Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Москве сняли продолжение истории про избитого матерью назаровского малыша

В Москве сняли вторую часть истории про маленького Тимофея, избитого матерью Екатериной Филипповой за отказ от еды. На программу…

15.04.2021, 19:26

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

Инаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнему

Просмотры 2 962     Комментарии 24     08.12.2015, 16:54
Инаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуСегодня в здании администрации прошла инаугурация главы Ачинского района Евгения Розанчугова. Отметим, приглашенных гостей оказалось не мало, однако представители краевой власти, губернатора, а также политических партий сегодня отсутствовали.

Евгения Ивановича поздравляли со вступлением в должность председатель райсовета, почетный житель района, глава Малининского сельсовета, а также городские гости в лице председателя горсовета Ачинска Сергея Никитина, первого заместителя главы Петра Хохлова и главврача КГБУЗ "Ачинская межрайонная больница №1" Дениса Лебедева.

- Вступая в должность главы Ачинского района я клянусь соблюдать конституцию, законы Российской Федерации, Красноярского края, Устава Ачинского района. Честно и добросовестно выполнять обязанности и полномочия главы района, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, использовать свои силы, знания, опыт и энергию на благо жителей Ачинского района, - выступил с речью Евгений Розанчугов.

- Я и все население Ачинского района надеемся, что Вы оправдаете наше доверие, что жизнь людей хоть на немного, но улучшится, - поздравил главу района председатель райсовета депутатов Сергей Куронен. - Мы надеемся, что Вы приведете в соответствие и работу жилищно-коммунального хозяйства, и работу образования, и все те сферы деятельности, которые требуется преобразовать.

- Власть можно не любить, но власть нужно уважать, - заявил Сергей Никитин. - Для того, чтобы власть уважали, нужно работать добросовестно, честно, чтобы люди действительно почувствовали, что пришли изменения, что жизнь становится лучше. Но без коллектива, без единомышленников эти задачи решать будет сложно. Мы будем вместе с Вами работать для того, чтобы жизнь жителей и Ачинска, и Ачинского района была лучше. Будем обсуждать и реализовывать совместные проекты, чтобы потом честно смотреть в глаза людям и говорить, что мы делаем все, чтобы их жизнь улучшить. Желаю, чтобы люди видели, что есть хозяин района.

Инаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнемуИнаугурация главы Ачинского района прошла по-домашнему
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сироты
08.12.2015, 17:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А вы что хотели, Ачинский район изгой и теперь варится сам в себе - без денег и без поддержки Краевой власти.
Ответить   Цитировать      

Инауагурация 2015
08.12.2015, 19:06  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Как то все организовано плоховато и слабовато , почему нет депутатов зак.собрания Седова и Маркерта , почему нет Трикмана , почему нет никого из правительства Красноярского края. Почему не приехали Патриоты , не приехал Быков А.П. ,хотя бы представитель Патриотов или от Быкова , где Гусаров - почему не поздравил. Значит они знают больше нас.
Ответить   Цитировать      

Филипов.
08.12.2015, 20:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
- Я и все население Ачинского района надеемся, что Вы оправдаете наше доверие, что жизнь людей хоть на немного, но улучшится, - поздравил главу района председатель райсовета депутатов Сергей Куронен.



М да.. Это о многом говорит!
Ответить   Цитировать      

Доктор
08.12.2015, 20:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
К прокаженным не принято в палату заходить
Ответить   Цитировать      

не патриот
08.12.2015, 20:39  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ребятки! Запомните раз и навсегда - Розанчугов не имеет ни какого отношения к Патриотам России и г-ну Быкову. Он самовыдвиженец-депутат от Белоярского с/поселения.
Ответить   Цитировать      

Инауагурация 2015
08.12.2015, 21:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сегодня Розанчугов и Куронен гуляют в ресторане ЕВРОПА господина Арутюняна , возникает вопрос на столах закуска такая же скромная как проходила скромно ИНАУГУРАЦИЯ господина РозанЧугова , люди стояли в прододах-в дверях.Кто оплатил банкет , на столе пища - закуска такая же как кушают сельчане Ачинского района. Где праздник , где радость простых людей под гармошку , где художественная самодеятельность радости бесплатного праздника . Где праздник души и сердца в эти непонятные для сельчан кризисы. Нет , все забыты , все пройдено , элита гуляет сама по себе. Тогда где поздравляющие депутаты , правительство , друзья , команда , нет НИКОГО.
Ответить   Цитировать      

Седов и Зайцев.
08.12.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Где ваше понимание ситуации , где поздравления. Зайцев где позиция политическая , где перспектива на выборы в зак.собрание ,где отзывы . Где забота о жителях Ачинского района. Седов почему не приехал , не обещал ,не поздравлял , как Стрельникову Юлию в Назарово . Седов Вовочка ты где , депутат за которого голосовали жители Ачинского района.
Ответить   Цитировать      

Николай
08.12.2015, 22:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ачинская администрация вместе с ачинскими депутатами в одном магазине галстуки покупают?
Ответить   Цитировать      

район
08.12.2015, 22:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Инауагурация 2015
Сегодня Розанчугов и Куронен гуляют в ресторане ЕВРОПА господина Арутюняна , возникает вопрос на столах закуска такая же скромная как проходила скромно ИНАУГУРАЦИЯ господина РозанЧугова , люди стояли в прододах-в дверях.Кто оплатил банкет , на столе пища - закуска такая же как кушают сельчане Ачинского района. Где праздник , где радость простых людей под гармошку , где художественная самодеятельность радости бесплатного праздника . Где праздник души и сердца в эти непонятные для сельчан кризисы. Нет , все забыты , все пройдено , элита гуляет сама по себе. Тогда где поздравляющие депутаты , правительство , друзья , команда , нет НИКОГО.


....а гадюки ползали и все пытались укусить...
Ответить   Цитировать      

Мелочь но неприятно
08.12.2015, 22:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот вроде мелочи , но как хорошо сидит костюм на Куронене и на других , и как плохо подходит галстук и плохо сидит костюм на женьке. Из мелочей складывается картинка , не по женьке воз , не потянет парнишка. Не по сеньке Шапка.
Ответить   Цитировать      

лов
08.12.2015, 22:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Инауагурация 2015, по-моему как раз Ачинский район хаяли, что все только и делают что танцуют и поют, и теперь недовольны? Праздник у сельчан будет когда обстановка стабильнее будет, а не в честь инаугурации
Ответить   Цитировать      

Маркерт Максим. Ты где.
08.12.2015, 22:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы начинали Вместе с Жекой , садики , школы , ремонты , учил Женька Вас шурупы покупать и куда заворачивать. Учил как строить и ломать , учил делить и отнимать. Где Вован Никулин , твой дружбан , почему Жеку не поздравили , Жека Глава района это сегодня нужно понимать , а не отворачиваться.
Ответить   Цитировать      

тршщ
08.12.2015, 22:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: не патриот
Розанчугов не имеет ни какого отношения к Патриотам России и г-ну Быкову.

имеет[b][/b]
Ответить   Цитировать      

столовка
08.12.2015, 23:30  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Инауагурация 2015
Сегодня Розанчугов и Куронен гуляют в ресторане ЕВРОПА господина Арутюняна , возникает вопрос на столах закуска такая же скромная как проходила скромно ИНАУГУРАЦИЯ господина РозанЧугова , люди стояли в прододах-в дверях.Кто оплатил банкет , на столе пища - закуска такая же как кушают сельчане Ачинского района. Где праздник , где радость простых людей под гармошку , где художественная самодеятельность радости бесплатного праздника . Где праздник души и сердца в эти непонятные для сельчан кризисы. Нет , все забыты , все пройдено , элита гуляет сама по себе. Тогда где поздравляющие депутаты , правительство , друзья , команда , нет НИКОГО.
что слюной давишся, завистник?
На этом празднике жизни тебя не будет.
Ответить   Цитировать      

фото
08.12.2015, 23:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Инауагурация 2015
Как то все организовано плоховато и слабовато , почему нет депутатов зак.собрания Седова и Маркерта , почему нет Трикмана , почему нет никого из правительства Красноярского края. Почему не приехали Патриоты , не приехал Быков А.П. ,хотя бы представитель Патриотов или от Быкова , где Гусаров - почему не поздравил. Значит они знают больше нас.
наверно Толмачева побоялись,он чувак авторитетный.а вообще-то судя по фото,две трети патриотов присутствовало.
Ответить   Цитировать      

История
09.12.2015, 12:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
В зале присутствует Скоробогатов Анатолий Васильевич бывший Глава Ачинского района , для справки на день рождения Скоробогатова приезжал Губернатор Александр Иванович Лебедь. А это что за позорное мероприятие , люди сидят как попало , стоят в дверях. Если для себя сделать не можете, для других тем более не сделаете , очень все бездарно .
Ответить   Цитировать      

Выборы района 2015
09.12.2015, 12:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: столовка
Цитата: Инауагурация 2015
Сегодня Розанчугов и Куронен гуляют в ресторане ЕВРОПА господина Арутюняна , возникает вопрос на столах закуска такая же скромная как проходила скромно ИНАУГУРАЦИЯ господина РозанЧугова , люди стояли в прододах-в дверях.Кто оплатил банкет , на столе пища - закуска такая же как кушают сельчане Ачинского района. Где праздник , где радость простых людей под гармошку , где художественная самодеятельность радости бесплатного праздника . Где праздник души и сердца в эти непонятные для сельчан кризисы. Нет , все забыты , все пройдено , элита гуляет сама по себе. Тогда где поздравляющие депутаты , правительство , друзья , команда , нет НИКОГО.
что слюной давишся, завистник?
На этом празднике жизни тебя не будет.

Это не праздник жизни а обыкновенна пьянка в нахаляву , согласно УК РФ если за ресторан оплатил Арутенян то это является взяткой должностному лицу то есть Главе Ачинского района Розанчугову Евгению Ивановичу .
Ответить   Цитировать      

Горный
09.12.2015, 12:54  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Европа принадлежит брату Корюна Арутюняна, Камо Арутюнян. Бабло в семью.
Ответить   Цитировать      

Инауагурация 2015
09.12.2015, 16:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: не патриот
Ребятки! Запомните раз и навсегда - Розанчугов не имеет ни какого отношения к Патриотам России и г-ну Быкову. Он самовыдвиженец-депутат от Белоярского с/поселения.

То , что Розанчугов не Патриот Ачинского района мы уже все давно поняли , тогда получается он открещивается от Куронена который Член партии Быкова Патриоты России . Вывод Тандем не получается , очень скоро Розанчугов будет открещиваться от Быкова и Гусарова , очень скоро Розанчугов сольется в поцелуе страстном с Единой Россией и РУСАЛом , скоро все узнаете. Розанчугов плотно общается с РУСАЛом.
Ответить   Цитировать      

чудо-галстук
09.12.2015, 20:19  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Николай
Ачинская администрация вместе с ачинскими депутатами в одном магазине галстуки покупают?

Что Николаша завидуешь? Приходи в Горсовета, тебе выпишут такой же.
Ответить   Цитировать      

сахарок
10.12.2015, 07:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Да плевать кто приехал и как поздравили.Лишь бы район жил.И дай бог если все эти перестановки пойдут на пользу.
Ответить   Цитировать      

Главе района ремпект
12.12.2015, 13:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Инауагурация 2015, и молодец что общается, это общение на пользу района, Розанчугов уже притащил в район 9 миллионов рублей, и это результат его общения в РУСАЛОМ, хотя работает неделю. Вот так надо работать. Поэтому общение общению рознь. Кто то в своих интересах общается, а кто то в интересах района как например Евгений Иванович.
Ответить   Цитировать      

Сыр в Мышеловке
12.12.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Главе района ремпект
Инауагурация 2015, и молодец что общается, это общение на пользу района, Розанчугов уже притащил в район 9 миллионов рублей, и это результат его общения в РУСАЛОМ, хотя работает неделю. Вот так надо работать. Поэтому общение общению рознь. Кто то в своих интересах общается, а кто то в интересах района как например Евгений Иванович.

Значит придется уступить на 90 миллионов рублей , проглотил наживку а в ней ржавый крюк.
Ответить   Цитировать      

Моломаев
12.12.2015, 23:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сыр в Мышеловке, какая чушь......................................................................................
................... ну что ж тут сказать, каждый судить в меру своих способностей интеллектуальных, а у вас их нет совсем.
Ответить   Цитировать