Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

В Ачинском районе назначен начальник управления образования

Просмотры 4 170     Комментарии 100     08.12.2015, 13:42
В Ачинском районе назначен начальник управления образованияС сегодняшнего дня на должность начальника управления образования администрации района назначена Ольга Ненастьева, которая таким образом заняла пост своей предшественницы Людмилы Шориковой, уволившейся еще в сентябре. Ольга Юрьевна более 20 лет находится в сфере образования. С 2011 года до сегодняшнего дня возглавляла среднюю школу деревни Каменка, где на данный момент обязанности директора исполняет один из преподавателей учреждения.

Как нам пояснила новый руководитель, в ближайшее время Ольга Юрьевна планирует изменить структуру управления образования, пересмотреть систему контроля, подготовку к новому финансовому году по заключению контрактов на коммунальные услуги, питание и подвоз детей.

Сегодня нового руководителя на ежедневной оперативной планерке представил глава Ачинского района Евгений Розанчугов. Именно он подписал назначение на данную должность, несмотря на то, что нынешний председатель Ачинского районного совета депутатов Сергей Куронен пообещал в своей предвыборной агитации перед населением на должность начальника образования не назначать никого из действующих директоров школ Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Юля
08.12.2015, 13:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
От всей души поздравляем Вас, Ольга Юрьевна! Мы Вами гордимся!
Ответить   Цитировать      

Районник 124
08.12.2015, 14:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну все, теперь даже директорам школ лишние баллы не достанутся :)) все уйдет начальнику образования. а то ЗП в 50 тыс мало было в школе.

Вопрос по перевозке, как они исполнят указ президента по качеству транспорта? она деньги напечатает на новые автобусы?
А питанием наверное Арутюнян займется без экспертиз и торгов???
Ответить   Цитировать      

Первый пошел
08.12.2015, 14:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Куронен мужик , сказад сделал. Ждем , очень ждем новых назначений. Ждем прихода Часовских , фактурный мужик , по нему давно должность плачет. Ждем ухода Мочалова , Дорошка , Сидорков. Евгений жги давай.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
08.12.2015, 15:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оригинально, поздравление рукопожатие,и прочие.
Ответить   Цитировать      

08.12.2015, 15:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ольга Юрьевна, от всей души поздравляю Вас с назначением! Желаю Вам реализовать все задуманное. Вы руководитель от Бога. Ольга Юрьевна я уверен, что будет трудно, но мы коллектив Каменской школы будем Вас поддерживать! Удачи!
Ответить   Цитировать      

Торопись медленно.
08.12.2015, 16:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Зря согласилась , есть мнение , что Розанчугов как пришел , так и скоро уйдет. Всем последующим не торопитесь , хорошо подумайте , дома посоветуйтесь , на звезды посмотрите . Дорошок и Мочалов держитесь жулики до последнего , пока на кресле не выкатят.
Ответить   Цитировать      

БУБЕН
08.12.2015, 17:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Первый пошел,
Цитата: Первый пошел
Куронен мужик , сказад сделал. Ждем , очень ждем новых назначений. Ждем прихода Часовских , фактурный мужик , по нему давно должность плачет. Ждем ухода Мочалова , Дорошка , Сидорков. Евгений жги давай.

Сделайте подарок Малиновцам !!Пожалуйста!Избавте нас от КУИМОВА!!Пусть уже дома сидит на пенсии! А то егоуже сильно много стало -там где не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Терпилы
08.12.2015, 17:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
[/quote]
Сделайте подарок Малиновцам !!Пожалуйста!Избавте нас от КУИМОВА!!Пусть уже дома сидит на пенсии! А то егоуже сильно много стало -там где не надо!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Куимов надолго теперь- терпите терпилы, ибо он голосувал за Розанчугова, а как иначе - ведь зять Куимова работает у Розанчугова
Ответить   Цитировать      

Бедные учителя
08.12.2015, 17:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.
Ответить   Цитировать      

08.12.2015, 19:59  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бедные учителя, Вас, что зависть гложет что-ли? Ольга Юрьевна, очень грамотный специалист и будет работать на благо образования Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Филипов.
08.12.2015, 20:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Бедные учителя
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.


Согласен с Вами. Ненастьева далеко не подарок. Кто сейчас её поздравляет, видимо очень плохо знают её. Скоро начнёте Шорикову хорошими словами вспоминать. smile
Ну , готовьтесь Образование!
Ответить   Цитировать      

Хватит врать
08.12.2015, 20:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Бедные учителя, Вас, что зависть гложет что-ли? Ольга Юрьевна, очень грамотный специалист и будет работать на благо образования Ачинского района.


Очень жаль что в очередной раз образованием руководит друг главы, как все видели ранее ничего из такого тандема хорошего не выходит - один ворует - второй прикрывает
Ответить   Цитировать      

бывший зам
08.12.2015, 20:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ольга Юрьевна, поздравляю тебя от души. Хорошей команды, удачи, везенья, терпенья и всего наилучшего!!! Я рада за тебя, не смотря на все.
Ответить   Цитировать      

соловей хвалит кукушку
08.12.2015, 20:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Бедные учителя, Вас, что зависть гложет что-ли? Ольга Юрьевна, очень грамотный специалист и будет работать на благо образования Ачинского района.

Лишь бы не такой грамотный как ты -три ошибки в двух предложениях.
Ответить   Цитировать      

5555
08.12.2015, 21:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Бедные учителя
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.

Идите в баню господа, к своей любимой подруге, утешьте ее. Подпишитесь своим реальным именем, ибо вам нечего скрывать и вы пишите всю правду! Ваша Шорикова баба деревенская, а Ольга Юрьевна, умная, порядочная, грамотная женщина. Вы смешны и глупы, во главе со своей Шориковой.
Ответить   Цитировать      

Галина Алексеевна
08.12.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ольга Юрьевна Вы просто умничка, я раньше и не думала, что Вы настолько грамотная женщина!
Ответить   Цитировать      

Образование
08.12.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Пищит но лезет... Ей же сказали , что школа - это предел ее возможностей. Нет же, вступает в различные содружества , революции и т.п.

Чем выше лезет обезьяна на дерево , тем больше людям видна ее красная .... ] губы и галстук...
Ответить   Цитировать      

Агнеса Ивановна
08.12.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Филипов.
Цитата: Бедные учителя
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.


Согласен с Вами. Ненастьева далеко не подарок. Кто сейчас её поздравляет, видимо очень плохо знают её. Скоро начнёте Шорикову хорошими словами вспоминать. smile
Ну , готовьтесь Образование!

Тетя Люся вы себе льстите, как Вас вспомню так это ж бегающие глаза и топанье ногами -готовый клиент палаты 6.Приезжайте для Вас VIP -койкоместо забронировано.
Ответить   Цитировать      

Агенса Ивановна
08.12.2015, 22:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Хватит врать
Цитата: Денис Пономарев
Бедные учителя, Вас, что зависть гложет что-ли? Ольга Юрьевна, очень грамотный специалист и будет работать на благо образования Ачинского района.


Очень жаль что в очередной раз образованием руководит друг главы, как все видели ранее ничего из такого тандема хорошего не выходит - один ворует - второй прикрывает

Это про Томика и Бобика вы в точку. После них приносить и приносить в образования надо и интеллектуального и материального два года как минимум надо.
Ответить   Цитировать      

Завистникам Дениса и Ольги Ненастьевой
08.12.2015, 22:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В отличии от Вас Денис и Ольга Ненастьева открыты для всех! Ольга Юрьевна, желаю Вам успехов и сформировать хорошую команду, а Денису Пономареву - удачи в профессиональной карьере! Я знаю Дениса и Ольгу из колледжа, когда Денис был студентов, а Ольга преподавателем. Из них получилась очень сплоченная команда!

P.S. Я их коллега и очень рад, что их знаю.
Ответить   Цитировать      

ПЧЕЛКА
08.12.2015, 22:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Бедные учителя
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.

Жалко у пчелки. Тунеядок и лентяек пожалеют в центре занятости, а трудягам какая разница при какОм начальникЕ планы писать уроки вести и НАСТОЯЩИЕ ПРОЕКТЫ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.
Ответить   Цитировать      

5 КОПЕЕК
08.12.2015, 22:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Филипов.
Цитата: Бедные учителя
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.


Согласен с Вами. Ненастьева далеко не подарок. Кто сейчас её поздравляет, видимо очень плохо знают её. Скоро начнёте Шорикову хорошими словами вспоминать. smile
Ну , готовьтесь Образование!

а ПОСЛЕ ТЕБЯ МОМЗЕЛЬ КАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОСТАЛОСЬ? РОЖКИ ДА НОЖКИ? НИОДНОГО ОТЧЕТА В МИНИСТЕРСТВЕ СДАТЬ НЕ МОГЛА.НИ ОДНОЙ ЦИФРЕ В ГОЛОВЕ.КСТАТИ НОУТБУК НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ВЕРНУТЬ...НА УПРАВЛЕНИИ ЧИСЛИТСЯ...ТИПА ВЕДЬ УКРАЛИ.а С БЕЛОГО ЯРА СИГНАЛИТ
Ответить   Цитировать      

Белоярские домашнии ясли
08.12.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Забытая клизма собирай своих пипеток от Захаровой до Макареевны вытаскивай с потболья самогон и гоните кривого в своих домашних яслях. Вы не айс
Ответить   Цитировать      

бывшему заму
08.12.2015, 23:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: бывший зам
Ольга Юрьевна, поздравляю тебя от души. Хорошей команды, удачи, везенья, терпенья и всего наилучшего!!! Я рада за тебя, не смотря на все.


Бывший зам такие бы грамматические ошибки не допустил, видимо кто-то старается.
Ответить   Цитировать      

СТЁПА
09.12.2015, 02:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 5555
Цитата: Бедные учителя
Жалко мне бедных руководителей и учителей Ачинского района, Шорикова вам Ангелом будет вспоминаться - эта баба активная и недалекая - сейчас развернет бурную деятельность, поменяла звание депутата и директора школы на должность - плевать на детей Каменки - оставила друга своего за директора - вся школа смеется.

Идите в баню господа, к своей любимой подруге, утешьте ее. Подпишитесь своим реальным именем, ибо вам нечего скрывать и вы пишите всю правду! Ваша Шорикова баба деревенская, а Ольга Юрьевна, умная, порядочная, грамотная женщина. Вы смешны и глупы, во главе со своей Шориковой.


Читая ваше изречение под ником 555 руководствуясь вашими требованиями подписываюсь своим именем.
Далее же хочу присоединиться ко многим понимающим людям и сказать что Ачинский район неизлечим.
Видать и правда не осталось нормальных людей, если таких на должность ставят. Трудно людям теперь будет. У власти как были не далёкие так и остались. Может хоть Край обратит теперь внимание на этот шабаш. А нам-то жителям зачем такие у руля? А?
Плохо что не было прямых выборов. Теперь опять "Рука руку моет"
Ответить   Цитировать      

Каменская школа
09.12.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Поздравляем Ольгу Юрьевну с назначением.И ее мужа,ставшего директором Каменской школы.
Ответить   Цитировать      

С управления
09.12.2015, 11:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А мне нравится Ольга Юрьевна, пришла и заставила нас работать! А раньше мы только отписки писали...
Ответить   Цитировать      

Пинясова
09.12.2015, 12:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну все мне теперь крышка! Хоть уходи, а куда уходить? Я в школе то не работала ни разу!
Ответить   Цитировать      

С администрации района
09.12.2015, 12:26  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ольга наведи порядок в этом управлении образования, собери себе сильную команду, ты же можешь, у тебя сильный характер и правильный подход к работе, удачи тебе
Ответить   Цитировать      

В шоке
09.12.2015, 12:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: С управления
С управления

Цитата: С администрации района
С администрации района

Господи, неужели и учителя в районе, и чиновники все поголовно безграмотные? recourse Каждое второе сообщение бери - просто шедевр.
Ответить   Цитировать