Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Железногорске раскрыли кражу раритетного автомобиля

Житель Железногорска лишил владельца "Запорожца" 1965 года выпуска его "железного коня", сдав ретро-автомобиль на металлолом. Так, в…

18.05.2021, 11:17

В Тыве 10-месячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком

В Тыве зарегистрирован несчастный случай с малолетним ребенком. Так, 15 мая текущего года в Улуг-Хемский межрайонный медицинский центр…

18.05.2021, 11:03

На юге Красноярского края лесному фонду страны нанесен ущерб в 4 млн рублей

После объявленной осенью 2020 года президентом России реформы лесной отрасли и требований внедрить кардинально новые подходы в борьбе с…

18.05.2021, 11:02

В Ачинском районе среди глав муниципальных учреждений Анатолий Куимов - лидер по доходам

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе директоров муниципальных учреждений Ачинского района, учредителями которых является…

18.05.2021, 10:38

На юге Красноярского края произошло землетрясение 4,1 балла в эпицентре

Сегодня утром, 18 мая, на юге Красноярского края в Ермаковском районе произошло землетрясение 3,5 балла. По данным Алтае-Саянского филиала…

18.05.2021, 10:33

Дети ачинских полицейских пишут письма Деду Морозу

Просмотры 1 237     Комментарии 16     08.12.2015, 13:32
Дети ачинских полицейских пишут письма Деду МорозуДети сотрудников полиции в Ачинске в преддверии нового года стали участниками акции «Пишу Деду Морозу», сообщили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский". Накануне дети пришли в гости к своим мамам и папам на работу. Вооружившись ручками, участники творческого проекта принялись за написание новогоднего послания волшебнику. Ребята в письмах старались рассказать о своих добрых делах и достижениях, а также о самых сокровенных желаниях. Также ребята сделали «добрый сюрприз» Деду Морозу - нарисовали новогодние открытки, а после все упаковали в праздничные конверты и отправили в Великий Устюг.

- Традиция написания письма Деду Морозу передается из одного поколения в другое, сотрудники полиции трепетно относятся к сохранению семейных канонов и воспитанию культурно – эстетических норм в своих детях, - отметил начальник МО МВД России «Ачинский» полковник полиции Евгений Трофимов. - Именно поэтому данная акция будет проводится ежегодно.

Дети ачинских полицейских пишут письма Деду МорозуДети ачинских полицейских пишут письма Деду МорозуДети ачинских полицейских пишут письма Деду Морозу
Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
08.12.2015, 16:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В нашей стране существуют только дети полицейских.
Ответить   Цитировать      

2
08.12.2015, 18:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В Ачинске существуют только дети полицейских, остальные выживают
Ответить   Цитировать      

3
08.12.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В нашей стране рожают пачками только менты и бичи. Наверное, между ними есть связь.
Ответить   Цитировать      

3
08.12.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А еще в детсад без очереди идут. какие молодцы дети ачинских полицейских.
Ответить   Цитировать      

какашка
08.12.2015, 22:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
чего ж все такие злые то? кто вашим детям не дает письмо деду морозу написать?
что случится- бежим к родителям детей полицейских)
Ответить   Цитировать      

гость
09.12.2015, 07:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
какашка, Да не злой никто, просто когда обычные пишут то чё такого, а тут событие века!И к родителям бежать смысла нету, они судя по последним новостям только поют и пляшут, работать им некогда.
Ответить   Цитировать      

Я
09.12.2015, 10:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Они просто не как Вы все до 18.00 или даже до 17.00 работают!!! Вы берете свои сумочки и домой, а они на службе до ночи. Завистники злые, вот все что можно о Вас всех сказать!!! У кого в семье или среди друзей есть сотрудник полиции они знают, что их постоянно нет дома, ни по вечерам, ни по выходным. Хватит уже грязь лить, идите работайте!!!И еще кто Вам мешает про своих детей написать???? И вообще, очень низко детей трогать!!!Бога не гневите!!!
Ответить   Цитировать      

ЯЯЯ
09.12.2015, 11:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 3
А еще в детсад без очереди идут. какие молодцы дети ачинских полицейских.

Ну вот от зависти скоро лопните!!!По льготной очереди дети сотрудников идут в детские сады, как и многих других работников других сфер деятельности!!!Узкий кругозор очень у Вас!!!Не нравится?Езжайте в другую страну и живите, раз Вас действующее законодательство не устраивает.
Ответить   Цитировать      

не полицай
09.12.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ну конечно полицаев дома днем с огнем не сыщешь, все по барам и ресторанам, по баням и саунам расслабляются
Ответить   Цитировать      

гость
09.12.2015, 13:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Я
Они просто не как Вы все до 18.00 или даже до 17.00 работают!!! Вы берете свои сумочки и домой, а они на службе до ночи. Завистники злые, вот все что можно о Вас всех сказать!!! У кого в семье или среди друзей есть сотрудник полиции они знают, что их постоянно нет дома, ни по вечерам, ни по выходным. Хватит уже грязь лить, идите работайте!!!И еще кто Вам мешает про своих детей написать???? И вообще, очень низко детей трогать!!!Бога не гневите!!!

Ну прям бедные несчастные, просто таки жертвуют собой. Ради кого или чего? Детей которые маму папу не видят и растут без воспитания? Жены мужа которые забывают как их половинка выглядит? Охраняемое общество которое их же грязью и поливает? Долг перед Родиной? Что заставляет их там работать? Раз уж так получилось что стоит вопрос семья или работа и они выбирают работу значит им наверное на самом деле плевать на семью? Не хотел бы я что бы мой покой защищал человек у которого ни семьи ни Родины ни флага.
Ответить   Цитировать      

Рядом
09.12.2015, 17:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Увы, не все сотрудники даже об этом знали
Видимо, только приближенные... Жаль...
Ответить   Цитировать      

купидон
09.12.2015, 22:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
не гневите бога , кто в этой шкуре не бывал,не знает, что это такое
Ответить   Цитировать      

45
11.12.2015, 17:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
какашка,

чучело, они обязаны защищать и обращения от граждан принимать!!! они за это бабло получают - причём не плохое. а вот работать то не хотят!
Ответить   Цитировать      

45
11.12.2015, 17:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
какашка,

да и толку к этим родителям бегать - только нервы трепать, всё-равно, кроме как заявление примут больше делать ничего не будут.
Ответить   Цитировать      

6мар
12.12.2015, 13:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
купидон,
валютная у вас шкура! и дети ваши тоже валютные со всеми привилегиями! с пеленок уже весь блат имеют. поздавайте их на вольные хлеба - пусть прочувствуют, что такое жизнь!!!
Ответить   Цитировать      

Дэд мазай
17.12.2015, 23:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Особенно вот эти двое на фот полицайки народу помогают с лева по гаи тольк по написанному болаболить умеет а с права вообще далека от МВД даже протокол составить не может ))))
Ответить   Цитировать