Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

На пост главы Ачинского района претендуют не только местные кандидаты

Просмотры 2 464     Комментарии 35     18.11.2015, 17:10
На пост главы Ачинского района претендуют не только местные кандидатыСегодня, 18 ноября, был последним днем подачи заявлений от желающих занять пост главы Ачинского района. Отметим, среди них имеются не только местные, но и представители соседних муниципальных образований. Так, на данную должность претендует депутат Красноярского городского совета депутатов Сергей Толмачев ("Гражданская платформа"). Житель Назарово Игорь Макарьев, в декабре прошлого года пытавшийся занять кресло сити-менеджера родного города, также намерен участвовать в конкурсе.

Таким образом, на должность главы Ачинского района претендуют семь кандидатов: заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский, глава администрации района Юрий Сидоров, заместитель главы Ачинска Петр Хохлов, директор ООО УК "Альянсспецстрой" Евгений Розанчугов, юрист Оксана Тюлева, а также Сергей Толмачев и Игорь Макарьев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
баба маня
18.11.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
итить колотить эти то чужаки лезуть сюды к нам? Жеку Розанчугова ставьте и вася не чешись.
Ответить   Цитировать      

777
18.11.2015, 18:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
О господи! Макарьев теперь Ачинскую землю сжечь!
Ответить   Цитировать      

0000
18.11.2015, 18:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Делаем ставки <:o)
Ответить   Цитировать      

баба валя зуя
18.11.2015, 18:41  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
а че этот то хохлов опятички сюды лезить то? яму жи краевы то чановники уж дали от ворот поворот. а онь опятички сюды. однако нагловать дяденька.
Ответить   Цитировать      

ольховкин
18.11.2015, 18:55  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
толмачев ты нам здесь ненужен
Ответить   Цитировать      

злой
18.11.2015, 19:08  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Много нечисти в нашем районе собралось,лакомый кусочек.Не ПОДАВИТЕСЬ?
Ответить   Цитировать      

конкурс
18.11.2015, 19:19  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Этих двух претендентов сразу под ж.пу мешалкой. А Хохол и сам отскочит,у него уже опыт есть,он в Райсовета на 13 40 записался.
Ответить   Цитировать      

Выборы района 2015
18.11.2015, 19:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Розанчугову срочно справку предоставить в комиссию избирательную о здоровье , у него Ангиома головного мозга. Возможны припадки , сильные головные боли , эпилепсия , невозможность правильно оценивать свои возможности. В ЦРБ взять информацию о перенесенном инсульте Розанчуговым , нельзя больному человеку нечаянно руками Куронена стать Главой Района.С жителями Ачинского района должен работать здоровый человек .
Ответить   Цитировать      

Люди Розанч и Куронена
18.11.2015, 19:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 777
О господи! Макарьев теперь Ачинскую землю сжечь!

Цитата: 777
О господи! Макарьев теперь Ачинскую землю сжечь!

Цитата: 0000
Делаем ставки <:o)

Цитата: баба валя зуя
а че этот то хохлов опятички сюды лезить то? яму жи краевы то чановники уж дали от ворот поворот. а онь опятички сюды. однако нагловать дяденька.

Цитата: ольховкин
толмачев ты нам здесь ненужен

Это пишет один человек , кривит слова ,ошибки специально !!!
Ответить   Цитировать      

Семен Семенов
18.11.2015, 19:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Прекрати дурака валять , ты вроде на серьезной должности ПОКА.
Ответить   Цитировать      

444
18.11.2015, 19:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
конкурс, сахарова что-то нет
Ответить   Цитировать      

клавдия макаровна
18.11.2015, 19:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
талмачев что забыл в ачинском районе? не видать тебе здесь счастья
Ответить   Цитировать      

Охлов
18.11.2015, 19:39  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Люди Розанч и Куронена
Цитата: 777
О господи! Макарьев теперь Ачинскую землю сжечь!

Цитата: 777
О господи! Макарьев теперь Ачинскую землю сжечь!

Цитата: 0000
Делаем ставки <:o)

Цитата: баба валя зуя
а че этот то хохлов опятички сюды лезить то? яму жи краевы то чановники уж дали от ворот поворот. а онь опятички сюды. однако нагловать дяденька.

Цитата: ольховкин
толмачев ты нам здесь ненужен

Это пишет один человек , кривит слова ,ошибки специально !!!

неправда, нас много, а ты один
Ответить   Цитировать      

Куронену
18.11.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сергей тебя твои однопартийцы и сторонники начали предавать , такие как Арутюнян , Розанчугов , Блинникова и др. ведут переговоры с людьми Сидора , кинут тебя , но ты это заслужил. Какой ты сам , такие же люди рядом с тобой. Скоро все узнаешь. А потом после выборов и с тобой они разберутся.
Ответить   Цитировать      

Троцкист
18.11.2015, 19:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Вот вы мне объясните, господин Толмачев рьяно выступал за прямые выборы главы Красноярска, и при этом идет на неправильные выборы главы района????
Как такое может быть???
Вот ссылка на его интервью по поводу отмены прямых выборов
Ответить   Цитировать      

друг
18.11.2015, 19:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оксана сделай этих козлов
Ответить   Цитировать      

Сереге Куронену
18.11.2015, 20:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Срочно собирай мешок и беги на финскую границу , беги пока границу не закрыли. Рынок скоро отберут , Ахметов и Русал уже занимаются , заигрался ты Серега.Всяк сверчек знай свой шесток.
Ответить   Цитировать      

Из соседнего района
18.11.2015, 20:03  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А я из Назарово и очень удивляюсь, что Макарьев на Ачинский район претендует. Под его руководством МУП был круто передовой. Ни за что не платили, ничего не делали, ничего не производили, деньги получали. Опять хочет чем-то, за что-то зацепиться, лишь бы в бюджете покопаться. Искренне сочувствую вам жители района. Об остальных 6 кандидатов ничего сказать не могу.
Ответить   Цитировать      

как то так
18.11.2015, 20:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 444
конкурс, сахарова что-то нет

Вас Хохлов с Сидоровым всех нагнут , мечтатели .
Ответить   Цитировать      

не правда
18.11.2015, 20:05  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Куронену
Сергей тебя твои однопартийцы и сторонники начали предавать , такие как Арутюнян , Розанчугов , Блинникова и др. ведут переговоры с людьми Сидора , кинут тебя , но ты это заслужил. Какой ты сам , такие же люди рядом с тобой. Скоро все узнаешь. А потом после выборов и с тобой они разберутся.

НЕ ПРАВДА, ПРОВОКАЦИЯ СЛАБАКОВ, КОТОРЫЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ИХ ДНИ СОЧТЕНЫ!!!
Ответить   Цитировать      

историк
18.11.2015, 20:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сереге Куронену, В Финляндии аборты делают в больнице.
Ответить   Цитировать      

Семен Семенович Семенов
18.11.2015, 20:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Прекрати писать всякую х....ю ,скоро вас разгонят , будешь бежать вместе с Куроненым наперегонки , а Розанчугов уже вылизывает по......пу Сидору , он уже договорился - предатель мерзкий.
Ответить   Цитировать      

оксане тюлевой
18.11.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
оксана выиграте суд дайте мастер класс юристам
Ответить   Цитировать      

конкурс
18.11.2015, 20:34  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Он еще вчера снялся.Есаула ослушался.
Ответить   Цитировать      

озонов
18.11.2015, 20:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ну, что кто первый документы побежит забирать?
Ответить   Цитировать      

Филипов.
18.11.2015, 20:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Весело стало. lol
Ответить   Цитировать      

конкурс
18.11.2015, 20:44  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Сидоров записался на 13 30
Ответить   Цитировать      

Филипов.
18.11.2015, 20:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все веселье впереди lol
Ответить   Цитировать      

конкурс
18.11.2015, 20:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: озонов
ну, что кто первый документы побежит забирать?
все согласно записи 13 40-Хохлов.13 30-Сидоров.13 20-Макарьев. Сахаров вчера забрал.А оставшимся предется отдуваться.
Ответить   Цитировать      

ертпорллрбь
19.11.2015, 01:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
почему убрали из новостей по сидоровых.кто выбрал сына казнокрада депутатом.как в песне шнура- выборы,выборы,депутаты сидоры
Ответить   Цитировать