Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В красноярском Татышев-парке стоимость павильона под велопрокат выросла до 21 млн рублей

В Красноярске состоялся аукцион на право заключения договора аренды на павильон для проката велосипедов в Татышев-парке. Его результаты…

07.05.2021, 11:24

Желающий приобрести форму морского пехотинца СССР железногорец лишился денег

В Железногорске 59-летний местный житель хотел приобрести форму морского пехотинца СССР, но нарвался на мошенников и лишился своих денег.…

07.05.2021, 11:13

Депутат Госдумы Виктор Зубарев стал 158-м «Почетным жителем Ужурского района»

Депутат Государственной Думы Виктор Зубарев стал 158-м в списке «Почетных жителей Ужурского района». Активнее всего это звание в Ужурском…

07.05.2021, 10:56

В Назарово рецидивист попался на продаже автоматных патронов

В Назарово вынесен приговор в отношении ранее судимого по нескольким статьям УК РФ ( кража, изнасилование, насильственные действия…

07.05.2021, 10:27

В Красноярском крае спасли потерпевших бедствие туристов на реке Кача

Накануне, 6 мая, в 23:30 часов поступило сообщение от дежурного МО МВД по Емельяновскому району на проведение поисковых работ…

07.05.2021, 10:19

В Ачинском районе освоили отчисления на капремонт

Просмотры 1 115     Комментарии 12     18.01.2016, 15:43
В Ачинском районе освоили отчисления на капремонтРаботы по замене крыши в 8-ми квартирном доме по улице Северная поселка Горный начались в декабре прошлого года. Сначала был произведен демонтаж старого покрытия, затем утепление кровли, пароизоляция, частичная замена стропил и укладка шифера. Подрядная организация сдала объект в установленный муниципальным контрактом срок. При приемке работ специалисты районной комиссии высказали незначительные замечания, которые были сразу устранены.

Это первый дом в Ачинском районе, в котором были выполнены ремонтные работы за счет средств собственников, перечисленных в фонд капитального ремонта. Их стоимость составляет более 850 тыс. рублей, в том числе 158 тыс. рублей было выделено из бюджета Горного сельсовета, сообщает пресс-служба администрации района.

Всего в программу, рассчитанную до 2043 года, вошли более 60 многоквартирных домов района в поселках Горный, Малиновка, Каменка, Ястребово, Тарутино. В ее рамках в следующем году также планируется замена крыши одного из домов в п. Горный, а при условии предоставления финансирования из краевого бюджета ремонтные работы будут произведены еще в многоквартирном доме п. Малиновка. Одно из основных условий распределения средств между населенными пунктами – высокая собираемость платежей за капремонт с населения. В п. Горный она составляет 80%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Районник 124
19.01.2016, 14:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему про питание Ачинского района не пишут?

Депутат поставляет продукцию не по договору,просроченную.
Хлеб плесенью покрывается наследующий день.

Чем же детей то кормят так???

Да кстати в Преображенке опять незаконно купили на котельную новый насос. Прокуратура АУУУ!!!!
Ответить   Цитировать      

19.01.2016, 16:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну, что Вы врете то? Учителя сами питаются в школе. И все видят. В Каменке отличное питание, а еще с этого года начали печь пирожки, булочки, пирожное, торты и многое другое. Все вкусно, а следит за питанием дежурный учитель и сам директор школы.
Ответить   Цитировать      

Районник 124
19.01.2016, 16:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Ну, что Вы врете то? Учителя сами питаются в школе. И все видят. В Каменке отличное питание, а еще с этого года начали печь пирожки, булочки, пирожное, торты и многое другое. Все вкусно, а следит за питанием дежурный учитель и сам директор школы.


Тоже в Горном живете напротив депутата??? =))) Посмотрите какие крупы привозят, а какие должны. Также проверьте сертификаты соответствия не липовые ли =)

Ах да забыл, что Начальница УО Ачинского района заставила всех директоров школ согласиться на такие договора с депутатом из Горного на А.
А неугодным показали на дверь. Думаю скоро опять будут суды по незаконному увольнению.

А про Куроненскую дочку в Администрации что скажите? При дефицитном бюджете брать на работу новую сотрудницу без конкурса =)))
Ответить   Цитировать      

воровку долой из горного
19.01.2016, 18:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Районник 124, а ты лучше расскажи как заву с садика горновского поймали за воровство продуктов питания. че ж она "не качественную" крупу тырит домой и не только крупу. нормальные продукты возят в садик, по лучше чем раньше. мошеницу лучше бы убрали в лице завы садика, таких зав у нас еще не было, это ее шарикова притащила, пусть забирает ее в причулымск в сельсовет к себе и будет тады машина служебна из причулымска ни тока за люсей ездить в белый яр а еще и за севрюгой. вот так при бедном бюджете глава сельсовета причулымска возит на деньги государства своих подружек "великих" работниц.
Ответить   Цитировать      

Районник 124
20.01.2016, 08:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
воровку долой из горного,

Вы видать не в курсе:

1)В том детском садике другой поставщик продуктов.Это раз. А Вы не знали?? =)

2)Это не школа, а я говорил о школе. Это два.

Ну а 3, глава Причулымска кому подчиняется? Правильно главе Администрации.

Так что сударь(ыня) начните с себя! УБЭП поработает, но сколько документации по Каменской и Бело Ярской школе можно поднять? Сколько договоров без торгов на деньги русала провели? =)
Ответить   Цитировать      

Ликвидатор
20.01.2016, 11:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Районник 124
А про Куроненскую дочку в Администрации что скажите? При дефицитном бюджете брать на работу новую сотрудницу без конкурса =)))


Это он занимается ,,ликвидацией'' в районе кумовства , братовства , подружайчества

Скоро ликвидирует! ))) Приведёт всю свою родню! Встречайте. ))
Ответить   Цитировать      

добро пожаловать
20.01.2016, 16:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ликвидатор, Валерия придет главбухом в Образование в марте. Сейчас только годовой сдадут и всех там поменяют.
Ответить   Цитировать      

привет макареевне из сизо
20.01.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Районник 124, эти вопросы к макареевне и шариковой. они сами все подписывали ха хаханьки.
Ответить   Цитировать      

какашка
20.01.2016, 21:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слава богу, хоть где то освоили
Ответить   Цитировать      

Во блин
21.01.2016, 06:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А говорили Шарикову никуда не берут. А она целый зам главы. Т.И. так и не избавилась от синдрома "доярки". Печально.
Ответить   Цитировать      

Районник 124
21.01.2016, 09:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: привет макареевне из сизо
Районник 124, эти вопросы к макареевне и шариковой. они сами все подписывали ха хаханьки.


Смеха мало, просто нет и видать не будет хорошего менеджера в районе.
При дефиците бюджета многое уже не будет исполнено.
А коррупцию не изгнали,а насаживают еще больше.

так в чем различие предыдущей власти и существующей?
Просто сумма которой УБЭП сейчас занимается очень смешная и максимум будет штраф скорее всего.
Ответить   Цитировать      

горновцы
21.01.2016, 11:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Еще проверят фиктивно устроенных тех. персонал в дет.саду Горном, там людям чтобы заплатить за медосмотр, который оплачивали они за Свой счет -делали так:устраивали фиктивно техничками и платили денежки им, тем самым рассчитываясь за потраченные ими личные деньги. а работа фактически не выполнялась.Хотя для оплаты мед.осмотра выделяются деньги и составляется авансовый отчет. Мошенничество заведующей налицо.
Ответить   Цитировать