Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жители Красноярского края продолжают умирать от коронавируса

За прошедшие сутки в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 428.…

23.04.2021, 15:22

Одну из прорывавшихся на концерт "Artik & Asti" красноярок осудили

В Красноярске на скамье подсудимых оказалась 36-летняя местная жительница, которую вместе с подругами не пустили на концерт группы "Artik…

23.04.2021, 14:39

Депутаты ЗС края намерены вызвать руководителя МРСК-Сибирь на сессию и требовать объяснений

В конце прошедшей сессии в Заксобрании Красноярского края в разделе "Актуальные вопросы" депутат Владислав Зырянов поднял важную для многих…

23.04.2021, 14:12

Минивен красноярца арестовали за долги в полмиллиона рублей

Судебные приставы по Емельяновскому району в ходе совместного рейда с дорожными полицейскими установил автомобиль Nissan Serena, владелец…

23.04.2021, 14:10

В Красноярском крае найдены останки разыскиваемой 6-летней девочки

В Красноярском крае следователи в ходе поисковых мероприятий обнаружили останки разыскиваемой 6-летней девочки. ИА "Запад24" ранее…

23.04.2021, 14:03

Сергей Толмачев лидирует в конкурсе на пост главы Ачинского района

Просмотры 2 385     Комментарии 132     30.11.2015, 18:16
Сергей Толмачев лидирует в конкурсе на пост главы Ачинского районаСегодня в администрации Ачинского района состоялся конкурс на пост главы муниципального образования. Как стало известно, перед самым его проведением сняли свои кандидатуры заместитель главы Ачинска Петр Хохлов и житель Назарово Игорь Макарьев. Остальные четыре участника перед членами конкурсной комиссии представили свои программы по развитию района, и на первом месте оказался Сергей Толмачев, заработав 54 балла. Второе место досталось Евгению Розанчугову - 53 балла. Два оставшихся претендента с большим отрывом остались позади своих оппонентов - это Оксана Тюлева и Александр Барановский.

Уточним, кто займет кресло руководителя Ачинского района, станет известно уже в ближайшую пятницу - 4 декабря. В этот день намечена сессия районного совета депутатов, где народные избранники путем голосования выберут главу Ачинского района из четырех претендентов, прошедших сегодняшний конкурсный отбор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
паша колин
30.11.2015, 18:25  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Как это Толмачев лидирует? Один бал с Розанчуговым и это лидирует что ли? Не смешите народ. Лидирует Розанчугов так как ему еще 100 баллов за то что он свой сельский житель. Так что лидеров определяет народ. А народ определил!
Ответить   Цитировать      

За Е.И. народная молва
30.11.2015, 18:29  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Сельские жители Розанчугову добавляют еще 1000 баллов за то что он знает район и беды народные. За Розанчугова.
Ответить   Цитировать      

обращалка
30.11.2015, 18:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сергей Александрович, если придешь к власти гони Комарову, она всех предает и вас предаст. Пусть дома сидит , а ЦБ надо в районе вытаскивать из за плинтуса и поднимать на должный уровень.
Ответить   Цитировать      

ой ой
30.11.2015, 18:58  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Уважаемые депутаты, сделайте правильный выбор, зачем району какой то толмачев, которому все пофигу будет. Вас народ не поймет, и так доверия нет ни какого но и толку тоже. Хотим видеть Розанчугова Евгения Ивановича. Человек знает проблемы села, будет решать и чего то добиваться в любой сфере. Одумайтесь народные избранники. А то получается что партия единоросов все подкупные да и не только они конечно.....
Ответить   Цитировать      

Шарапов
30.11.2015, 18:58  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Ответить   Цитировать      

Ачинец
30.11.2015, 19:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Поздравляем Сергея и надеемся, что он будет достойным главой. А то предыдущий развалил всё, до чего дотянулся
Ответить   Цитировать      

районник 124
30.11.2015, 19:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что за лизожопство в комментах.Воров из "деревни" нельзя к власти допустить!
Ответить   Цитировать      

конкурс
30.11.2015, 19:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну что господа,все согласно расписанию.Сидоров.Хохлов.Макарьев.Уложились до 14 00.БРАВО!
Ответить   Цитировать      

свет
30.11.2015, 19:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Фактурная "личность"-заживем земляки.
Ответить   Цитировать      

троль
30.11.2015, 19:35  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
мда..побриться бы не мешало. Деревня не оценит московского щегольства.
Ответить   Цитировать      

Клюев
30.11.2015, 19:39  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А теперь посмотрите какого "гуся" нам подсовывают ачинские"единоросы" по материалам краевых СМИ "Но почему то Толмачев за все время своей работы на посту главы экологической комиссии ни разу не вякнул в сторону загрязнений , исходящих от КРАЗа…

В итоге напрашивается закономерный вопрос :

на чьи деньги он шикует , учитывая, что он достаточно часто проводит ночь в разных стрип-клубах города?

Может именно там он решает столь катастрофические вопросы экологии Красноярска или проводит встречи с избирателями, о которых он очень любит хвастаться? (Это выдержки из статьи о Толмачеве на сайте Я репортер-блестящая характеристика на протеже РУССАЛа)
Ответить   Цитировать      

дуракам закон не писан
30.11.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
фигура Толмачева выгодна городу, Толмачев будет приезжать в район два раза в неделю, а управлять будет Ахметов. Они уже все решили. Вот тогда будете вы и сеть поля и урожай собирать . Все земли в городе проданы, им нужны оставшиеся земли района, а на народ им наплевать. Тем более жителю Красноярска. Он уже баллотировался на мера Красноярска. И результат? Нет результата. Он состоит в различных депутатских комиссиях и результат? нет результат. Может быть он хороший человек, знающий политик, но он не наш и как бы он не старался , Ачинский район ему ни когда не станет родным и близким. И конечно он будет лоббировать интересы Русала. А это не оплаченные штрафы за загрязненную ОС, это не уплата налогов за используемые земли и т.д. Вот и будем мы с вами сидеть по уши в дерьме как и сидим в прочем сейчас.
Ответить   Цитировать      

Евгения главой
30.11.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Поздравляем Розанчугова Евгения, вы проста порадовали нас результатами! Мы ждем вас к нам в район уже главой района. Надеемся, верим и ждем. Ваши избиратели Сельчани.
Ответить   Цитировать      

прочь руки от района
30.11.2015, 19:46  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ачинец, возьмите его себе, вы там любите сначала приручить потом выкинуть за борт за ненадобностью. А нам нужны люди проверенные. РОЗАНЧУГОВ И ВСЕ ТУТ!!!!!
Ответить   Цитировать      

Районник
30.11.2015, 20:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Розанчугов нет и всё тут!!! Работают в одних территориях, выходят в депутаты в других? вопрос понятен, на его территориях полный бардак, рисуется там где его мало знают по делам, гипнотизирует удачно, но лучше бы это делал там, где живёт и работает, было бы на много честнее, а так просто троекратное НЕТ НЕТ НЕТ!!!
Ответить   Цитировать      

Ура
30.11.2015, 20:07  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Розанчугов победит!
Ответить   Цитировать      

Сам
30.11.2015, 20:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
районник 124, Л.А. У вас по моему другой номер дома! Уже сидите молча!!!!
Ответить   Цитировать      

Правда о выбрах
30.11.2015, 20:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Женя сегодня напился и рассказал одному человеку что это он нанял Толмачева чтобы на его фоне народ сплотился против друга Ахметова и выбрал его - Женю Розанчугова
Ответить   Цитировать      

ачинский я
30.11.2015, 20:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я не пойму, зачем Сергею Александровичу Толмчеву нужен этот район? Он успешный политик, обеспеченный человек. Хороший бизнес партнер. Дом в крае, семья, друзья. Не понимаю.
Ответить   Цитировать      

баба маня
30.11.2015, 20:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а кто знает, скоко набрала Тюлева и барановский баллов??? Чет не написали туть.
Ответить   Цитировать      

Клюев
30.11.2015, 20:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Евгения главой
Поздравляем Розанчугова Евгения, вы проста порадовали нас результатами! Мы ждем вас к нам в район уже главой района. Надеемся, верим и ждем. Ваши избиратели Сельчани.

Цитата: Евгения главой
Поздравляем Розанчугова Евгения, вы проста порадовали нас результатами! Мы ждем вас к нам в район уже главой района. Надеемся, верим и ждем. Ваши избиратели Сельчани.

Очередного нуля "Тамару" в штанах хотят протолкнуть в кресло и пять лет прозябать району.С одной стороны любитель стриптиз-клубов ,С другой главный кочегар сельской котельной.Вот дожились на главу районной администрации не могут найти нормального работоспособного мужика.Есть и Маркерт Андрей и Трифонов Сергей ,тот же Захаров Николай из "Сервисцентра" Все трое самодостаточные ,порядочные мужики. Их знают и в городе и в районе и Ваши эти Розанчуговы и Толкачевы и близко рядом с ними не стояли.
Ответить   Цитировать      

Вертикаль Власти
30.11.2015, 21:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Власть будет финансировать только те районы где работают понятные , опытные руководители. Для примера город Назарово на сегодня практически банкрот под управлением журналистки Юлии Стрельниковой ( Патриотки от Быкова). Под Куронена и Розанчугова выделять деньги никто не будет , Розанчугов борется за Горновскую котельную , с которой в карман имеет ежемесячно 400-500 000 рублей , борется не за район , не за жителей а за свой карман. Зайдите на котельную , на скважину на Ул.Молодежная и Ул.Северная посмотрите какой там бардак , все на честном слове. Необходимо понять такое сегодня время , такие правила политики.
Ответить   Цитировать      

Платформист
30.11.2015, 21:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Вертикаль Власти
Власть будет финансировать только те районы где работают понятные , опытные руководители. Для примера город Назарово на сегодня практически банкрот под управлением журналистки Юлии Стрельниковой ( Патриотки от Быкова). Под Куронена и Розанчугова выделять деньги никто не будет , Розанчугов борется за Горновскую котельную , с которой в карман имеет ежемесячно 400-500 000 рублей , борется не за район , не за жителей а за свой карман. Зайдите на котельную , на скважину на Ул.Молодежная и Ул.Северная посмотрите какой там бардак , все на честном слове. Необходимо понять такое сегодня время , такие правила политики.


Вот именно, Толмачеву никто денег не даст!
Ответить   Цитировать      

777
30.11.2015, 21:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Для сведения Толмачев долгое время был пиарщиком Единой России, говорит много, но опыта управления ноль! Больше трёх месяцев не протянет!
Ответить   Цитировать      

Ачинец
30.11.2015, 21:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Клюев
... на протеже РУССАЛа)


Эй боты! Вы хотя бы посмотрите, как Русал правильно пишется)) Подсказываю: именно так, как я написал. Вашу неместную душонку за километр видно. Понагнали тролллей столичных, чтобы они тут воду у нас в Ачинске мутили. Скажем: НЕТ РОЗАНЧУГОВУ!!!
Ответить   Цитировать      

ей Богу правда
30.11.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Район не отдадим на растерзания чужакам!!!! РОЗАНЧАГОВУ ЕВГЕНИЮ БЫТЬ ГЛАВОЙ РАЙОНА.
Ответить   Цитировать      

Парень с района
30.11.2015, 21:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
После той разрухи, что устроил Ачинскому району предыдущий глава и той неразберихи с выборами нового кандидатура Толмачева кажется самой убедительной. Он на короткой ноге с губернатором, с правительством области, с Единой Россией. Ему реально проще будет договориться на дополнительное субсидирование района, да и доверие априори будет выше именно к нему
Ответить   Цитировать      

баба валя зуя
30.11.2015, 21:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Неа, нам чужые не нать, не нать. хватить уже в опе жить. Надоть своего ставить дяденьку, тады и спросит будя с кого. Жеку и все туть!
Ответить   Цитировать      

москва,звучат колокола
30.11.2015, 21:49  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ачинец, скажем нет РУССАЛУ ( правильно написали? wink ). БЫТЬ РОЗАНЧУГОВУ!
Ответить   Цитировать      

Сам
30.11.2015, 21:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Вертикаль Власти
Власть будет финансировать только те районы где работают понятные , опытные руководители. Для примера город Назарово на сегодня практически банкрот под управлением журналистки Юлии Стрельниковой ( Патриотки от Быкова). Под Куронена и Розанчугова выделять деньги никто не будет , Розанчугов борется за Горновскую котельную , с которой в карман имеет ежемесячно 400-500 000 рублей , борется не за район , не за жителей а за свой карман. Зайдите на котельную , на скважину на Ул.Молодежная и Ул.Северная посмотрите какой там бардак , все на честном слове. Необходимо понять такое сегодня время , такие правила политики.
вот именно, бардак, а кто его оставил. Вот результат предыдущей власти и её бездеятельности
Ответить   Цитировать