Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Желающий приобрести форму морского пехотинца СССР железногорец лишился денег

В Железногорске 59-летний местный житель хотел приобрести форму морского пехотинца СССР, но нарвался на мошенников и лишился своих денег.…

07.05.2021, 11:13

Депутат Госдумы Виктор Зубарев стал 158-м «Почетным жителем Ужурского района»

Депутат Государственной Думы Виктор Зубарев стал 158-м в списке «Почетных жителей Ужурского района». Активнее всего это звание в Ужурском…

07.05.2021, 10:56

В Назарово рецидивист попался на продаже автоматных патронов

В Назарово вынесен приговор в отношении ранее судимого по нескольким статьям УК РФ ( кража, изнасилование, насильственные действия…

07.05.2021, 10:27

В Красноярском крае спасли потерпевших бедствие туристов на реке Кача

Накануне, 6 мая, в 23:30 часов поступило сообщение от дежурного МО МВД по Емельяновскому району на проведение поисковых работ…

07.05.2021, 10:19

В Хакасии ещё два человека скончались от коронавирусной инфекции

В Хакасии за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 2 жителя республики, ими оказались женщина в возрасте 68 лет и…

07.05.2021, 10:02

В Ачинске ведут борьбу с тонировкой автомобилей

Просмотры 1 607     Комментарии 18     11.01.2016, 12:00
В Ачинске ведут борьбу с тонировкой автомобилейС начала 2016 года дорожными полицейскими в Ачинске выявлено уже 28 нарушений правил тонировки, сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Ачинский». Известно, сильно затонированные автомобильные стекла являются сопутствующим фактором большинства дорожных происшествий. Автоинспекторы напоминают, что тонировка стекол транспортного средства влияет на безопасность дорожного движения.

- В случае, когда светопропускание стекол не соответствует требованиям технического регламента, водитель перестает держать под контролем ситуацию на дороге и тем самым подвергает опасности свою жизнь и жизни пассажиров, - отмечают в ведомстве.

Фото пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
семен
11.01.2016, 12:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
где? весь "тюнинговый" хлам заниженый как ездил так и ездит
вчера 10 в 817ма ползала через полицейских,даже лобовое черное.
Ответить   Цитировать      

тонер
11.01.2016, 12:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
не сочиняйте, весь мир ездит так! а если слепой нех за руль садиться!
Ответить   Цитировать      

гость
11.01.2016, 14:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Лучше бы написали про ЖКХа,как ветхие дома передают сомнительной компании,которая находится в крае. и квитанции приходят на 80% выше чем было с Ачинской служба заказчика.
Ответить   Цитировать      

гость
11.01.2016, 15:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И без тонера бьются как.....Сам три года езжу с тонировкой и живой и машина целая!Не там причину ищут ДТП...
Ответить   Цитировать      

рр
11.01.2016, 16:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
пардон,а в маршрутных газелях,нужна разве тонировка?да и зачем,чтоб скрыть количество пассажиров?до предела напихивают
Ответить   Цитировать      

MARSEL
11.01.2016, 22:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какая борьба? wink
Половина города на глухо затянуты и ни чего, уверен к лету их будет гораздо больше...
Ответить   Цитировать      

автолюбитель
11.01.2016, 23:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А еще некоторые водилы-дебилы тонируют поворотники и стопы. Надо во время рейда срывать тонировку и в задницу этим водилам-дебилам запихивать.
Ответить   Цитировать      

1
11.01.2016, 23:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
..." В случае, когда светопропускание стекол не соответствует требованиям технического регламента, водитель перестает держать под контролем ситуацию на дороге и тем самым подвергает опасности свою жизнь и жизни пассажиров"... Да насрать на их жизни, а вот то что они подвергают опасности жизни других участников движения, вот это действительно возмущает!
Ответить   Цитировать      

тонер в попу забивать
12.01.2016, 01:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
жестче их надо,опученных приор,чепырк за нарушение конструкции Авто тоже надо,пьяни куча.возьмитесь за Ачинск,да пожесче
Ответить   Цитировать      

ив
12.01.2016, 08:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и в назарово воэьмитесь за тонировку,зачем вообще надо тонировать стекла,газель тонированная возит людей по маршруту
Ответить   Цитировать      

Злой
12.01.2016, 11:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
За себя скажу, мне мешает тонировка для маневрирования, поэтому не ценю это дело так сказать, так для показухи тока, смотрите люди какой я перчик !!!
Ответить   Цитировать      

автолюбитель
12.01.2016, 13:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
знаю нескольких водил-дебил на опущенных приорах и пр. В большинстве своем это ущербные люди, серая бездарность, которые ни чем выдающимся отличиться не могут, ни образованием, ни успехами на работе или бизнесе, они не пользуются авторитетом и уважением среди коллег или своего окружения. А выпендриться охота, вот и лепят тонировку и "делают всех со светофора" и практикуют агрессивный стиль вождения. Вот и все на что они способны в этой жизни, эти водилы-дебилы, пациенты психиатрической клиники.
Ответить   Цитировать      

Ито Го
12.01.2016, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
автолюбитель, +100500
Ответить   Цитировать      

Любопытный
12.01.2016, 17:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
автолюбитель, вот никогда не приветствовал ни тонировку ни присиженных машин, но такой комментарий как ваш, может написать точно человек не совсем адекватный! Вам какая разница кто на чем ездит!!!!
Ответить   Цитировать      

Смерш
12.01.2016, 19:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: MARSEL
Какая борьба?
Половина города на глухо затянуты и ни чего, уверен к лету их будет гораздо больше...

Если в городе есть хоть одна машина с нарушениями норм по тонировке,,ГИБДД надо разгонять, зарплату им не платить - они же не исполняют требование закона Борцы блин,,,,,,,,,,.
Ответить   Цитировать      

автолюбитель
12.01.2016, 19:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Любопытный, мне абсолютно все равно, кто на чем ездит. Я одинаково уважительно отношусь ко всем участникам движения, независимо от марки автомобиля, если за рулем находятся нормальные адекватные люди. А если я задел Ваши чувства, как владельца Приоры,то прошу принять мои глубочайшие извинения.
Ответить   Цитировать      

поржал от души
12.01.2016, 21:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Ачинске ведут борьбу с тонировкой автомобилей???? это барьба? пьяных больше поймали если что так то
Ответить   Цитировать      

A4uHcK