Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Замглавы Назаровского района Любовь Дедюхина за год почти в двое увеличила доходы

На сайте администрации Назаровского района опубликовали доходы муниципальных служащих, которые занимают кабинеты непосредственно в самом…

18.05.2021, 11:54

В Хакасии виновным в пожарах шестилетней давности предъявлено обвинение

В Хакасии районная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших глав Орджоникидзевского и…

18.05.2021, 11:53

Начальник Идринской пожарно-химической станции подозревается в служебном подлоге

Начальник Идринской пожарно-химической станции КГАУ «Лесопожарный центр» проходит фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ…

18.05.2021, 11:45

В Железногорске раскрыли кражу раритетного автомобиля

Житель Железногорска лишил владельца "Запорожца" 1965 года выпуска его "железного коня", сдав ретро-автомобиль на металлолом. Так, в…

18.05.2021, 11:17

В Тыве 10-месячный мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком

В Тыве зарегистрирован несчастный случай с малолетним ребенком. Так, 15 мая текущего года в Улуг-Хемский межрайонный медицинский центр…

18.05.2021, 11:03

Ачинск не лишится Илая Ахметова

Просмотры 2 306     Комментарии 9     04.03.2016, 11:55
Ачинск не лишится Илая АхметоваГлава города Ачинска развеял сомнения относительно ухода со своего поста.

Вопрос о том, правдивы ли высказывания, появившиеся в ряде местных СМИ о намерении Илая Ахметова баллотироваться в депутаты Государственной Думы, был задан главе города одним из участников XI зимних игр среди городов Красноярского края на церемонии награждения победителей, состоявшейся в администрации города.

Участник сборной города Ачинска по спортивному ориентирования Виталий Родной отметил, что за время вашей работы для поддержания и развития спорта в Ачинске было сделано много и спросил:

- Правда ли, что Вы планируете покинуть пост главы города Ачинска?

Илай Ахметов разъяснил свою позицию относительно предстоящих выборов:

- В связи с началом предвыборной кампании в Госдуму и Законодательное собрание многие избиратели уже начинают обсуждать и предполагать возможный исход предстоящих выборов. Обсуждают и возможных кандидатов. Я хочу подчеркнуть, что не собираюсь выставлять свою кандидатуру ни в Госдуму, ни в Законодательное собрание, поскольку мне интересна и важна работа в городе. Еще многое предстоит сделать, в том числе и вместе с вами. Мы должны построить зал борьбы и другие спортивные объекты и будем по-прежнему уделять ключевое внимание развитию спорта в нашем городе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
житель города
04.03.2016, 16:01  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ахметов ВОН ИЗ ГОРОДА! Хватит уже, ты уже многое "сделал" для города! Может вменяемый человек займет твое место!
Ответить   Цитировать      

житель г ачинска
04.03.2016, 23:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
надолго задержался!
Ответить   Цитировать      

Педагог года
05.03.2016, 08:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как всегда на конкурсе Педагог года самая настоящая не справедливость! Все учителя в шоке от конкурса! Позор организаторам! Нечипоренко вообще не понятно кого выставила!!! Это Инеска - смехуила! Насмешила учителей своими костюмами! Вывод: Нечипоренко - никчемный руководитель и таких же берет себе в замы и методисты на зарплату педагогов ДО.
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
05.03.2016, 10:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кому и где такое сокровище как И.У.Ахметов нужно, нигде и не кому. Только у нас в Ачинске,только здесь можно делать видимость работы, не показывая ее результатов, виня во всем кризис и санкции.
Ответить   Цитировать      

чепчик
05.03.2016, 10:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Взяли бы -да и выступили лучше,чем гавкать из будки!
Ответить   Цитировать      

Лене
05.03.2016, 13:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Педагог года]Как всегда на конкурсе Педагог года самая настоящая не справедливость! Все учителя в шоке от конкурса! Позор организаторам! Нечипоренко вообще не понятно кого выставила!!! Это Инеска - смехуила! Насмешила учителей своими костюмами! Вывод: Нечипоренко - никчемный руководитель и таких же берет себе в замы и методисты на зарплату педагогов ДО.[/quote
Тут не та Тема для тех кто с бадуна.Иди проспись на сеновале
Ответить   Цитировать      

Москва ждет
05.03.2016, 18:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Всех жуликов и воров из муниципальной власти в России направляют в Москву, Илай Ахметов достиг высшего мастерства как нужно воровать и не попадаться , его ждет белокаменная. В Москве его ждут Хлопонин , Кузнецов , Пимашков которые грабили Красноярский край на более высоком уровне .
Ответить   Цитировать      

Москва ждет
05.03.2016, 18:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Всех жуликов и воров из муниципальной власти в России направляют в Москву, Илай Ахметов достиг высшего мастерства как нужно воровать и не попадаться , его ждет белокаменная. В Москве его ждут Хлопонин , Кузнецов , Пимашков которые грабили Красноярский край на более высоком уровне .
Ответить   Цитировать      

живу здесь
07.03.2016, 11:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Его и в Ачинске хорошо кормят.
Ответить   Цитировать