Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

По завершении пиар-акции 9 мая назаровские чиновники выключили Вечный огонь

Властям в Назарово, несмотря на задачу, поставленную Президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Стратегии национальной безопасности,…

13.05.2021, 10:03

Суд отменил результаты общественных слушаний об организации могильника под Красноярском

Железногорский районный суд встал на сторону общественников в деле о признании незаконным Постановления администрации «Об утверждении…

13.05.2021, 09:59

Жителя Хакасии за ложный донос привлекут к ответственности

В Хакасии 30-летний житель Саяногорска пытался обмануть полицейских, но стал фигурантом уголовного дела по ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный…

13.05.2021, 09:58

Администрация Ачинска вновь распродаёт имущество

Информационное сообщение о приватизации муниципального имущества появилось на сайте города накануне. Всего мэрия выставляет на продажу 20…

13.05.2021, 09:37

В Красноярске фирма за невыплату зарплаты попала под "уголовку"

В Красноярске ООО «А ИНЖИНИРИНГ» систематически не выплачивала сотрудникам заработную плату. Данный факт был выявлен в ходе прокурорской…

13.05.2021, 09:30

В Ачинске задержан совершивший насилие над подростком

Просмотры 2 265     Комментарии 17     25.01.2016, 13:00
В Ачинске задержан совершивший насилие над подросткомСотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» задержали 38-летнего местного жителя, который подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Ачинский». В середине января в полицию обратились родители 14-летней девочки, которые пояснили, что их дочь стала жертвой сексуального насилия. Выяснилось, что злоумышленник обманом заманил школьницу в квартиру, где совершил преступление.

В ходе проведения комплекса необходимых мер полицейские установили и задержали подозреваемого, им оказался неработающий, ранее судимый за аналогичные преступления 37-летний житель Ачинска.

- В настоящее время следственным отделом Следственного комитета по Ачинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст.132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", - добавили в ведомстве. - Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Эхо
26.01.2016, 08:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Желаю, чтоб эту суку соседи по камере опустили по полной.
Ответить   Цитировать      

bot888
26.01.2016, 15:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что это интересно за девочки, которые без проблем идут с здоровым, незнакомым мужиками, на незнакомую квартиру?
Ответить   Цитировать      

1
26.01.2016, 17:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888, а что это интересно за мужики, которые идут на такие преступления...?
Ответить   Цитировать      

мария
26.01.2016, 22:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот урод,чтоб тебя казнили!Столько сволочей размножилось -твари конченные.Ну,жди возмездия,урод...
Ответить   Цитировать      

2
27.01.2016, 02:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1,Да какой он нахрен мужик? Педофил, извращенец. Кастрировать скотину!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
27.01.2016, 10:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мария, Успокойтесь,здесь все подщамешано,один ТВАРЬ член Единной России, ка его привлечь,эта партия рвется к власти, все подтасовывает, и сейчас, все типа не виновны,а сам, думаю всех в колонию строгого режима и члена Е.Р. тоже.
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2016, 11:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я то может и урод, но детей то воспитывать надо, а то почему то дети у нас и в 10 и в 11 и в 12 часов одни по улице ходят это нормально, где родители то при этом.Подозреваю что они в это время явно не воспитанием занимаются. Если не верите моим словам, выйдите на улицу вечером и прогуляйтесь.
Ответить   Цитировать      

1
27.01.2016, 14:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
bot888, своих сначала воспитай. ребенку 15 лет. а козлу этому 38..... или ты такой же.?
Ответить   Цитировать      

bot888
27.01.2016, 15:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А не кто и не спорит, что он козел, а если у него есть дети то они козлята, или овечки 14-15 летние, которые шарятся и ищут приключения на одно место?
Ответить   Цитировать      

1
27.01.2016, 19:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
да своих иди воспитывай!
Ответить   Цитировать      

мария
27.01.2016, 21:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы не правы.А со школы детки идут их ловят..Есть сволочи,которые и над своими детьми издеваются.Люди стали хуже зверей!..
Ответить   Цитировать      

bot888
28.01.2016, 13:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
мария, Я не спорю, что много сволочей.Я то про другое, у меня то как раз дочь 15 лет, и могу судить этот возраст, вижу как подростки общаются,какие у них интересы. Это уже не дети, и конфеткой их явно не заманишь. А если человек в 14 лет самовольно пошел на чужую квартиру с здоровым лбом, то тут два варианта- 1 Подросток наивен, так как не получил должного воспитания (хотя в наше время верится с трудом что в 14 лет человек еще наивен).2 Подросток понимал куда идет и что там может быть. Делайте выводы
Ответить   Цитировать      

1
28.01.2016, 17:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
bot888, да, иди ты свою дочь уже воспитывай! мужик виноват и баста! ЗАКОН запрещает насилие, куда и с кем бы она не пошла! с твоих слов получается, что если пошла - насиловать её моно?! твою изнасилуют - по другому запоёшь!
Ответить   Цитировать      

bot888
29.01.2016, 09:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Виновен или нет человек, установит следствие, просто непонятная история получается.Сама пошла, сама ушла, родителям сообщила не сразу, а через некоторое время. Вспоминаю своего дружбана ему 28 ей 16. Встретились переспали, разошлись. А потом заява в милицию от родителей, дескать изнасиловали ее драгоценную. А потом суд и ни кто не слушал доводов защиты, что сама пошла,сама ушла, побоев нет и так далее.Дали срок человеку за Изнасилование, а не за связь с несовершеннолетней, а это две большие разницы.
Ответить   Цитировать      

1
29.01.2016, 12:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bot888, да не хрен на малолетних прыгать! Ей 15, ему 38! ИДИ ДОЧЬ ВОСПИТЫВАЙ! Понятно, не понятно - мозги развивай, чтобы понятно было!
Ответить   Цитировать      

ив
29.01.2016, 16:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
а если мужику 56 лет,а на него повисла дура 22года,внучечка то это к какому разряду относится?
Ответить   Цитировать      

1
29.01.2016, 17:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ив, иди внученьку воспитывай.
Ответить   Цитировать