Запад24

Директор Ачинской СДЮШОР получил медаль

21.01.2016, 15:47   1 728 просмотров
Директор Ачинской СДЮШОР получил медальДиректор Ачинской СДЮШОР по единоборствам Олимпийского резерва Александр Ряхин награжден памятной медалью за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Сегодня, 21 января, на расширенном аппаратном совещании медаль и грамоту, подписанную президентом РФ В.Путиным, Александру Ряхину вручил первый заместитель главы Ачинска Владимир Аникеев.

Напомним, Александр Ряхин, как представитель федерации экстремальных видов спорта Красноярского края, вошёл в состав судейской бригады края и принимал активное участие в тестовых испытаниях спорткомплекса экстрим парка «Роза Хутор» в Сочи. На соревнованиях он работал спортивным техническим судьёй, в чьи обязанности входила подготовка трассы для борд и ски-кросса к проведению мероприятия, а также ответственность за безопасность спортсменов.

Отметим, Александр Ряхин вошел в число восьми лучших спортивных судей Красноярского края 2015 года по индивидуальным видам спорта. Он был признан лучшим судьей соревнований по дзюдо, сообщает отдел по информационной политике администрации Ачинска.

Директор Ачинской СДЮШОР получил медаль
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное