Запад24

Влюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотеке

16.02.2016, 10:46   913 просмотров
Влюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотекеДень влюбленных для читателей ачинской Центральной детской библиотеки им. А.П. Гайдара оказался неожиданным. У ребят от 7 до 14 лет появилась уникальная возможность признаться в любви… к книге. Приняв участие в акции с необычным названием "День влюбленных в книгу", ребята отдавали свои симпатии и сердечки книгам, которые им больше всего понравились. Дети активно вспоминали и искали в фонде библиотеки свои любимые произведения, затем с удовольствием демонстрировали их, устроив настоящую фотосессию.

Открытием для всех стал тот факт, что с 2012 года 14 февраля является не только Днем всех влюбленных, но и Международным днем дарения книг. Это вдохновило постоянных читателей подарить книгу и любимой библиотеке. Сотрудники «гайдаровки» остались довольны: в фонде с этого дня появилось еще шесть замечательных книг.

Эта акция стала своеобразным рейтингом читательских предпочтений. Ребята отдали свои голоса не только приключениям и фэнтэзи, но и классическим произведения, а также своим любимым сказкам, которые входят в золотой фонд детской литературы.

Влюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотекеВлюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотекеВлюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотекеВлюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотекеВлюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотекеВлюбленные ачинцы нашли идеальную пару в библиотеке
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное