Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

В районной больнице Красноярского края выявлена некачественная крупа

Специалисты Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку в отношении КГБУЗ "Абанская районная больница" 16-ти партий…

13.05.2021, 15:05

Депутат Ачинского райсовета просит защитить жителей

Просмотры 1 519     Комментарии 30     16.11.2015, 16:26
Депутат Ачинского райсовета просит защитить жителейДепутат Ачинского районного совета депутатов Николай Носко обратился к депутату Государственной Думы Дмитрию Носову, губернатору Красноярского края Виктору Толоконскому, Ачинскому межрайонному прокурору Сергею Иванову и в Управление государственного автодорожного надзора с просьбой защитить права жителей Ачинского района на безопасные условия перевозок.

Так Николай Николаевич считает, что «муниципальные контракты заключены главой администрации района Сидоровым Ю. С. с предприятием, возглавляемым его сыном Сидоровым О. Ю. в нарушение требований законодательства об урегулировании конфликта интересов. Более того, ООО «Ачинское автотранспортное предприятие Крайпотребсоюза» систематически нарушает закон, за что в 2015 году было трижды привлечено к административной ответственности», говорится в обращениях.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
водитель
16.11.2015, 19:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
кто попросил обратиться?
Ответить   Цитировать      

район 124
16.11.2015, 19:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Давно пора было разобраться с этими жуликами. Молодцы ПАТРИОТЫ!!!
Ответить   Цитировать      

Людмила Анатольевна
16.11.2015, 20:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Свои контракты желаете заключить.?? Может даже быть с намного большими нарушениями.!!!! Уроды!!!!
Ответить   Цитировать      

поддержка
16.11.2015, 21:25  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: район 124
Давно пора было разобраться с этими жуликами. Молодцы ПАТРИОТЫ!!!


правильным курсом идете, товарищи
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
16.11.2015, 22:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Просто выполнил свой, долг. не дал гробить людей и возможно спас чьи то жизни.
Ответить   Цитировать      

Клюев
17.11.2015, 00:26  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.
Ответить   Цитировать      

чехарда
17.11.2015, 08:19  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Клюев
Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.

Да уж, у нам тут проста коррупция цветет и ахнет. На место их всех надо уже ставить, а то понесло их всех по волнам славы. Кого хотят того и матерят, депутаты ( сидоров) наблюдателей, военком педагогам стимулирующие не дает и тоже всех подряд материт, прокурор в заместители к сидорову на время записался. Чехарда какая то. Давно пора им указать на свое место и поведение. Распоясались совсем. Молодцы новые депутаты, настоящие патриоты.
Ответить   Цитировать      

Нос
17.11.2015, 08:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Людмила Анатольевна
Свои контракты желаете заключить.?? Может даже быть с намного большими нарушениями.!!!! Уроды!!!!

А вы как хотели ? Они уже нормально денег заработали.
Теперь- наша очередь .
Ответить   Цитировать      

жительница п.Тарутино
17.11.2015, 10:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хотела обратиться за помощью к одному из депутатов, но на сайте Ачинского района нет никакой информации: ни графика приема граждан, ни контактных телефонов депутатов. Два месяца уже работают, а информации никакой, значит и прием не ведут? Или специалисты райсовета отвратительно работают?
Ответить   Цитировать      

Клюеву
17.11.2015, 10:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Клюев
Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.


интересно бы на этот документик посмотреть
Ответить   Цитировать      

карлович
17.11.2015, 10:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Клюев
Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.


че сидора младшего повысили в должности за заслуги перед районом ого он че пракурором уже стал
Ответить   Цитировать      

Филипов.
17.11.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: район 124
Давно пора было разобраться с этими жуликами. Молодцы ПАТРИОТЫ!!!

Ага. wink Такие же жулики как они. Идёт обыкновенный передел. Что сидоровская команда, что куроненская. По хорошему их обоих на нары. Заслужили.
Ответить   Цитировать      

привет из ресторана
17.11.2015, 15:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: карлович
Цитата: Клюев
Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.


че сидора младшего повысили в должности за заслуги перед районом ого он че пракурором уже стал


растет депутат на глазах скоро в очередной раз машину поменяет
Ответить   Цитировать      

пингвин
17.11.2015, 16:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Клюев
Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.


Ералаш отдыхает
Ответить   Цитировать      

буратино
17.11.2015, 16:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: жительница п.Тарутино
Хотела обратиться за помощью к одному из депутатов, но на сайте Ачинского района нет никакой информации: ни графика приема граждан, ни контактных телефонов депутатов. Два месяца уже работают, а информации никакой, значит и прием не ведут? Или специалисты райсовета отвратительно работают?


ну и чем они там занимаются все чай пьют в каморке папы Карло
Ответить   Цитировать      

Клюе
17.11.2015, 18:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Клюеву, Документ находиться у главного редактора Запада и завтра будет выложен на сайте. Я думаю в крайпрокуратуре будут в шоке от такого документа.
Ответить   Цитировать      

Для Буратино
17.11.2015, 19:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: буратино
Цитата: жительница п.Тарутино
Хотела обратиться за помощью к одному из депутатов, но на сайте Ачинского района нет никакой информации: ни графика приема граждан, ни контактных телефонов депутатов. Два месяца уже работают, а информации никакой, значит и прием не ведут? Или специалисты райсовета отвратительно работают?


ну и чем они там занимаются все чай пьют в каморке папы Карло


А Вас видимо не берут с собой...
Ответить   Цитировать      

новый год
17.11.2015, 21:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
жительница п.Тарутино,
А нам то в ПРИЧУлымском повезло больше, наш чурка-депутат перед выборами обещал всех вылечить. на днях зашли с томкой ЦеРб, объяснили в регистратуре, что мы к доктору-депутату. Слушали, думали, а потом рассмеялись и ответили, что его самого надо лечить. И что он такой же доктор как мы с томкой балерины . Плакали наши 5 лет. А ему лавры.
Ответить   Цитировать      

Работник
17.11.2015, 22:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=пингвин][quote=Клюев]Зря он обратился к прокурору .10 сентября 2015 года у избирательного участка в селе Большая Салырь Сидоров Олег Юрьевич оскорбил нецензурной бранью наблюдателя Морозову Л.А. Морозова написала заявление в милицию и получила ответ из прокуратуры где сказано ,что проверку по ее заявлению провел прокурор Сидоров О.Ю.( на время проверки он получил чин старшего советника юстиции) Ответ подписан помощником Сидорова прокурором Ивановым . А Вы говорите чудес не бывает.Так ,что уважаемый депутат жди ответа от Сидорова.[/quote]

Ералаш отдыхает[/
Так то этот защитник в Русале работает
Ответить   Цитировать      

Эдуард Александрович Сабует,друг
17.11.2015, 22:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сергей Саныч, че ты там на них любуешься? Там вокруг тебя одни предатели! Гони ты уже всех Осиповских прихвостней, заводи своих людей и работай спокойно. Эти тебя сливают на каждом шагу. ну ни когда они не станут честно работать. Если они сейчас тебя слушают и беспрекословно все выполняют, то это страшные люди. Это означает, что они смогут предать тебя так же ка и Тому, придут завтра кто то другой они и ему будут потакать. Они 5 лет работали на Тому, сейчас с легкостью на тебя переключились. Это означает, что у людей нет ни принципов, ни совести, ни морали ни проста человеческой порядочности. Давай Саныч,жги! Начало то хорошее у тебя, вы красавы со своей командой , вот так и продолжайте. Только избавляйся от чужаков, они не помощники.
Ответить   Цитировать      

Тамара
18.11.2015, 08:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Народ, че правда Комариху выперли с работы? Давно пора еслив это так. А че не выпереть ее еще из депутатов? Какаой с нее депутат? Обсыкон один, у нее ж ни чести ни совести, продажная старая баба.
Ответить   Цитировать      

Малиновский причал
18.11.2015, 08:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Уважаемые депутаты райсовета, защитите нас еще от безделья библиотечной системы района. Загляните пожалуйста в эту сферу, хоть глазком загляните, ведь ничевошеньки не делает Комарова. Ну когда уже , хот что то измениться? Выгоните ее, поставьте молодую, активную, инициативную девчонку. Ну надо же хоть как то сдвигать этот застаревший застой.
Ответить   Цитировать      

малиновка я
18.11.2015, 08:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Малиновский причал, пусть эта баба яга комарик идет в причулымский сельсовет, там сейчас начнется интересная работа: сплетни, интриги и заговоры.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
18.11.2015, 10:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да пора, давно пора за вилы взяться, да навоз покидать.
Ответить   Цитировать      

090
18.11.2015, 11:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
видимо это еще не предел для бедного района
Ответить   Цитировать      

проста))
18.11.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Эдуард Александрович Сабует,друг, это слово-паразит "проста" просто смешит уже всех на сайте.
Ответить   Цитировать      

Неклюй в колодец -
18.11.2015, 19:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Клюев, а тебя случаем не Андрей зовут?
Ответить   Цитировать      

Сахаров
18.11.2015, 20:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Неклюй в колодец -, Неклюй в колодец -,Да диссидент Андрей Сахаров
Ответить   Цитировать      

слабо...
19.11.2015, 10:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Клюе
Клюеву, Документ находиться у главного редактора Запада и завтра будет выложен на сайте. Я думаю в крайпрокуратуре будут в шоке от такого документа.


ну и где обещанный документ что то обещаний не исполняете
Ответить   Цитировать      

депутатам
20.11.2015, 10:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Малиновский причал
Уважаемые депутаты райсовета, защитите нас еще от безделья библиотечной системы района. Загляните пожалуйста в эту сферу, хоть глазком загляните, ведь ничевошеньки не делает Комарова. Ну когда уже , хот что то измениться? Выгоните ее, поставьте молодую, активную, инициативную девчонку. Ну надо же хоть как то сдвигать этот застаревший застой.


прислушайтесь и сразу меньше станет сплетен и интриг в районе
Ответить   Цитировать