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?
Цитата: Житель п.Горный
Цитата: Борисову лично
сегодняшний

Проверить срочно в ЦРБ до конкурса , есть информация , что Розанчугов перенес инсульт ,зачем он так рвется во власть может не понимает что делает. Зачем опять проблемы в районе ,говорят уже должности обещает. Собрался уволить Мочалова и Дорошка ,предлагает Чайковскому место Мочалова Николая Петровича.Еще курочка в гнезде ...... и т д.

Иваныч сказал- Иваныч сделает...
Ответить   Цитировать      

565.
12.11.2015, 21:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?


нельзя его выбирать хватит насиделся
Ответить   Цитировать      

Чукча не читатель
12.11.2015, 21:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
тук тук, точно? А дочь имеет. Вы забыли в какой стране живёте?
Ответить   Цитировать      

Екатерина Петровна
12.11.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Александр мужчина может и хороший, я не проверяла. Но хам редкостный. Сколько раз сталкивалась, одно слово - солдафон, никакого такта в общении с людьми.
Ответить   Цитировать      

правда.ру
12.11.2015, 22:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: кочегар из Горного
Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?

Ты такой же кочегар ,как из говна пуля.
Ответить   Цитировать      

Для рабочего и колхозницы
12.11.2015, 22:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: просто рабочий
Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?
Цитата: Житель п.Горный
Цитата: Борисову лично
сегодняшний

Проверить срочно в ЦРБ до конкурса , есть информация , что Розанчугов перенес инсульт ,зачем он так рвется во власть может не понимает что делает. Зачем опять проблемы в районе ,говорят уже должности обещает. Собрался уволить Мочалова и Дорошка ,предлагает Чайковскому место Мочалова Николая Петровича.Еще курочка в гнезде ...... и т д.

Иваныч сказал- Иваныч сделает...

Опять рабочий ,рабочие на БМВ и Меринах не ездят.
Ответить   Цитировать      

тук тук
12.11.2015, 22:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Чукча не читатель
тук тук, точно? А дочь имеет. Вы забыли в какой стране живёте?

Он взрослый и умный человек , и принимает решение сам , этот факт мало вероятно что повлияет на него ! Он же беспартийный ! Общался с ним пару раз по этому поводу , не думаю что он лобирует их интересы ! И дочь взрослая сама принимать уже должна решения , значит это ее выбор .
Ответить   Цитировать      

38
12.11.2015, 22:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: 565.
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?


нельзя его выбирать хватит насиделся


Как уже. А мы-то думали что он ещё только должен сесть.
Ответить   Цитировать      

Семейке Барановским
12.11.2015, 22:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Гнать долой эту гнилую семейку. Одна коммунистка, второй не профессионал!
Ответить   Цитировать      

Марфа
12.11.2015, 22:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Хатуль мадан, А уж дочка еще та звезда! Всех затмит , по трупам пойдет, а добьется своего! Учиться надо, а не в политику играть. Малолетка не отесанная. А в УФМС наверно уже насиделся, надо и поиграть с народом. Всем можно сейчас к кормушке поближе присесть.
Ответить   Цитировать      

ураган
12.11.2015, 23:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: ветерок
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?

Думаю до конкурса не дотянет.Ставки на других "лошадок" поставлены.

глиноземный своего продвигает, скоро объявится, на конкурс доки сдаст. сидрова точно прокинут
Ответить   Цитировать      

Всем здравствуйте
12.11.2015, 23:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хатуль мадан, Вы про какую ячейку общества пишите? Да на нее без слез не взглянешь, толтуха, крутит задом везде. Вы бы видели ее в администрации, когда выборы были. Избегалась вся. Липнет ко всем, кто хоть малость отношение имеет к власти. Не чует ног под собой.Надо же было где-то этому научиться. Да пролетят все.
Ответить   Цитировать      

горожанин.
12.11.2015, 23:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Такое респектабельное учреждение как УФМС поискать надо и порядки соответствуют.Вот туда администрации Ачинского района и переезжать надо к людям поближе и Александр на месте.
Ответить   Цитировать