Запад24

В Ачинске появился новый начальник управления образования

04.03.2016, 12:58   4 432 просмотра
В Ачинске появился новый начальник управления образованияРуководить управлением образования в Ачинске теперь будет Татьяна Быкова, до этого момента занимающая должность заместителя начальника управления образования. Напомним, что с ноября 2015 года после ухода с этой должности Раисы Длужевской, Татьяна Быкова исполняла обязанности руководителя этого подразделения администрации города.

Татьяна Анатольевна родилась 12 февраля 1965 года, имеет высшее образование по специальности «Русский язык и литература». В 1986 году окончила Лесосибирский государственный педагогический институт. С 1987 года начала работать в школе №3 города Ачинска в должности учителя русского языка и литературы. Окончила трудиться в этом учреждении в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. В 2008 году возглавила в должности директора Ачинскую специализированную (коррекционную) школу-интернат I вида. В 2014 году перешла на работу в управление образования администрации города Ачинска на должность заместителя начальника управления.

При непосредственной координации Татьяны Быковой была организована деятельность управления образования и образовательных организаций по разработке муниципальной стратегии развития образования, которая получила положительную экспертизу на региональном уровне и была рекомендована к реализации.

В 2007 году Татьяна Быкова была награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное