Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово ссора в автобусе закончилась поножовщиной

В маршрутном автобусе двое знакомых поссорились и один пырнул приятеля ножом. Инцидент произошел сегодня во второй половине дня, около…

17.05.2021, 19:00

Последние звонки в школах Красноярска пройдут без родителей

В администрации Красноярска рассказали, как в этом году пройдут праздники в образовательных учреждениях. Детские сады и школы уже готовятся…

17.05.2021, 17:35

В Назаровском районе проверили готовность населенных пунктов к лесным пожарам

В зоне ответственности краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» расположено 57 населенных пунктов, подверженных…

17.05.2021, 17:21

В Красноярске Россельхознадзор выявил листериоз в куриной продукции

Специалисты управления Россельхознадзора по Красноярскому краю провели проверку юридического лица, которое хранило и реализовывало…

17.05.2021, 17:17

Разливом топлива на Дудинской Нефтебазе занялась прокуратура

ИА "Запад24" сегодня сообщало, что на территории Таймырской топливной компании - одной из структур "Норникеля" в Дудинке - произошла утечка…

17.05.2021, 17:00

В Ачинском районе вновь срывается конкурс главы

Просмотры 1 957     Комментарии 62     24.11.2015, 14:54
В Ачинском районе вновь срывается конкурс главыСегодня намеченный конкурс на должность главы Ачинского района не состоялся. По официальной информации, срыв мероприятия произошел из-за болезни членов комиссии. Из шести человек, которые должны были сегодня заслушать программы развития региона кандидатов, не явились четверо. Все они находятся на больничном.

Напомним, в прошлый раз конкурс не состоялся из-за качества зачитываемых программ, которые, по мнению членов комиссии, были на довольно низком уровне.

Конкурс перенесен на 30 ноября текущего года на 14:00.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Куронену,лично
24.11.2015, 15:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Необходимо понять , что не позволят тебе протащить жулика Розанчугова , нельзя протаскивать больного на голову мошенника , нельзя обманывать людей Ачинского района. Нельзя прыгать , перескакивать Куронену из Справедливой России (Трикман) в Единую Россию(когда работал У Сидорова), очень нельзя перепрыгивать в Партию Патриотов России (Быков А.П.) ну не красиво так прыгать, так можно и допрыгаться Сережа. На сегодня вы с розанчуговым в черном списке , выпрашиваете себе на попу приключения. Прекратите писать свои глупые одинаковые комментарии , вам это не поможет , сливайтесь ребята ,это все конец.
Ответить   Цитировать      

Люся Сановна
24.11.2015, 16:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
У меня праздник я работаю социальным работником в ястребовском центре пожилых лиц.Нет бы меня поздравить,а они Куплетов показываются
Ответить   Цитировать      

професор Леюединский
24.11.2015, 16:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
вход и выход свободный не хватает интеллекта не читай.Свои советы Томи в причулымск,или Люси на новое место работы-социальный работник это не просто.
Ответить   Цитировать      

Семён
24.11.2015, 16:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Люся Сановна, професор Леюединский,
А какое, этот бред, имеет отношение к выборам главы района?
Ответить   Цитировать      

Харя
24.11.2015, 16:50  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А суд когда по Тюлевой О.? Я считаю, что нельзя проводить ни какого конкурса пока не состоится суд. Вдруг суд решит, что действия членов комиссии были не правомерны и тогда кандидаты прошлого конкурса пойдут на депутатскую сессию. А то члены заболели это хорошо, будет время дождаться решения суда. А на счет того, что кто то кого то тянет, вы ошибаетесь. Вы же тянете друг друга за яйца, вы же хотите засунуть свои грязные руки в бюджет района? Так вот и они хотят в район, но не для того что бы его грабить, а для того что бы наконец то жизнь людей в районе сделать лучше, потому что они в отличии от вас живу в районе и работают. А вам то лижбы хапнуть и продать с потрохами всех и вся.
Ответить   Цитировать      

Иришке
24.11.2015, 16:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ира, не пищи про тому и люську, они уже ни кому не интересны, а тем более тут это не уместно.
Ответить   Цитировать      

Семен Семенову
24.11.2015, 16:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Семён
Люся Сановна, професор Леюединский,
А какое, этот бред, имеет отношение к выборам главы района?

Это уже у Ваших крышу сносит или Розанчугов писал шифровку Куронену.
Ответить   Цитировать      

прочитай и уясни
24.11.2015, 16:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Куронену,лично, Один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться.

Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин,

который считал, что он куда искуснее и сильнее.

Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала.

Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера, но и это ему не помогло.

В конце концов юный воин отчаялся и ушел.

Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя,

многие начали его осуждать:

- Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков?

Тогда старый мастер сказал:

- Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит это подарок?

- Конечно тому, кто его дарит!

- Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью.

Если мы их не принимаем, они остаются у дающего.
Ответить   Цитировать      

Причулымск
24.11.2015, 16:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Какие выборы,тут Люся на работу устроилась,Тома в сельсовете сидит.Куронен щедрый-доброта может погубить,пенделя им до Калымы.
Ответить   Цитировать      

Ответ на письмо
24.11.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Харя
А суд когда по Тюлевой О.? Я считаю, что нельзя проводить ни какого конкурса пока не состоится суд. Вдруг суд решит, что действия членов комиссии были не правомерны и тогда кандидаты прошлого конкурса пойдут на депутатскую сессию. А то члены заболели это хорошо, будет время дождаться решения суда. А на счет того, что кто то кого то тянет, вы ошибаетесь. Вы же тянете друг друга за яйца, вы же хотите засунуть свои грязные руки в бюджет района? Так вот и они хотят в район, но не для того что бы его грабить, а для того что бы наконец то жизнь людей в районе сделать лучше, потому что они в отличии от вас живу в районе и работают. А вам то лижбы хапнуть и продать с потрохами всех и вся.

Харя у вас и у ваших треснет от честности липовой.
Ответить   Цитировать      

Змей завести
24.11.2015, 16:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Куронену,лично
Необходимо понять , что не позволят тебе протащить жулика Розанчугова , нельзя протаскивать больного на голову мошенника , нельзя обманывать людей Ачинского района. Нельзя прыгать , перескакивать Куронену из Справедливой России (Трикман) в Единую Россию(когда работал У Сидорова), очень нельзя перепрыгивать в Партию Патриотов России (Быков А.П.) ну не красиво так прыгать, так можно и допрыгаться Сережа. На сегодня вы с розанчуговым в черном списке , выпрашиваете себе на попу приключения. Прекратите писать свои глупые одинаковые комментарии , вам это не поможет , сливайтесь ребята ,это все конец.

Однажды змея погналась за бабочкой и пресле­довала ее день и ночь. Страх придавал бабочке сил, она била крыльями и летела все дальше и дальше. А змея не уставала ползти по пятам. На третий день обессилевшая бабочка почувствовала, что не может больше лететь, она присела на цветок и спросила свою преследовательницу:
— До того как ты меня убьешь, можно задать тебе три вопроса?
— Не в моих привычках предоставлять такие возможно­сти жертвам, ну да ладно, будем считать это твоими пред­смертными желаниями, можешь спрашивать.
— Ты питаешься бабочками?
— Нет...
— Я сделала тебе что-то плохое?
— Нет.
— Тогда почему ты хочешь убить меня?
— Ненавижу смотреть, как ты порхаешь!!!
Очень часто мы обижаемся, ненавидим друг на друга, желаем ближнему зла и даже не задумываемся об этом. А ведь причина зачастую в нас самих, только надо поглубже заглянуть в свое сердце, и тогда мы сможем разглядеть этого змея – «змея зависти», который является одной из главных причин человеческой ненависти.
Ответить   Цитировать      

ЧЕРТУ
24.11.2015, 17:08  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Куронену,лично
Необходимо понять , что не позволят тебе протащить жулика Розанчугова , нельзя протаскивать больного на голову мошенника , нельзя обманывать людей Ачинского района. Нельзя прыгать , перескакивать Куронену из Справедливой России (Трикман) в Единую Россию(когда работал У Сидорова), очень нельзя перепрыгивать в Партию Патриотов России (Быков А.П.) ну не красиво так прыгать, так можно и допрыгаться Сережа. На сегодня вы с розанчуговым в черном списке , выпрашиваете себе на попу приключения. Прекратите писать свои глупые одинаковые комментарии , вам это не поможет , сливайтесь ребята ,это все конец.

НАПОМИНАЮ ТЕБЕ ДЯДЯ - ТЕТЯ, РЕШАТЬ БУДЕШЬ НИ ТЫ И НЕ ТВОИ КРАЕВЫЕ, А ДЕПУТАТЫ КОТОРЫХ ВЫБРАЛИ МЫ - ЛЮДИ - ИЗБИРАТЕЛИ! ТАК ЧТО ВЫ ХОТЬ ОПУ ПОРВИТЕ НА БР..Й ФЛАГ, РАЙОНА ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ДЕПУТАТЫ ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ,А ИЗБИРАТЕЛИ ХОТЯТ СВОЕГО РОДНОГО СЕЛЬЧАНИНА!УЯСНИЛ?
Ответить   Цитировать      

Жигулова.
24.11.2015, 17:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Иришке
Ира, не пищи про тому и люську, они уже ни кому не интересны, а тем более тут это не уместно.


а я и не пишу мне это неинтересно
Ответить   Цитировать      

маришка
24.11.2015, 17:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: професор Леюединский
вход и выход свободный не хватает интеллекта не читай.Свои советы Томи в причулымск,или Люси на новое место работы-социальный работник это не просто.
Ответить   Цитировать      

маришка
24.11.2015, 18:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: професор Леюединский
вход и выход свободный не хватает интеллекта не читай.Свои советы Томи в причулымск,или Люси на новое место работы-социальный работник это не просто.

Люся теперь скоро социальный работник можете поздравить а следом глядишь и тома придет
Ответить   Цитировать      

аха ха
24.11.2015, 18:45  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
вы хоть кого пророчьте на главу,хоть красноярского, хоть ачинского, хоть назаровского, а будет наш, родненький деревенский. депутаты как скажут так и будет.
Ответить   Цитировать      

Верность Партии
24.11.2015, 18:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Куронену,лично
Нельзя прыгать , перескакивать Куронену из Справедливой России (Трикман) в Единую Россию(когда работал У Сидорова), очень нельзя перепрыгивать в Партию Патриотов России (Быков А.П.) ну не красиво так прыгать

Еще и сынок -помощник от ЛДПР )
Лишь бы отираться возле "властной тусовки"
Ответить   Цитировать      

гггггг
24.11.2015, 18:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Люся Сановна
У меня праздник я работаю социальным работником в ястребовском центре пожилых лиц.Нет бы меня поздравить,а они Куплетов показываются

Харя, да
Ответить   Цитировать      

За Евгения Розанчугова
24.11.2015, 19:01  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вот и время выбирать
За кого голосовать:
Кандидаты - супермены
Политической арены.
Кандидатов ровно пять -
И кого же поддержать?
Выбор есть: повеселее,
Помоложе - постарее,
Есть кто бабкам душу греет,
Есть и просто - посильнее!
Я б за Иваныча пошла -
Руку, сердце отдала!
Ну, а голос свой отдам...
За кого? Подумай сам!
Ответить   Цитировать      

тебе
24.11.2015, 19:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Куронену,лично, Если мы их не принимаем, они остаются у дающего. Ты понял к чему это я?
Ответить   Цитировать      

Горновский причал
24.11.2015, 19:35  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
За Евгения Розанчугова, конечно за своего сельчанина!
Ответить   Цитировать      

ястребовка
24.11.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
в ястребовском интернате наверное мало чем ведает директор интерната про шарика которого берет на работу ну посотрим кто кого
Ответить   Цитировать      

избиратель - народ
24.11.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЧЕРТУ, Избирателю пох кто будет главой хоть косой иль хоть кривой аль с больною головой. не надо было устав менять в угоду краевым вот тогда бы и посмотрели за кого народ а народу - читай выше.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
24.11.2015, 22:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Страсти такие, как будто прям президента всего Мира выбираем. Какие все страстные и самое главное справедливые аж за душу берет. Сколько бы не спорили,сколько бы не обсуждали косточки не перемывали, назначат того кто выгоден власти не вас и не нас а того КТО ВЫГОДЕН НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.
Ответить   Цитировать      

оххо
24.11.2015, 22:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Причулымцам "повезло" тома и до них добралась! смирнова одна из бывших ее наташ уже заместитель у нее. Бюджет села позволяет или томик предела наглости не имеет.
Ответить   Цитировать      

всяко
25.11.2015, 07:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: ястребовка
в ястребовском интернате наверное мало чем ведает директор интерната про шарика которого берет на работу ну посотрим кто кого

скоро будет почетным и там
Ответить   Цитировать      

1
25.11.2015, 08:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
сегодняшняя власть Ачинского района, особенно законодательная, еще хуже предыдущей. жулики, нажившиеся на развале совхозов и предприятий
Ответить   Цитировать      

РЕСПЕКТ ДЕПУТАТАМ ПЯТОГО СОЗЫВА
25.11.2015, 13:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
1, и когда это они успели нажиться то? Вот прошлого созыва депутат были хуже некуда, ручные, что тома скажет так они и делали, улыбались друг другу и боялись конфликтов, всех коррупционеров покрывали. А эти молодцы, пришли и сразу почувствовалась какая то справедливость, они сразу взяли сраную метлу и начали выметать дерьмо из района!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. ВАС БОЯТЬСЯ ЭТИ БЕЗДАРИ , ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАК ЖЕ, НАРОД ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОВЕРИЛ.
Ответить   Цитировать      

Люди Розанч и Куронена
25.11.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: РЕСПЕКТ ДЕПУТАТАМ ПЯТОГО СОЗЫВА
1, и когда это они успели нажиться то? Вот прошлого созыва депутат были хуже некуда, ручные, что тома скажет так они и делали, улыбались друг другу и боялись конфликтов, всех коррупционеров покрывали. А эти молодцы, пришли и сразу почувствовалась какая то справедливость, они сразу взяли сраную метлу и начали выметать дерьмо из района!!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. ВАС БОЯТЬСЯ ЭТИ БЕЗДАРИ , ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАК ЖЕ, НАРОД ВАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОВЕРИЛ.

Сразу видно дебил без образования пишет.
Ответить   Цитировать      

Клюев
25.11.2015, 15:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Беда не в том ,что никак не удается бедных накормить . Беда в том ,что богатые нажраться никак не могут. И Сидоров и Куронин и их сынки как раз из той категории. Один бабок по рынку бегает материт,другой и школьников и покойников на школьных автобусах возит. Причем бизнес строит на районном бюджете.
Ответить   Цитировать