Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных…

13.05.2021, 15:37

Спикер Ачинского горсовета призывает земляков сделать прививку от Covid-19

На прошедшей встрече президента России Владимира Путина с губернатором Красноярского края Александром Уссом последний пообещал главе…

13.05.2021, 15:35

Чиновника мэрии Красноярска задержали за получение взятки

Чиновник администрации Красноярска попался на взятке. В этой связи в отношении 50-летнего главного специалиста администрации города…

13.05.2021, 15:26

Ачинск - самый безопасный город в Красноярском крае

Просмотры 2 228     Комментарии 5     18.12.2015, 10:30
Ачинск - самый безопасный город в Красноярском краеГород Ачинск признан лучшим по обеспечению безопасности жизнедеятельности, сообщает пресс-служба аппарата главы города. Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения», среди городских округов Ачинск занял первое место. Второе досталось Канску, третье – Норильску. Устроители конкурса оценивали организацию работ в области ГО и деятельности по предупреждению ЧС, подготовку населения в области ГО и защиты от ЧС, готовность систем управления, связи, оповещения при работе в чрезвычайных ситуациях и другие параметры.

- Торжественное награждение состоялась в рамках учебно-методических сборов по подведению итогов деятельности краевых подразделений МЧС. Ачинск на сборах представлял заместитель главы города Петр Хохлов, там же он выступил с докладом и поделился опытом ликвидации ЧС и происшествий, связанных с авариями на сетях и объектах ТЭК и ЖКХ, - отмечено на сайте городской администрации.

Напомним, это уже не первая награда Ачинска в области обеспечение безопасности населения, в прошлом году город также уже становился лучшим в этом виде деятельности.

Фото сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Иллюзия
18.12.2015, 12:11  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
П....ц какой-то! Ну это точно издевательство! Какой безопасный?! А то что АГК на нас сбрасывает тонны химии - это безопасно? Отключения воды, ремонты тепло и водо сетей зимой? А заражённый Чулым и земли возле шламовой карты? А банкротства предприятий, которые тоже можно косвенно отнести к небезопасной социальной ситуации?
Ну хватит Ахметову в рот заглядывать! Противно все это!
Ответить   Цитировать      

Вранье полное.
18.12.2015, 12:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Хватит врать , места делили в бане или на охоте с Илайкой.
Ответить   Цитировать      

местный житель
18.12.2015, 17:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
слов нет, одни маты.
Ответить   Цитировать      

Актуально
18.12.2015, 19:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Обращаюсь к местным жителям, к ачинцам! Вы знаете, где расположены бомбоубежища? В каком они состоянии? Как вести себя в ЧС? Какие действия предпринимать для эвакуации из города? Лично я и моя семья, коллеги, друзья - не знаем. Как городские власти стали лучшими по обеспечению безопасности жизнедеятельности??? Эта показуха и самопиар администрации уже надоели. Вы жалкие!
Ответить   Цитировать      

просто житель
19.12.2015, 12:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Актуально, Это бездеятельность муниципального предприятия по ГО и ЧС, (сегодня руководит Барыкин В.Ф) ну и конечно администрации города. Система 112 в городе дохлая просто сидят передатчики информации, где в городе ОКСИОН??, ни один большой Телевизор в городе не работает в этом направлении. ( безопасности) Где убежище, что делать и т.д. Единственное я был на обучении в учебном центре по ГО и ЧС в Ачинске. Там мужики (преподаватели)честно на все 100 отрабатываю и куда бежать, куда прятаться, как действовать при ЧС молодцы мне понравилось много что узнал просто для себя, но мне кажется что они краевые, а город в этом плане просто (моё мнение) ни фига ни делает.
Ответить   Цитировать