Запад24

Руководить Ачинским районом хотят два кандидата

12.11.2015, 12:00   2 269 просмотров   53 комментария
Руководить Ачинским районом хотят два кандидатаНа сегодняшний день заявления на пост главы Ачинского района подали два человека. Как стало известно, это глава администрации района Юрий Сидоров и заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский.

Уточним, проведение конкурса намечено на 24 ноября текущего года. По его итогам будут отобраны два кандидата, из них главу района уже выберут депутаты райсовета. На проходившем в октябре конкурсе комиссия отклонила все заявленные кандидатуры по причине низкого уровня представленных программ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Борисову лично 12.11.2015, 15:12  

Тюлева обратилась в суд ,где итоги ,сроки.Как это повлияет на дату выборов , смогут принять участие те кто уже принимал участие. Евгений, поясните простым людям ,не спим ночью. Как дела у Вашего тески Евгения Розанчугова ,говорят у него серьезное заболевание Ангиома головного мозга,возможна эпилепсия , припадки, не возможность правильно оценивать свои возможности. Необходимо проверять кандидатов на Главу.
Нравится 11   Не нравится 0
Настя 12.11.2015, 17:35  

Папа давай! Мы в тебя верим!
Нравится 17   Не нравится 0
нет совести 12.11.2015, 17:37  

заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский КУДА ЛЕЗЕТ? ОПЯТЬ СБЕЖИТ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ? С СЕЛЬСОВЕТА СБЕЖАЛ КАК ТОЛЬКО ТУГО СТАЛО. ПОТОМ ОБКАКАЛ В ГАЗЕТЕ ВСЕХ. ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В УФМС.
Нравится 15   Не нравится 0
Хатуль мадан 12.11.2015, 18:04  

Коммунисты России рвутся в район? Не мытьём так катаньем? Нет, может он и не из этих, но как не помочь, по-семейному, планируемой молодой ячейке общества?
Династическая жажда власти. Папа в районе, дочка в городе подмётки рвёт, да только трёп всё это. Люди то увы... г.
Нравится 17   Не нравится 0
кирпич 12.11.2015, 18:33  

Когда Сидорова уволят?
Нравится 5   Не нравится 0
Выборы района 2015 12.11.2015, 18:43  

Цитата: Настя
Папа давай! Мы в тебя верим!

Мама люба давай,давай,....Настя береги папу,ему уже надолго хватит.
Нравится 4   Не нравится 0
Неравнодушный 12.11.2015, 18:46  

Цитата: нет совести
заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский КУДА ЛЕЗЕТ? ОПЯТЬ СБЕЖИТ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ? С СЕЛЬСОВЕТА СБЕЖАЛ КАК ТОЛЬКО ТУГО СТАЛО. ПОТОМ ОБКАКАЛ В ГАЗЕТЕ ВСЕХ. ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В УФМС.

что за народ у нас такой , не зная ситуации всякую чушь несут , и рады стараться .
Нравится 2   Не нравится 0
Равнодушный 12.11.2015, 18:51  

Неравнодушный, эвона как батенька, ну-с, значится с народом вам не повезло. Другой глобус дать?
Нравится 1   Не нравится 0
тук тук 12.11.2015, 18:52  

Цитата: Хатуль мадан
Коммунисты России рвутся в район? Не мытьём так катаньем?... г.

Барановский ни какого отношения к Коммунистам России не имеет .
Нравится 16   Не нравится 0
погода холодная 12.11.2015, 18:58  

уходит время сидоровых
Нравится 4   Не нравится 0
Житель п.Горный 12.11.2015, 19:18  

Цитата: Борисову лично
сегодняшний

Проверить срочно в ЦРБ до конкурса , есть информация , что Розанчугов перенес инсульт ,зачем он так рвется во власть может не понимает что делает. Зачем опять проблемы в районе ,говорят уже должности обещает. Собрался уволить Мочалова и Дорошка ,предлагает Чайковскому место Мочалова Николая Петровича.Еще курочка в гнезде ...... и т д.
Нравится 15   Не нравится 0
ветерок 12.11.2015, 20:21  

Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?

Думаю до конкурса не дотянет.Ставки на других "лошадок" поставлены.
Нравится 2   Не нравится 0
екатерина 12.11.2015, 20:28  

Цитата: Неравнодушный
Цитата: нет совести
заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский КУДА ЛЕЗЕТ? ОПЯТЬ СБЕЖИТ ПРИ ПЕРВЫХ ТРУДНОСТЯХ? С СЕЛЬСОВЕТА СБЕЖАЛ КАК ТОЛЬКО ТУГО СТАЛО. ПОТОМ ОБКАКАЛ В ГАЗЕТЕ ВСЕХ. ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО В УФМС.

что за народ у нас такой , не зная ситуации всякую чушь несут , и рады стараться .

Александр ты умница и настоящий мужчина .Былиб все такие жилось бы лучше .
Нравится 1   Не нравится 0
Екатерина ивановна 12.11.2015, 20:47  

[Алксандр ты умница и побольше таких мужчин -был бы порядок ![s][/s]Аquote][/quote]
Нравится 11   Не нравится 0
конкурс 12.11.2015, 21:06  

Сидор против Александра никакой,это факт!
Нравится 11   Не нравится 0
кочегар из Горного 12.11.2015, 21:20  

Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?
Нравится 2   Не нравится 0
Это бред 12.11.2015, 21:26  

Екатерина  ивановна, это бред Жека не удачник и пешка
Нравится 11   Не нравится 0
просто рабочий 12.11.2015, 21:26  

Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?
Цитата: Житель п.Горный
Цитата: Борисову лично
сегодняшний

Проверить срочно в ЦРБ до конкурса , есть информация , что Розанчугов перенес инсульт ,зачем он так рвется во власть может не понимает что делает. Зачем опять проблемы в районе ,говорят уже должности обещает. Собрался уволить Мочалова и Дорошка ,предлагает Чайковскому место Мочалова Николая Петровича.Еще курочка в гнезде ...... и т д.

Иваныч сказал- Иваныч сделает...
Нравится 14   Не нравится 0
565. 12.11.2015, 21:40  

Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?


нельзя его выбирать хватит насиделся
Нравится 7   Не нравится 0
Чукча не читатель 12.11.2015, 21:52  

тук тук, точно? А дочь имеет. Вы забыли в какой стране живёте?
Нравится 8   Не нравится 0
Екатерина Петровна 12.11.2015, 21:54  

Александр мужчина может и хороший, я не проверяла. Но хам редкостный. Сколько раз сталкивалась, одно слово - солдафон, никакого такта в общении с людьми.
Нравится 2   Не нравится 0
правда.ру 12.11.2015, 22:10  

Цитата: кочегар из Горного
Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?

Ты такой же кочегар ,как из говна пуля.
Нравится 3   Не нравится 0
Для рабочего и колхозницы 12.11.2015, 22:19  

Цитата: просто рабочий
Житель п.Горный, А вы, мадам, в это штатное расписание не попали?
Цитата: Житель п.Горный
Цитата: Борисову лично
сегодняшний

Проверить срочно в ЦРБ до конкурса , есть информация , что Розанчугов перенес инсульт ,зачем он так рвется во власть может не понимает что делает. Зачем опять проблемы в районе ,говорят уже должности обещает. Собрался уволить Мочалова и Дорошка ,предлагает Чайковскому место Мочалова Николая Петровича.Еще курочка в гнезде ...... и т д.

Иваныч сказал- Иваныч сделает...

Опять рабочий ,рабочие на БМВ и Меринах не ездят.
Нравится 6   Не нравится 0
тук тук 12.11.2015, 22:20  

Цитата: Чукча не читатель
тук тук, точно? А дочь имеет. Вы забыли в какой стране живёте?

Он взрослый и умный человек , и принимает решение сам , этот факт мало вероятно что повлияет на него ! Он же беспартийный ! Общался с ним пару раз по этому поводу , не думаю что он лобирует их интересы ! И дочь взрослая сама принимать уже должна решения , значит это ее выбор .
Нравится 12   Не нравится 0
38 12.11.2015, 22:29  

Цитата: 565.
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?


нельзя его выбирать хватит насиделся


Как уже. А мы-то думали что он ещё только должен сесть.
Нравится 6   Не нравится 0
Семейке Барановским 12.11.2015, 22:29  

Гнать долой эту гнилую семейку. Одна коммунистка, второй не профессионал!
Нравится 10   Не нравится 0
Марфа 12.11.2015, 22:47  

Хатуль мадан, А уж дочка еще та звезда! Всех затмит , по трупам пойдет, а добьется своего! Учиться надо, а не в политику играть. Малолетка не отесанная. А в УФМС наверно уже насиделся, надо и поиграть с народом. Всем можно сейчас к кормушке поближе присесть.
Нравится 11   Не нравится 0
ураган 12.11.2015, 23:10  

Цитата: ветерок
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?

Думаю до конкурса не дотянет.Ставки на других "лошадок" поставлены.

глиноземный своего продвигает, скоро объявится, на конкурс доки сдаст. сидрова точно прокинут
Нравится 7   Не нравится 0
Всем здравствуйте 12.11.2015, 23:31  

Хатуль мадан, Вы про какую ячейку общества пишите? Да на нее без слез не взглянешь, толтуха, крутит задом везде. Вы бы видели ее в администрации, когда выборы были. Избегалась вся. Липнет ко всем, кто хоть малость отношение имеет к власти. Не чует ног под собой.Надо же было где-то этому научиться. Да пролетят все.
Нравится 6   Не нравится 0
горожанин. 12.11.2015, 23:36  

Такое респектабельное учреждение как УФМС поискать надо и порядки соответствуют.Вот туда администрации Ачинского района и переезжать надо к людям поближе и Александр на месте.