Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Евгений Бородкин курирует ачинский округ

Просмотры 2 141     Комментарии 9     28.12.2015, 15:04
Евгений Бородкин курирует ачинский округНа прошлой неделе с жителями ачинского округа №14 встретились представители городской власти. Напомним, этот участок после прошедших в сентябре выборов остался без депутата. Однако, как выяснилось, эта территория вовсе не является "бесхозной". Помимо главы города и председателя горсовета депутатов, округ довольно часто посещает известный бизнесмен Евгений Бородкин. Оказалось, что предприниматель уже давно фактически курирует этот участок и, несмотря на неучастие в прошлых выборах, на деле помогает местным жителям. Поясним, в территорию округа №14 входит Мазульский Рудник, а также часть поселка Строителей.

- Накануне у нас проходила встреча на Руднике, где присутствовали глава города, представители муниципальных служб и Евгений Бородкин, - рассказал председатель горсовета Сергей Никитин. - Меня вообще удивляет его энергия. Ведь вроде это не его обязанность. На округе проблем много - это и состояние дорог, и подключение водоснабжения, и большой фонд аварийного жилья. А вообще никто не мешает и другим людям приходить и помогать.

- Округ довольно сложный, проблем не мало, - отметил в беседе с ИА Запад24 Евгений Бородкин. - Я пытаюсь по мере своих сил помогать жителям. Где-то нужно убрать снег, где-то помочь детям-инвалидам, решить с документами по водоснабжению. На участке три школы, и я считаю, что ребятишкам нужно помочь в первую очередь. Например, по школе №8 имеется несколько проектов. Там надо менять окна, обновить фасад, на ее территории мы планируем сделать лыжню для будущих спортсменов, установить видеонаблюдение. Со стороны школы №11 очень мало освещения, и дети ходят на учебу в темноте. Нельзя забывать и о пенсионерах, в общем, дел на участке хватает. В сентябре я обязательно буду баллотироваться по этому округу, потому что четко вижу, что, а главное, каким образом могу сделать жизнь людей легче.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
28.12.2015, 21:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всё-таки бороду протолкнули...
Ответить   Цитировать      

Счетовод
28.12.2015, 22:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Четырнадцатый округ-территория свободных и неподкупных граждан. Зачем бизнесмену Бородкину эта территория? Цитирую:Округ довольно сложный, проблем не мало, - отметил в беседе с ИА Запад24 Евгений Бородкин. - Я пытаюсь по мере своих сил помогать жителям. Где-то нужно убрать снег, где-то помочь детям-инвалидам, решить с документами по водоснабжению. На участке три школы, и я считаю, что ребятишкам нужно помочь в первую очередь. Например, по школе №8 имеется несколько проектов. Там надо менять окна, обновить фасад, на ее территории мы планируем сделать лыжню для будущих спортсменов, установить видеонаблюдение. Со стороны школы №11 очень мало освещения, и дети ходят на учебу в темноте. Нельзя забывать и о пенсионерах, в общем, дел на участке хватает. В сентябре я обязательно буду баллотироваться по этому округу, потому что четко вижу, что, а главное, каким образом могу сделать жизнь людей легче.
Короче говоря: "такой желание испытываю помочь избирателям - прям кушать не могу".Тогда, в чем вопрос? Проблемы округа знаешь, деньги на решение проблем есть. Давай, в путь, решай проблемы. Что мешает это делать здесь и сейчас? Прям сегодня?
Теперь, зададим себе вопрос: зачем успешного бизнесмена "прорубило" решать все эти наши проблемы? "Кушать не может?","Бутерброд не лезет в рот - думает, а как там народ?".
Отнюдь,скучает барин без мандата. Признание ему необходимо и наша любофь.
Не ходите девки замуж.
Ответить   Цитировать      

По пролеме
29.12.2015, 08:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Счетовод, То есть вариант, что человек может помочь, в принципе не рассматривается? Для информации: если имеется депутатский мандат, полномочия возрастают, следовательно, решить можешь больше. Бородкин сам с этого округа, может знать, в чем люди нуждаются. Что с нами происходит? Если благое дело, сразу что-то подозреваем, сразу надо найти подвох. Мы что своим детям показываем? Только плохо все должно быть? Ты сам, счетовод, хоть немного помогаешь? Тратишь личные деньги? время на чужих для тебя людей? Если действительно человек делает, зачем дерьмо искать? Посмотри на Назарово, там как раз хватает руководителей, кто лишь себе выгоду ищет. Но здесь что плохого? И не важно кто, Бородкин или Вася Пупкин, я уверен, есть люди, которые просто помогают, или с разрушением союза мы совсем потеряли веру в светлые, добрые вещи? Нас должны давить сверху сталины, чтобы мы не гундели и не жаловались? задрали.
Ответить   Цитировать      

Павлик
29.12.2015, 09:38  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: По пролеме
Счетовод, То есть вариант, что человек может помочь, в принципе не рассматривается? Для информации: если имеется депутатский мандат, полномочия возрастают, следовательно, решить можешь больше. Бородкин сам с этого округа, может знать, в чем люди нуждаются. Что с нами происходит? Если благое дело, сразу что-то подозреваем, сразу надо найти подвох. Мы что своим детям показываем? Только плохо все должно быть? Ты сам, счетовод, хоть немного помогаешь? Тратишь личные деньги? время на чужих для тебя людей? Если действительно человек делает, зачем дерьмо искать? Посмотри на Назарово, там как раз хватает руководителей, кто лишь себе выгоду ищет. Но здесь что плохого? И не важно кто, Бородкин или Вася Пупкин, я уверен, есть люди, которые просто помогают, или с разрушением союза мы совсем потеряли веру в светлые, добрые вещи? Нас должны давить сверху сталины, чтобы мы не гундели и не жаловались? задрали.

А чего же он раньше благотворительностью не занимался? А вот именно сейчас приспичило? Выборы осенью и жутко хочется потешить ущемлённое своё самолюбие и все-таки залезть в округ, вот и весь его альтруизм!
Ответить   Цитировать      

По проблеме
29.12.2015, 10:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Павлик, Да и хрен с ним, лишь бы людям помогал!
Ответить   Цитировать      

стройка.
29.12.2015, 18:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Может это новый шаг в избирательной компании. Год два покажи себя а потом на выборы. Всё остальное уже кажется очень кислым, по партийным спискам, критика предыдущих. В делах человек раскрывается, программ уже начитались. А дела на Стройке не соответствуют достоинству граждан проживающих на этой территории. Отсюда начинался новый город только этого приезжие руководители долго не хотели замечать.
Ответить   Цитировать      

живу здесь
08.01.2016, 21:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец Евгений. Пусть работает.
Ответить   Цитировать      

серж
08.01.2016, 22:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
борода двойное гражданство снял,всё равно выборы развалил,бегунки мальчики с подвидом избирателей не помогли.в следующие раз,надеюсь,опять не пройдёт.бабло не треть,люди не проголосуют
Ответить   Цитировать      

05.02.2016, 03:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сперва выборы сорвал, теперь расстарался. Странный метод. Законы надо было соблюдать.
Ответить   Цитировать