Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Ачинске состоится открытие Новогодней елки

Просмотры 4 514     Комментарии 5     25.12.2015, 15:07
В Ачинске состоится открытие Новогодней елкиВ преддверии новогодних каникул, а также в течение самих праздников отдел культуры города Ачинска подготовил множество программ и праздничных мероприятий.

- Мне бы хотелось пригласить всех жителей города на Новогодний Арбат 26 декабря, который будет очень насыщенным и интересным, где будут представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества, новогодние мастер-классы, различные спортивные эстафеты, конкурсы, огромная продовольственная ярмарка, - рассказала начальник отдела культуры Татьяна Случанко. - А в 18:00 в этот день состоится открытие ледяного городка и елки на площади Городского Дворца культуры.

29 декабря будет открыта елка на стадионе "Нефтяник". С 22 по 31 декабря кинотеатр "Эдем" приглашает на многочисленные премьеры как для взрослых, так и детей.

- Второй городской конкурс "Елки-иголки" пройдет 26 декабря в рамках проведения Арбата с 15:00 до 18:00. Итоги конкурса мы подведем 29 декабря в Ачинском МВЦ. А в период январских каникул 6 числа у нас планируется провести мероприятие под названием "Рождественский Арбат", - дополнила Татьяна Случанко.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Александр
27.12.2015, 02:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Елка, отстой полный. Хуже нигде не видел. Ни подсветки, ни толкового оформления. Для деревни сойдет
Ответить   Цитировать      

Ирма
27.12.2015, 16:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Власти на церемонии открытия елки, как всегда плюнули горожанам в лицо. Даже сцену не осветили, вместо праздничного, новогоднего!!!! шоу, выставили выручалочку-дармовой хор ветеранов. Стыдно нам, сами выбрали такую власть,теперь сетуем. С праздником горожане!
Ответить   Цитировать      

5
27.12.2015, 19:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Александр
Елка, отстой полный. Хуже нигде не видел. Ни подсветки, ни толкового оформления. Для деревни сойдет

В назарово посмотри...
Ответить   Цитировать      

серый
28.12.2015, 09:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бедные детишки. На эти гребаннные горки не взобраться. Что сложно назначить тело которое ступеньки время от времени почистит от наледи???
Ответить   Цитировать      

А
06.01.2016, 00:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: серый
Бедные детишки. На эти гребаннные горки не взобраться. Что сложно назначить тело которое ступеньки время от времени почистит от наледи???

Не в этом городе
Ответить   Цитировать